Глава 2:Старый знакомый.
14 февраля 2015 г., 03:47
И тут пришла моя сестра Марселин, (скажем так: я не особо её любил).
Марселин: И чем ты тут занимаешься? Песенки пишешь? - она подошла и взяла лист, где были написаны слова к песне.
Маршалл Ли: Не твоё дело Мар-Мар, иди в свою комнату и не мешай мне.
Марселин: Оу, какие мы невежливые. Что не выспались ваше Высочество? А что за "златовласка" про которую ты пишешь?
Маршалл Ли: А не слишком много вопросов сестрёнка? - сказал я и отобрал лист. (Я мог приказать своей сестре т.к. она была меня младше).
Марселин промолчала и с ехидной улыбкой пошла в свою комнату. Через минуты 2 раздался звонок в дверь. Я вспомнил, то, что у нас с группой должна быть репетиция. Пришли Гамбол и Огонёк, я пригласил их в дом. Мы сели за стол, и я налил всем чай. Дружно побеседовав, мы пошли в гараж репетировать. Репетиция закончилась и все разошлись по домам. Я не стал ничего говорить друзьям о "златовласке", ещё засмеют, а мне этого не надо. Было всего лишь 3 часа и я решил сходить в клуб. Ну, а что дома сидеть? В клубе я встретил Эшли (мою бывшую). Я терпеть её не мог. Ох, чёрт она меня увидела. Я попытался пойти к выходу, но она заговорила со мной. Ну, всё диалога не избежать.
Эшли: Эй привет Маршик. Давно не виделись! - сказала она и поцеловала в щеку.
Маршалл Ли: Эшли отвали...- я направился к выходу, но она пошла за мной.
Эшли: Но Маршик!
Маршалл Ли: Не называй меня так, - она не стала меня догонять, и я ушёл домой. Я лёг спать... И я вспомнил что завтра понедельник. Боже, школа...
Примечания:
Коротенько,но скоро будет продолжение:)