Глава 9 :Любовь из рая.Любовь другая.
15 февраля 2015 г., 01:58
От лица Фионы
Сегодня среда.Я вечером после школы вышла на свежий воздух,в парк.Где мы с Огоньком сидели и смотрели на закат.А вот и он..
Фиона:Привет,милый!- девушка обняла парня.Он обнял её в ответ.
Огонёк:Я так скучал милая...-они бы могли бы вечность так стоять.Но если бы не разговор.Слушай, Фиона.Я не хочу что бы ты хоть как то контактировала с Маршаллем.Ради твоей безопастности(на самом деле я ревновал её).
Фиона:Ну хорошо.Правда я и так с ним не общаюсь...А чего ты так вдруг?
Огонёк:Просто я видел,как он выпивал кровь из девушки.(я соврал что бы Фиона и близко не подходила к этому вампирёнышу)Я не подходил т.к. было уже поздно.Она умерла.А он взял с собой труп ушёл.
Фиона:Ох,Боже...Бедная девушка!Я пойду к Маршаллу и всё узнаю!Он же вроде как вегетарианец!
Огонёк:(чёрт,надо было что нибудь придумать и быстро!)Фиона,стой!Не надо у него просто нервный срыв из за нас.А ты только ухудшишь ситуацию! Надо дать ему время!Если хочешь я сам с ним поговорю.(в этот момент Маршалл был невидимым и всё подслушивал.Маршалл:Вот гад,он не только отобрал мою любимую, но и нагло врёт ей!)
Фиона:Спасибо,надеюсь всё с ним будет хорошо!Ну ладно,пошли в кино что-ле.Молодая пара улыбнувшись друг другу ,направилась в сторону кино.Когда мы вошли в кинотеатр.Огонёк решил пойти на романтический фильм.Посмотрев на билеты, я покраснела как варёный рак.Они были на последний ряд.Кино начаналось,а мы его даже не смотрели.Огонёк сразу начал меня целовать...У него такие тёплые руки,так не хотелось их отпускать.Свет загорелся и они с счастливым видом направились на выход.Мы решили что я останусь у него с ночёвкой.А вы знаете чем это кончается...