5 лет спустя! Или не спустя?

PG-13
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 208 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник

Арка снов персонажей.

Настройки
- Слышь, Кагура! Сгоняй к этим, ну в Шинсенгуми. - Зачем это, Гин - чан? - Ну просто. Надо. - Лааадно. Садахару, пошли! "Спустя какое - то время. Штаб Шинсенгуми." - Садахару, как думаешь, зачем Гин - чан послал нас сюда? - Гав! - А, это ты, Ято? Что, этот лентяй прислал? - Угадал, майонезник. - Какого? Иди в штаб уже. - Такой нервный, да, Садахару? - Гав! "Главная комната штаба Шинсенгуми" - Ну и зачем я тут? - О, китаеза, я уже заждался! - Садюга? - Угу. - Так это ты меня сюда пригласил? - Да. - Зачем это? - Просто хотел тебя увидеть. - Аре? - Слушай, иди сюда, а! - В каком смысле? - Не тупи, китаеза! Парень в секунду оказался около рыжеволосой девушки и, обняв ее, страстно поцеловал... - ААААА!!! - крик разнесся по всему дому. - Ты че орешь? - раздался жалостливый голос из прихожей. - Гин - чан! Мне кошмар приснился! - Мне - то что? У меня похмелье жуткое! Ори потише! - Ну Гин - чан! Шикнув на девушку, Гинтоки улегся на диван лицом в подушку. Кагура же в это время успела переодеться в своей комнате, которая по совместительству являлась шкафом и решила пойти погулять с Садахару. "Спустя полчаса. Улица Эдо." - Садахару, слышишь выстрелы? - Гав. - Китаеза, свали отсюда!! - крик раздался над ухом девушки. - Чт.. ААА!!! Буквально в паре метров от девушки приземлился снаряд от базуки. Кто знает, что бы случилось, если бы капитан первого отряда Шинсенгуми не оттолкнул ее вовремя. - С - спасибо, садист... - Ага, а теперь свали. - вскинув свою базуку сказал парень. - От тебя в драке никакого толку. - Да ты офигел? - запротестовала рыжеволосая. - Я покруче тебя буду! - Чего сказала? - Чего слышал! Эй вы, я вам сейчас всем бошки проломлю! *** - Кондо - сан, вы такой смелый! - Да что вы, Отаэ - сан. Ничего особенного! - Нет, у вас же такая опасная работа! - Это вовсе не важно, Отаэ - сан. Важно другое. - Что же? - Отаэ - сан, я люблю вас! Вы примете мои чувства? - Ах, Кондо - сан! Конечно приму! Я тоже вас люблю! - Правда? - Конечно же! - ТОШИ!!! - Что, Кондо - сан? - раздался сонный голос из - за стены. - Мне приснился потрясающий сон! Должно быть это знак! - Как хотите. - голос из - за стены немного притих. - Сейчас три часа ночи. Утром проверите. - Я уже не смогу уснуть, Тоши! Я пойду собираться! "Девять часов спустя. Улица Эдо" - Отаэ - сан! - закричал мужчина, выпрыгивающий из - за фонарного столба. - Отвали, горилла! - девушка со всего размаху ударила летящего на нее мужчину кулаком так, что тот улетел в неизвестном направлении. - Эх, Кью - тян, как там Джигем - Джигем? *** - АХХА - ХА - ХА- ХА! Элизабет! Как же тут прекрасно! *Надпись на табличке* - Да, мне тут нравится. - Элизабет, побежали на то поле? *Надпись на табличке* - Ага. - Какие прекрасные цветочки! *Надпись на табличке* - Ты прав! - Я не "Ты прав", я Кацура. - Элизабет, как на счет прогуляться на то поле? *Надпись на табличке* - Пошли.
92 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)