Видишь таракана - не бей его тапком, а сожги дом полностью.
13 августа 2017 г., 20:13
Уважаемые читатели, это обращение специально для вас.
Спасибо Вам, что так хорошо отзываетесь о данной работе! К сожалению, до этого времени у меня не было возможности продолжать этот фанфик или, хотя бы, заходить на фикбук. Сейчас такая возможность появилась и я надеюсь, что в ближайшее время порадовать Вас продолжением моей работы.
Спасибо, что продолжаете оценивать данный фик!
До скорой встречи в новой главе!