5 лет спустя! Или не спустя?

PG-13
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 208 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник

Не забывайте про заставки!

Настройки
*Заставка* Земля самураев. Прошло много лет, с тех пор, когда нашу страну так называли! - Пацуан, да ты задолбал! - Правда, очки с человеком, бесит уже. - ДА ЧЕГО ОПЯТЬ? КАК ОСТАЛЬНЫЕ ПОЙМУТ ХОД ПОВЕСТВОВАНИЯ - ТО? - А эта заставка прям все объясняет! - Я ХОТЬ ЧТО - ТО ДЕЛАЮ! ВЫ ВООБЩЕ ТОЛЬКО И ДРЫХНИТЕ НА ДИВАНЕ! *Конец заставки* Пять лет пролетели совсем незаметно: все выросли, поумнели, обрели новые цели. Ну хотя как новые: Шинсенгуми так же гоняются за Джой, Мимаварbгуми решили особо не заморачиваться и какое - то время отдохнуть, бар Отосе старается заработать как можно больше. Новая цель появилась у Гинтоки - он решил в знак благодарности заплатить за аренду и поэтому в конец измучил Шинпачи и Кагуру. Последние же, без тени желания работать, сбегали, оставляя всю работу фанатику - боссу с курчавыми серебряными волосами. К слову о внешности - единственным, кто помнил всю ту историю с вирусом и путешествиями во времени, была Тама. Именно она и показала всем события тех дней. Шинпачи и Кагура с восторгом пялились на ту свою одежду, а Кагура еще и доставала Гинтоки своим желанием завладеть его кимоно, да еще и обрезать его. Члены Шинсенгуми, а именно Сого и Хиджиката явно загорелись идеей сменить прически, причем если Хиджикате это не стоило особых усилий, то Сого несколько лет отращивал волосы, изрядно потрепав нервы членам Шинсенгуми постоянными криками не трогать его шевелюру. В остальном жители Эдо не изменились. Да и зачем меняться, если все и так прекрасно!? - Вот же черт! Опять этот дурацкий будильник! - этот крик эхом разнесся по всей Ёродзуе. - Гин - чан, - донесся ленивый голос из шкафа - Ну Гин - чан, я есть хочу. - А я при чем? - сказал обладатель серебряных волос, ковыряя в носу. - Ну Гин - чан ! - Отвали. Нам на работу пора. - Садахару, фас! - скомандовала девушка и уже через полминуты огромных размеров белый пес, подкравшись к мужчине сзади, одним укусом заглотил его голову. *Час спустя* - Чего от меня надо этому майонезному придурку? - ревел на всю улицу Гинтоки. - Кто это тут майонезный придурок? - не уступал по уровню децибелов Хиджиката. - Ну явно же про вас, Хиджиката - сан! - с невозмутимым видом сказал парень с базукой наперевес. - Завали! - Сдохни, Хиджиката - ублюдок! - Мы сейчас с ними разбираемся, мелкий урод! - прошипел зам командующего, после чего ткнул пальцем в заливающуюся смехом девушку и светловолосого мужчину. - А ты чего ржешь? - Сого поправил базуку на плече. - Что, думаешь грудь отрастила, так теперь все можно? - Что ты сейчас сказал, садюга? - девушка начала заливаться краской от злости. - Получить захотел? - От кого? От тебя, что ли? - Ты особо - то не возникай! - Кагура схватилась за зонтик. - А - то что? - лицо Окиты озарила явно не самая дружелюбная улыбка. Ответа он дождаться не смог, так как девушка с все тем же зонтом уже летела прямо на него с ужасающей скоростью. - ААААААААААААААААА!!!!!! - Гинтоки и Хиджиката поспешили смотаться, потому что Кагура начала палить из зонта по всему диаметру улицы, на которой они стояли перед тем, как показались Шинсенгуми. А разборки - то начались из - за того, что кирпич, который Гин - сан передавал спящей Кагуре случаааайно упал на ногу Хиджикате, патрулирующему город. - Аре? - когда поток пуль прекратился, Сого оглянулся. - Хиджиката - сан, вы куда? Испугались? - КОНЕЧНО НЕТ, ИДИОТ! - заорал зам командующего. - Я просто искал вход в королевство Майо! - Гин - чан, ты тоже? - в голосе девушки звучит издевка. - Нет! Я искал вход в страну Му! - Нашел, а, Босс? - крикнул Сого и побежал за быстро отдаляющейся Кагурой. - 5 лет прошло, а они не меняются. - закурив, сказал Хиджиката, вылезающий из - за ближайшего дерева. - Ты прав. Вдалеке слышались взрывы и дробь. Виновники уходили все дальше и дальше, разрушая все большую площадь, но в один момент все разом стихло. - Они там что, поубивали друг друга наконец? - выдал свою теорию Хиджиката. - Пойду проверю. Стоило только заместителю командующего Шинсенгуми зайти за угол, как раздался оглушительный взрыв. - СДОХНИ, ХИДЖИКАТАА!!! - СОГО, ТВОЮ МААААААТЬ! Заряд от базуки врезался прямо рядом с местом, где секунду назад стоял Хиджиката. - И ради этого ты прервал нашу драку? - Кагура уже на взводе. - Заткнись и смотри. С тобой потом закончим. - Что ты сейчас сказал, патлатый кретин? - еще бы мгновение и драка началась бы снова, но.. - СОГО УБЛЮДОК! КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ДЕЛАЕШЬ?? - Хиджиката был вне себя от злости. - Вот же. Промазал. - не так уж и тихо сказал капитан первого отряда, отворачиваясь от жертвы. - Пошли, китаянка, продолжим. - АХ ТЫ ЕЩЕ И ПРОМАЗАЛ!? Дни в Эдо продолжают идти своим чередом. Прохожие в ужасе убегают, выстрелы слышны с противоположного конца города, фотографии Сого и Кагуры продолжают печатать в газетах с подписями вроде "Ёродзуя и Шинсенгуми громят город" или "Сколько же можно терпеть выходки этих садистов". - Шинпачи, да задолбал ты уже со своей заставкой! - Ай! Отдай очки, Гин - сан! - Ахахахахахахахахахаха, а кто это? - Кагура - тян, это же я, Шинпачи! - Неет! Шинпачи - это очки, которые носят человека, а вот тебя я не знаю! - ПОМОГИИИИТЕЕЕЕ!!!
Примечания:
92 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)