***
- Саске, тебе не кажется, что здесь слишком тихо? - с подозрением вглядываясь во все углы, поинтересовался Наруто на полпути к номеру, где, по сути логики, должен находиться Сора, но от чего-то создавалось впечатление, что и его в номере нет. - Заметил, - так же сканируя взглядом пустой коридор, ответил Учиха. - Как думаешь, с Сорой все в порядке? - поинтересовался Узумаки, не смотря на то, что интуиция говорила об обратном. - Должно быть, - остановился Саске и принюхался. - Хм, судя по запаху, а точнее по полному отсутсвию его, течка кончилась дня два назад. Наруто хотел что-то сказать, но подумал, что лучше подождать, пока они лично не удостоверятся, что с Сорой все хорошо... или же наоборот. Так и прошли по остатку коридора в тишине. Постучав в дверь, за которой должен был скрываться омега, ни Наруто, ни Саске, никто из них не услышал, чтобы в ответ раздался хотя бы какой-то шорох. Переглянувшись, парни открыли дверь и вошли друг за другом. Увидев, что творится внутри, Наруто понял, что в следующий раз, когда у него будет плохое предчувствие к чему-либо, стоит прислушиваться сразу. Ведь тогда, в прошлый раз, когда они навещали его, именно оно, предчувствие, и послужило причиной внезапного рвения увидеть его, убедиться, что с ним все хорошо. И да, тогда было хорошо, а вот сейчас... Ну начнем с того, что номер пуст. Единственное, что подает здесь признаки жизни, так это белая тюль, что развевается у окна от ветра, ибо то было разбито. На кровати вообще творилось что-то, что не поддается словесным описаниям: матрас съехал в бок вместе с простыней, которая была вся изодрана, а если точнее, изрезана. И небольшие пятна крови вовсе не придавали оптимизма, идеально вписываясь к общему виду комнаты. Светильник, который находился рядом с тумбочкой, разбит. А судя по тому, что и на его осколках виднеются кровоподтеки, то можно предположить, что им кого-то ударили, а этому "кому-то" не повезло, ибо тот был сделан из стопроцентного стекла, толщиной в пару сантиметров. Должно быть это было больно. В прочем-то, учитывая то, что он раскололся лишь на две части, видно, что орудовал им человек не крупной комплекции, такой как...Сора. Осмотрев это все за долю секунды, Узумаки хотел было кинуться обратно и найти хоть кого-нибудь, кто мог бы объяснить, что за херня здесь произошла, но его перехватил Саске. На недоуменный взгляд голубых глаз Учиха приложил средний и указательный пальцы к своим губам, к чему-то прислушиваясь. Нару понял, что лучше сейчас ему не мешать, ибо тот, кто это сделал, может до сих пор находиться здесь. А что же услышал Саске? А Саске услышал голоса и шаги, приближающиеся к ним. И когда те оказались слишком близко, прямо за дверью, Учиха оттолкнул Узумаки в сторону, поняв из их разговора, что им нужен Наруто и ногой вышиб дверь, что стало неприятным сюрпризом для тех, кто с той стороны был ближе всех расположен к ней. Но их было слишком много, поэтому всех такой выходкой было не приложить. - И тебе привет, - ухмыльнулся лысый бугай, наставив на Саске пистолет и тут же спуская курок. Если бы не Наруто, который сию секунду кинулся прикрыть его, то Учиха-младший ушел бы в историю. - Это вы сделали? - имея ввиду бардак в номере, спросил Узумаки, а затем сильно прикусив нижнюю губу, стал из раны в руке ближе к плечу, выковыривать пулю. Она ведь не заживет, пока в ней находится что-то постороннее, мешая этому процессу. Это было чертовски больно, но необходимо, поэтому омытая кровью пуля, вскоре была у него в руке, а кровь, что успела вытечь и расплескаться возле образовавшейся дырки, "поползла" обратно в ранку, а потом та сомкнулась. Никто, кроме Саске, этого, к счастью или огорчению, не видел. Оставшуюся кровь с руки Узумаки хотел вытереть о свою же футболку, но сейчас не до этого. - Наруто Узумаки, - выполз вперед "апасных" ребят какой-то фрик, ростом еще ниже, чем Канохамару. Но вот внушительных размеров валына в его руке заставила оставить смех на потом. - Ты пойдешь с нами по-хорошему или по-плохому? - и склонил миниатюрную головенку в бок, ожидая ответа. - Где Сора!? - пропустив его вопрос мимо ушей, вскрикнул Нару, смотря на карликового мужичка, которому, судя по роже, уже перевалило не за первый, и даже не за второй десяток лет. - О, если ты про того паренька, который так отчаянно боролся за свою свободу, то спешу тебя расстроить, - улыбнулся другой, выставив ряд золотых зубов, увидев которые, Узумаки так и хотел выбить их с корнем. - Он дома. У себя дома. Нару не сразу понял, что значит "у себя дома", но вспомнив, где он его подобрал, осенило. - Суки, - прорычал он, сжимая кулаки. Будь их хоть чуточку поменьше и не были б они вооружены, блондин бы без раздумий съездил по нагло лыбящейся роже, пойдя на поводу своих желаний, выбить эти чертовы зубы. - Стой, - сказал Саске, заметив краем глаза, что Наруто едва себя сдерживает. Завязать сейчас драку было бы наиглупейшим решением. Противников во много раз больше, чем их, да и к тому же, на их стороне пушки, а Учиха чист, как младенец. Если б знал, что такое случится, обязательно захватил бы с собой что-нибудь из машины, ведь не просто так там все лежит пылиться. Но, увы, никто из них не наделен даром предвидеть будущее. Наруто перевел на него недоуменный взгляд, как бы спрашивая, почему он его останавливает. Саске закатил глаза, поражаясь тому, что блондин действительно думает, что расправится со всеми в одиночку, ну или же с помощью Саске, которого, в отличии от Нару, пришить сейчас, как нехер делать. Но Учиху больше волновало другое: Узумаки может увлечься так, что от доктора, который будет ему делать УЗИ в скором времени, хороших вестей можно будет не ждать. - Достало, - взвыл один из незваных посетителей. - Давайте скорее, ну, я жрать хочу, - погладив свой живот, продолжал ныть он. - Видно же, что парнишка не хочет по-хорошему, так чего мы ждем? - Парень дело говорит, - поддержал его второй. - Учиха, как мы видим, опасности никакой не представляет. Нас много, так что вряд ли они долго выдержат. И получив еще пару голосов поддержки, решено было перейти к делу. - Что делать-то будем? - шепотом спросил Наруто у Саске. - Что им вообще от нас нужно? Учиха снова поразился, какой же все-таки остолоп его омега. Вот когда надо, мозги вообще не работают? Ведь чистым японским ему дали понять, что им нужен он. - Нужно выйти отсюда, - смотря на переговаривающихся о чем-то парней и штуки три среди них мужиков, ответил Учиха. - Значит так: сейчас ты стоишь и не мешаешь мне, - Наруто нахмурился, подовая видом, что он не согласен с таким решением. - Не мешаешь, - повторился Учиха, положив тому руку на низ живота. Узумаки тот час понял, что переубеждать его нет смысла. - Вот и отлично. Пока я их отвлекаю, ты уматываешь отсюда, понял? - а вот с этим Наруто точно не был согласен. Как он может оставить своего альфу, если есть хоть малейшая вероятность, что он может погибнуть? - Найди Сору и уходим потом все вместе, ясно? - Нет, - решительно ответил омега. - Я не уйду... - Узумаки, сейчас не время включать режим упертого осла, - перебил его Саске, слегка раздраженно смотря на него. - Не волнуйся за меня. Ну, а дальше было не время для разговоров, так как уже вторая пуля покинула дуло пистолета, но, к счастью, пропархала мимо, так как Учиха успел заметить ее вовремя, как тогда... словно в замедленной съемке. Развернувшись снова к Наруто, он кивнул в знак того, что действуют, как и договаривались, а Узумаки успел заметить измененный цвет глаз и понял, что те уже заведомо проиграли бой. В таком случае выбрав для себя наиболее подходящий момент, он, как и было ему сказано, ушел искать друга, надеясь, что он еще в этом здании. Но незамеченным уйти не удалось, так как тот карлик и еще какой-то парень с выбритым узором чего-то на голове кинулись за ним, голосуя своим, что тот, кто им нужен уходит. Но "свои" не могли преодолеть барьер в виде Учихи, который искренне надеялся, а точнее верил, что двоих-то Узумаки потянет. Ждать лифт было слишком долго, поэтому Наруто решил пешкариком с самого последнего этажа этого эн-этажного здания прогуляться по лестнице. Тем самым, пробегая между этажей, он как раз и проверит, нет ли того, кто ему нужен там, да и от своих преследователей больше шансов избавиться. Во всяком случае от карлика, так Нару не просто бежал вниз, быстро-быстро переставляя ноги, он делал еще проще, дабы самому не выдохнуться раньше времени — перескакивал через перила, чего не мог себе позволить карлик, но вот второй пытался сделать что-то подобное, что делал Узумаки, но, честно, выходило не очень. Он отбил уже все части тела, которые только можно отбить, а его мини-дружище пыхтел еще где-то сверху, стараясь догнать их. Но вот ни первому, ни второму не представилось такой возможности, так как когда Наруто отстал от них этажа на четыре, он решил таки свернуть на этаж и проехать хоть парочку на лифте, а то уже что-то в боку начало покалывать. Его целью был ресепшен, ведь там должны быть записи о входящих и выходящих, а еще лучше, если бы у них тут было видеонаблюдение. Хотя, наверняка, в таком-то здоровенном здании такое должно быть. Когда звонок лифта звякнул, сообщая, что добрались до места назначения и дверь начала приоткрываться, Узумаки понял, какие они с Саске идиоты, что даже никто из них не подумал, что эти отморозки в отеле не одни. Увидев на диванчиках для отдыха еще человек тридцать, Наруто сначала обрадовался, но заметив, что в них что-то не то, а именно, среди двух парней, которые одеты с ног до головы в черное, сидела и рыдала связанная девушка, что в прошлый раз встретила их тут. Увидев желтоволосую голову высунувшуюся из лифта, парни оживились. - Сидеть, - раздался строгий голос, принадлежавший тому пареньку, который слил инфу боссу о том, что Узумаки объявился здесь. - Наруто Узумаки, так полагаю? - обратился он уже непосредственно к Нару, который пытался понять, что за поеботня тут творится и откуда их столько, а главное — зачем? - Допустим, - взяв себя в руки, ответил он, злобно стреляя глазами в него. - Может мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит? - Да, конечно, Наруто-кун, присаживайся, - повернув к нему кресло на колесиках, что когда-то стояло за стойкой, где разливают кофе, предложил тот. - Я постою, - отчеканил блондин, не удосужившись опустить взгляд на предлагаемое место. - Хорошо, - вернул стул на место, - Перейдем сразу к делу? - с миловидной улыбочкой спросил он, но заметив, что Узумаки как смотрел на него, готовый в любую секунду в глотку зубами вцепиться, так и продолжал, даже не моргнув, понял, что тот не настроен на разговор по душам. Тут вдруг Наруто почувствовал вибрацию в кармане, что значило, что ему кто-то звонит. Посчитав, что это Учиха, он, не доставая телефон наружу, принял звонок, оставив его на месте. - Видишь ли в чем проблема, Наруто, - стал объяснять он. - Ты кое-что сделал и наш босс бесится из-за того, что вышел из воды сухим. Он не любит спускать проступки с рук. Я понимаю, что ты тогда еще не знал, что делаешь и как на тебе это отразится, но, поверь мне, будь моя воля, я бы забил на тебя и отпустил, а вот босс иного мнения. Как баран, - на этом слове осекся, понимая, что все человек тридцать слышали, как он назвался своего крышующего бараном и могут донести. - Кхм, в общем, дела у тебя идут хуже некуда. Нам поступил приказ доставить тебя ему, - услышав это, Наруто сжал кулаки и оскалился, показывая, что так просто не дастся. - Нет-нет-нет, Наруто-кун, ты не так меня понял. Понимаешь, один из твоих друзей являлся беглецом, следовательно, его нужно было вернуть. А через него мы вышли на тебя, что стало для босса приятным сюрпризом, так как он понятия не имел с какой стороны к тебе подкопаться. Так же обнаружили с тобой одного мальца, который, по нашим сведениям, изначально тоже проживал в ХХ, пришлось вновь поднапрячься, чтобы вернуть еще и его. Бойкий был мальчишка, - потирая скулу, на которой Наруто только сейчас обнаружил едва заметный синяк, сказал тот. - И вот в чем суть нашей потасовки сейчас: они оба, твои друзья, находятся у нас. И только от тебя зависит, как с ними будут обращаться дальше. Пойдешь с нами добровольно, и они отделаются малой кровью за побег, ну а если нет, то... - указал ладонью на людей в черном, которые тут же все встали, не забыв прихватить эту девушку-альфу, давая понять, что в таком случае придется применить силу. Босс специально подослал больше своих людей, ибо знал, на что Узумаки способен. Пораскинув мозгами, Нару понял, что ему выгоднее согласиться. За остаток дня он найдет там Канохамару и Сору, ну, а на ночь останеться только хорошенько повеселиться. Тем более в полнолуние. - Я согласен, - твердо заявил Узумаки, чем вызвал довольную усмешку на лице того, кто ему все рассказывал. - Хм, мудрое решение, - подойдя к блондину ближе, закинул руку "по-братски" ему на плечо и повел в сторону выхода. - Не пойми меня не правильно, но я не желаю тебе зла. Но Кабуто-сама не переубедить. Наруто только и оставалось, что удивиться, что он, бета, по кой-то хрен связался с этими шизанутыми альфами, которые считают все, что не имеет запаха альфы, мебелью, с которой можно делать все, что угодно. Но еще больше желал, чтобы тот наконец заткнулся.***
Саске, разделавшись с оставшейся кучкой, сразу рванул искать Нару, набирая по пути его номер телефона, но безразличный женский голос сообщил, что линия занята. И с кем это он умудряется пиздеть в такое время? Добравшись до первого этажа, увидел, как Наруто добровольно уходит с каким-то чмырем, что так по-дружески закинул ему руку на плечи и о чем-то трещал. - Наруууууто! - крикнул Учиха, бросаясь бегом за блондином, который его уже не слышал, так как вышел на улицу и пошел к темным машинам, которых тут было около десяти штук. - Мм...м, - замычала девушка-альфа, которую так и бросили связанную на полу в вестибюле. Но Саске сейчас не до нее. Он мотанул к своей машине и, пока не поздно, заметив, в какую посадили Узумаки, достал из бардачка небольшой пистолет и выстрелил по шинам, но, к несчастью, не той машины, в какую изначально целился. Та тачка с Наруто уехала самая первая, а остальные, прикрывая ее, выехали за ней и лишь одна осталась на месте, так как Учиха продырявил все четыре колеса, ибо ту не хило крутануло, когда он попал в первое. Тогда Саске быстро залез в свою и надавил на газ, намереваясь если не догнать, то хотя бы проследить, куда везут Нару, но не тут-то было. Бензин оказался на нуле, а из-под машины вытекала лужица, которая недавно хранилась в бензобаке. - Черт! - выругался Саске, проводив взглядом возлюбленного, попутно с этим набирая номер брата.***
В квартире, выданной на время расследования Намикадзе.
- Что. Это. Было? - смотря в телефонную трубку, откуда совсем недавно доносился разговор, который велся чуть ли не на другом конце города, кричала аловолосая женщина, сжимая телефон до хруста то ли костей, то ли панели "балалайки"(кто не в курсе, балалайкой зовется телефон, который не имеет сенсорного экрана). - Минато Намикадзе, - аж волосы, как у фурии зашевелились. - ГДЕ МОЙ СЫН? А Минато только что и оставалось, так это прятаться где-нибудь в туалете, делая вид, что очень занят. Когда его жена в таком состоянии, лучше лишний раз на глаза ей не попадаться. Вот успокоится, тогда и можно будет спросить, что произошло, а пока что выходить из туалетной комнаты слишком опасно.