Так надо.
10 марта 2013 г., 19:50
Заткну руками снова уши,
Посмотришь грустным взглядом,
Решишь, что не хочу я слушать,
А я подумаю: "Так надо".
И снова ты начнешь кричать
И ненавидеть все во мне.
И, глядя в пол, буду стоять,
Как будто бы во сне
Опустится на город ночь.
Ты ляжешь вновь со мной.
И ненависть пытаясь превозмочь,
Лежать мы будем в темноте немой.
А утром я открою вновь глаза,
Увижу, что тебя здесь нет.
И пробежит соленая слеза,
Оставив мокрый след.