История о Вампире полюбившем смертную.

PG-13
Завершён
22
Размер:
27 страниц, 7 776 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 154 Отзывы 2 В сборник

Глава 8:Приятная новость.

Настройки
От лица Маршалла Я проснулся,было утро и надо было переться в школу.Как же я её ненавидел.Особенно училку по геометрии,она меня терпеть не могла,дряхлая старуха.Сходив в душ ,я плотно позавтракал.Тут проснулась Марселин.Она до сих пор меня меня ненавидела из за случая с Фионой. Маршалл:С добрым утром сестрёнка. Марселин:Отвянь...У меня настроения нет с тобой спорить.Мар-Мар кому то позвонила и сказала что бы она подошла.Через минут 20 кто то позвонил в дверь.Это была Бубльгум.Всем было известно что они лучшие подруги.Они пошли в школу.А я сидел и вспоминал вчерашний день.Эх Фиона,Фиона-вздохнул опечаленый вампир. Я как всегда одел свою рубашку,джинсы и кеды.Мне нравилась такая одежда,она была как раз в моде.Я взял сумку .И отправился в школу.По дороге я видел Фиону и Огонька в обнимку.Помоему мои шансы проподают.Я подбежал к ним и начал их задирать от боли в душе. Маршалл:О,привет голубки.Как вчерашние посиделки на холме? Фиона:Отвали ты меня бесишь только своим видом.Они ускорились и вошли в школу.А я стоял и ждал Гамбола возле входа.А вот и он... Маршалл:Привет чел,как твои ничего? Гамбол:Да пока всё норм,а ты знаешь то что Огонёк ушёл из нашей группы? Маршалл:Что?!Он лучший гитарист в нашем городе!(Не считая меня конечно) Гамбол:Я о том же.Оставалось 2 минуты до звонка и они решили пойти в класс.Блин первым уроком геометрия,чтошь думаю будет весело.Я положил кнопку учителю.Мне пришлось сесть сзади Фионы т.к. на моём любимом месте сидел Огонёк.Они весь урок болтали!Как меня бесят их шушуканья обо мне!О,училка пришла сейчас будет весело.Она села на стул ии.....Взвизгнула и всё?Я ожидала эффекта поинтересней.Она выбежала из класса.У меня было время поговорить с Огоньком. Маршалл:Эй!Огонёк! Огонёк:Чего тебе? Маршалл:Я хотел узнать почему ты из группы ушёл. Огонёк:Потому что я понял то что ты полный придурок.И я не хочу с тобой общаться.Особенно после того что ты сделал с Фионой.Да...похоже этим событием я всем навредил..На соседней парте сидела Мар-Мар с Бубльгум.Она что то хотела. Марселин:Эй,парни! Гамбол:Что?-ответил за меня мой сосед. Марселин:Я слышала вам нужна гитаристка,могу помочь. Маршалл:Нет,нет,нет ни в коем случае. Гамбол:Но это наш единственный вариант. Маршалл:Ладно,приходи после школы в наш гараж.Посмотрим что ты можешь.Прозвенел звонок вошла училка в класс и сказала что меня вызывают к директрисе.Видимо,она на меня наябечнила.Старая корга.Я пошел к директрисе и вошёл в кабинет. Директриса:А ,Абадир.Прошу присаживайтесь.Я хотела рассказать вам две новости ,одна хорошая ,другая плохая.Какую выбирете? Маршалл:Плохую. Директриса:На вас опять жаловалась учительница геометрии. Маршалл:А хорошая? Директриса:Я слышала у Вас будет концерт в воскресенье? Маршалл:Да. Директриса:Не могли бы Вы перенести концерт на другой день?Просто школа хотела что бы Вы играли на бале. Маршалл:А почему новость хорошая? Директриса:А хорошая потому что Вы сможете не ходить в школу до конца недели.Вы можете взять людей из вашей группы.Бал должен состояться в пятницу.В 7 ,актовый зал. После того как проиграете 3 любых песни можете быть свободны.И остаться на бале. Маршалл:Ну ок,спасибо. Директриса:Нет, это вам спасибо. Я вышел из кабинета...
22 Нравится 154 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)