Отступление автора или "Да извиняюсь я! Как будто я так хотела!"
19 января 2016 г., 14:42
Дорогие читатели (если вы, конечно, еще остались), на правах автора заявляю - продолжение будет!
Прошу простить мне столь долгий перерыв. Он был вынужденный.
Сейчас я работаю над новой главой, и, думаю, выложу ее уже скоро.
Новой главе другого моего фанфика тоже быть.
Приношу свои искренние извинения!