Арка снов персонажей.
14 февраля 2015 г., 13:17
- Слышь, Кагура! Сгоняй к этим, ну в Шинсенгуми.
- Зачем это, Гин - чан?
- Ну просто. Надо.
- Лааадно. Садахару, пошли!
"Спустя какое - то время. Штаб Шинсенгуми."
- Садахару, как думаешь, зачем Гин - чан послал нас сюда?
- Гав!
- А, это ты, Ято? Что, этот лентяй прислал?
- Угадал, майонезник.
- Какого? Иди в штаб уже.
- Такой нервный, да, Садахару?
- Гав!
"Главная комната штаба Шинсенгуми"
- Ну и зачем я тут?
- О, китаеза, я уже заждался!
- Садюга?
- Угу.
- Так это ты меня сюда пригласил?
- Да.
- Зачем это?
- Просто хотел тебя увидеть.
- Аре?
- Слушай, иди сюда, а!
- В каком смысле?
- Не тупи, китаеза!
Парень в секунду оказался около рыжеволосой девушки и, обняв ее, страстно поцеловал...
- ААААА!!! - крик разнесся по всему дому.
- Ты че орешь? - раздался жалостливый голос из прихожей.
- Гин - чан! Мне кошмар приснился!
- Мне - то что? У меня похмелье жуткое! Ори потише!
- Ну Гин - чан!
Шикнув на девушку, Гинтоки улегся на диван лицом в подушку. Кагура же в это время успела переодеться в своей комнате, которая по совместительству являлась шкафом и решила пойти погулять с Садахару.
"Спустя полчаса. Улица Эдо."
- Садахару, слышишь выстрелы?
- Гав.
- Китаеза, свали отсюда!! - крик раздался над ухом девушки.
- Чт.. ААА!!!
Буквально в паре метров от девушки приземлился снаряд от базуки. Кто знает, что бы случилось, если бы капитан первого отряда Шинсенгуми не оттолкнул ее вовремя.
- С - спасибо, садист...
- Ага, а теперь свали. - вскинув свою базуку сказал парень. - От тебя в драке никакого толку.
- Да ты офигел? - запротестовала рыжеволосая. - Я покруче тебя буду!
- Чего сказала?
- Чего слышал! Эй вы, я вам сейчас всем бошки проломлю!
***
- Кондо - сан, вы такой смелый!
- Да что вы, Отаэ - сан. Ничего особенного!
- Нет, у вас же такая опасная работа!
- Это вовсе не важно, Отаэ - сан. Важно другое.
- Что же?
- Отаэ - сан, я люблю вас! Вы примете мои чувства?
- Ах, Кондо - сан! Конечно приму! Я тоже вас люблю!
- Правда?
- Конечно же!
- ТОШИ!!!
- Что, Кондо - сан? - раздался сонный голос из - за стены.
- Мне приснился потрясающий сон! Должно быть это знак!
- Как хотите. - голос из - за стены немного притих. - Сейчас три часа ночи. Утром проверите.
- Я уже не смогу уснуть, Тоши! Я пойду собираться!
"Девять часов спустя. Улица Эдо"
- Отаэ - сан! - закричал мужчина, выпрыгивающий из - за фонарного столба.
- Отвали, горилла! - девушка со всего размаху ударила летящего на нее мужчину кулаком так, что тот улетел в неизвестном направлении.
- Эх, Кью - тян, как там Джигем - Джигем?
***
- АХХА - ХА - ХА- ХА! Элизабет! Как же тут прекрасно!
*Надпись на табличке* - Да, мне тут нравится.
- Элизабет, побежали на то поле?
*Надпись на табличке* - Ага.
- Какие прекрасные цветочки!
*Надпись на табличке* - Ты прав!
- Я не "Ты прав", я Кацура.
- Элизабет, как на счет прогуляться на то поле?
*Надпись на табличке* - Пошли.