Глава 1:С чего всё начаналось.
14 февраля 2015 г., 03:16
Одним вечером я шёл домой со школы, настроение у меня было гадкое, впрочем, как и у всех ребят в нашем классе т.к. у нас была неожиданная контрольная по алгебре, (но не берите в голову). Шёл дождь, у меня не было с собой зонта, я весь намок. Чёртов дождь! Рядом проезжали машины... Меня не особо это волновало, я просто быстрей хотел попасть домой, отчего и ускорил шаг. Проезжала машина красного цвета, что-то заставило меня посмотреть на неё. И в окне я увидел очаровательную девушку. Её волосы сияли как солнце, а голубые, как море глаза были обворожительны... В них хотелось тонуть, не умоляю о помощи... Она посмотрела на меня, а я сразу отвернулся и сделал вид, что мне было всё равно. Странно машина ехала в мой район. Вы удивитесь, почему я сказал странно? Потому что в своём районе я знал всех, а ту златовласку я видел впервые. Но я не предал этому значения и, дойдя до дома, я пошёл в душ. Когда я вышел из душа, я лёг спать, мне было лень что-либо делать...
Утро... Полусонный я посмотрел на часы и увидел на них 13:30. Я сказал себе ещё 5 минут. Стоп! Какие еще 5 минут?! Мне надо докончить песню до завтра, ведь у меня концерт. Я бодро встал, съев яблоко, я принялся за песню. Сижу я на диване и играю песню.
И тут приходит...
Примечания:
Как Вам первая часть?;)