История о Вампире полюбившем смертную.

PG-13
Завершён
22
Размер:
27 страниц, 7 776 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 154 Отзывы 2 В сборник

Глава 2:Старый знакомый.

Настройки
И тут пришла моя сестра Марселин, (скажем так: я не особо её любил). Марселин: И чем ты тут занимаешься? Песенки пишешь? - она подошла и взяла лист, где были написаны слова к песне. Маршалл Ли: Не твоё дело Мар-Мар, иди в свою комнату и не мешай мне. Марселин: Оу, какие мы невежливые. Что не выспались ваше Высочество? А что за "златовласка" про которую ты пишешь? Маршалл Ли: А не слишком много вопросов сестрёнка? - сказал я и отобрал лист. (Я мог приказать своей сестре т.к. она была меня младше). Марселин промолчала и с ехидной улыбкой пошла в свою комнату. Через минуты 2 раздался звонок в дверь. Я вспомнил, то, что у нас с группой должна быть репетиция. Пришли Гамбол и Огонёк, я пригласил их в дом. Мы сели за стол, и я налил всем чай. Дружно побеседовав, мы пошли в гараж репетировать. Репетиция закончилась и все разошлись по домам. Я не стал ничего говорить друзьям о "златовласке", ещё засмеют, а мне этого не надо. Было всего лишь 3 часа и я решил сходить в клуб. Ну, а что дома сидеть? В клубе я встретил Эшли (мою бывшую). Я терпеть её не мог. Ох, чёрт она меня увидела. Я попытался пойти к выходу, но она заговорила со мной. Ну, всё диалога не избежать. Эшли: Эй привет Маршик. Давно не виделись! - сказала она и поцеловала в щеку. Маршалл Ли: Эшли отвали...- я направился к выходу, но она пошла за мной. Эшли: Но Маршик! Маршалл Ли: Не называй меня так, - она не стала меня догонять, и я ушёл домой. Я лёг спать... И я вспомнил что завтра понедельник. Боже, школа...
Примечания:
22 Нравится 154 Отзывы 2 В сборник