Глава 11:Может я не вампир?
15 февраля 2015 г., 16:50
От лица Маршалла
Сегодня четверг.Учебный день.Бла,Бла,Бла.А мы зато с группой не куда не идём.Не знаю зачем,но я встал сегодня раньше.Марселин спала и я решил её не тревожить.Пусть спит пока дают.Тем более уже завтра концерт.Надо всем быть в форме.Я сел за стол и начал есть яблоко.(Мы вампиры-питаемся только красным и розовым цветом,другое нам есть не дано).Что то заставило меня одеться и полететь к Фионе.Но её не было дома.Я полетел к дому Огонька.Увидев открытое окно я влетел в него.В комнате на одной кровати спала моя любимая и лучший друг.Мне стало одновременно грустно и злостно на душе.Я не вытерпел и лёг рядом с Фионой.У неё были распущены волосы. Мне захотелось укутатся в них и никогда не вылезать.Я приобнял её,она это заметила и резко встала.У неё было испуганное лицо.Похоже златовласка догадалась что это я.
Фиона:Маршалл,хватит уходи.Ей было жалко меня из за того что чувства не были взаимны.Я не уходил,а просто стоял и ждал пока она снова ляжет спать.Златовласка легла в кровать и вроде бы уснула.Мне было всегда интересно,что она думает про меня.Я залез в её голову и увидел нашу ссору.После неё Фиона забиласть в угол серой комнаты как маленький ребёнок.Я хотел подбежать к ней,но тут пришёл Огонёк.Он дал ей руку.Моя любимая встала и обняла эту спичку.У меня в сердце пылал огонь и злоба.Мне было всегда больно видеть когда они обнимались или целовались.Да, Маршаллу казалось что в глазах Фионы он был чудовищем.Он вылез из её головы и улетел ничего не сказав.Вампир прилетел домой.Его сестра уже встала.И начала расспрашивать своего брата где он был.
Марселин:Ну и где ты был?-сказала злая вампирша.
Маршалл:(Блин!Надо придумать отговорку!)Да,так на прогулку ходил.
Марселин:В 6 утра?!
Маршалл:Да.(Было видно то что она мне не особо верила).
Марселин:Ладно,садись я завтрак приготовила.
Маршалл:Не, спасибо.Я не голоден.
Марселин:Ну ладно.Она осталась есть ,а я полетел в свою комнату.Я начал придумывать ещё одну песню про Фиону.И вдруг у меня по щеке потекла слеза.Но как?Я ведь вампир!А вампиры не плачут, вроде бы...Я плакал только когда был человеком.А человеком я не был никогда.По щеке прокатилась вторая.Да что со мной!?Я безжалостный убийца,я не могу плакать!Видимо я не такой уж убийца, как я думал.
От лица Фионы
Фиона:Ко мне сегодня приходил Маршалл...
Огонёк:Что?!Он не сделал тебе больно?сказал он злостно.
Фиона:Хватит ты слишком обо мне заботишься.Я встала и не хотела больше ничего слушать.Мне кажется я больше его не любила,но мне хотелось быть с ним не зная почему...
Примечания:
Вот вам глава)Стоит ли продолжать?Просто не всем нравится моё творчество)Если хотите продолжение просто напишите"Делай Проду!".И если вы хотите,тогда скажите продолжать писать только про Марша и Фиону или рассказывать жизнь других персонажей?Подумайте и напишите ою этом.