Темные мысли.

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 756 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Малые перемены.

Настройки
Прошло несколько месяцев. Мысли атаковали меня без отдыха. Ник всё еще игрушка в моих руках. Все считают нас лучшими друзьями. Сам Ник считает, что он мне нравится. Моя точка зрения очень отличается от предыдущих. Я считаю, что Ник просто не понимает, что влюбился не в человека, а в ходячего Дьяволёнка, который не привязывается к людям. Этот самый Дьяволёнок, то есть я, просто использует всех. Мне нужны их слёзы, унижения, вечное негодование и неприязнь ко мне. Чего я не получу, пока Ник не отвяжется от меня. Учиться я перестала. Лень этому причина. Ну а что делать? Мне лень бороться с ленью. Вот так. Кажется я начала терять контроль над головой, над телом, действиями, манипулированием людей. Я перестаю быть собой. Все это из-за него. Ника. Он единственный с кем я разговариваю. Похоже он что-то менят во мне. Но я пока не понимаю, что именно? Каждая неделя одинаковая: учеба, Ник, учёба, Ник и до бесконечности. Он никогда не отстанет... Я уже начала радоваться тому, что иногда, при разговоре с Ником, мысли забирают меня. Мне стало не так страшно. Я перестала их боятся. Там стало больше моментов с убийствами людей, которых я не знаю, но мне это нравилось. Я полюбила убивать людей. Видеть кровь на своих руках. Я снова всех ненавидела, но не Ника... Кто он такой? Я постоянно хочу его убить, но в моих мыслях только незнакомцы. Очередной месяц пролетел незаметно. Скоро экзамены, а думаю лишь о нем. "Нет, я его не люблю..." - говорила я сама себе в который раз. Накручивая свою собственную правду. "Он просто друг..Игрушка..". Раздвоение личности, такое незнакомое мне. Я разделилась. Прежняя Миранда увядает и боится своих мыслей, когда новая влюблена, отрицая это, и наслаждается убийствами в своей голове. Что со мной не так? - Мир, - так он называл меня теперь - сегодня будем гулять? - Наверное... - Что-то случилось? - улыбка исчезла с его лица. - Нет. Просто я не понимаю почему ты ещё не разочаровался во мне? - Мир, опять ты за своё. Ты прекрасна и никогда не разочаруешь меня. Я вижу в тебе то, что не видят другие. Ты для меня весь мир. Звонок. Он то меня и спас от этого разговора. Хотя, он ещё предстоит чуть позже. Урок химии. Мысли начали затуманивать разум. Наконец-то, снова кровь и убийства, но было уже скучно. Однообразие незнакомых лиц и одинаковая кровь на моих ладонях. Надоело. Как? Как я могла раньше боятся этого? Нелепость. Я решила для себя, что Ник ужасно влияет на меня, нужно что-нибудь предпринять. Сделать ему больно. Так больно, что он возненавидит меня. Престанет общаться, обращать внимание и вообще забудет обо мне... Забудет кто я такая. Чего стою. Существую ли вообще... Нет, нет.. Я не хочу его терять. Он поменял меня. Он..он полюбил меня такой. Я влюбилась. Безнадёжно. Пора сваливать, уж слишком долго родители не ссорились так, что мы снова переезжали. Уже пора. Сейчас как приду домой и увижу чемоданы с вещами. Услышу папино "мы снова уезжаем, дочка". Воткну наушники в уши поеду в новый дом.Да, все так и будет. Я уверена. Я уже захожу домой и ожидаю, что же будет. Родителей, кажется, не слышно. Странно, по-моему их вообще нет дома.. Но почему дверь отперта? На душе как-то помрачнело. Может это мысли? Может я ещё не дома? Нет, кажется нет черно-бело-красного.. Обычные цвета. Что же это тогда? Грабители? О, Боже, живот скрутило, как на приёме у врача. Ужасное чувство. Вещи все на месте, но дверь отперта, какого чёрта тут происходит?
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)