Глава 10:Новый член рок-группы.
15 февраля 2015 г., 02:29
От лица Маршала
Когда я пришёл со школы,мне захотелось поесть.Я ем и тут пришла Марселин с Бубльгум со школы.Ещё давно я заметил что я нравлюсь Бубльгум,но она не выражала свои эмоции ко мне.
Маршалл:Ну что пойдём испытаем тебя сестрёнка?
Марселин:С удовольствием,братишка!
Маршалл:А ты неплохо играешь,для девушки.Я засмеялся,а Марселин толкнула меня.И тут пришёл Гамбол.
Маршалл:Почему ты опоздал?
Гамбол:У меня были дела с Пламя.
Маршалл:Воу,воу парень палехче.
Гамбол:Да,я не по поводу этого.Вообщем неважно.А ты как всегда извращенец,брат.
Маршалл:Как знаешь.Бубльгум стояла возле входа в гараж и смотрела на меня.Ребята начали играть.А я пел про свою Фиону.Когда я начал петь Бубльгум сделала обидчивое лицо.Марселин и Гамбол удивились такой песни от меня.Ведь я "бесчуственный вампир".
Марселин:Не знала что тебе Фиона нравится.Я думала ты её использовал.
Маршалл:Это тебя не касается.сказал брюнет с опечаленым видом.Ладно,ребят на сегодня хватит.Марселин,ты принята в группу.И тут же Марселин завезжала от радости.Ведь она давно мечтала о большой сцене.Кстати Гамбол и Марселин подойдите ближе мне надо кое что сказать.Вообщем ребята концерт переносится на пятницу.У нас будет какой то дурацкий бал.Директриса разрешила нам не ходить в школу.Так что завтра отдыхаем.Все обрадовались и разошлись по домам.Марселин осталась дома и решила не куда не ходить.А я опечаленый и задумчивый сел за стол выпивая яблочный сок.Он не знал как Фиона отреагирует на песню, положительно или отрицательно.Может она скажет"Маршалл,я люблю тебя давай будем вместе!".Хотя что я говорю, это будет только в мечтах....