Глава 19:То о чём молчали.
19 февраля 2015 г., 00:13
От лица Маршалла
Мне снились после этого кошмары каждую ночь.Про Огонька и Фиону, как они целовались,обжимались.Но почему мне снятся такие сны?Может они мне что-то говорят,а я не знаю?Когда я шёл домой с Бубльгум, я всегда приглашал её в гости.И она всегда соглашалась, потому что она любит меня, а я люблю её.И этим всё сказано.Вампир предложил посмотреть фильм, но он все пересмотрел.И не знал какой фильм ему поставить.У него оставалась романтика.Ну что-шь романтика, так романтика.Я включил фильм и мы с ней сели рядом.Я не смог устоять и положил ей руку на плечо, а она улыбнулась смотря в телевизор.Фильм честно говоря мне не нравился, но ради Бубльгум я был готов это терпеть.В фильме говорилось о вампирах и оборотнях, какие у них мускулы,БЛА БЛА БЛА... Мы досмотрели фильм и Бубльгум сказала что остаётся у меня.Я был не против и может быть это к чему-то преведёт-думал я хихикая.Она взяла меня за руку и повела в мою комнату.Мы вошли и она спросила:-"Не хочешь поразвлечься?"-спросила она у меня снимая блузку.Я сказал:-"С удовольствием".Я не знал хороша ли она в таком деле, но выбирать не приходилось.И вот она сняла с меня рубашку и стала щупать мой пресс.Она сняла штаны, а я джинсы.Я первый её начал целовать.Как вдруг у меня сильно закалоло в голове.Я упал на пол держась за голову.И тут я начал вспоминать...Передо мной быстро мелькали картинки.Они в основном были связаны с Фионой, но Бубльгум там тоже была.Фиона,меня манит к тебе...-показалась картинка где мы с златовлаской сидим на кровати.Показалась картинка где я летел к Фионе и подглядывал за ней пока она спит.Мне вспомнилась та ночь,а самое ужасное я вспомнил в конце.Меня собирается избить Огонёк ,но тут врывается Фиона.Мельком проскочил кадр где она держала меня на коленях, а я гладил её щеку.я вспомнил!Я наконец-то вспомнил.Пока я отходил от шока Бубльгум трясла меня.
Бубльгум:Любимый!С тобой всё в порядке?
Маршалл:Не трогай меня, врунья!
Бубльгум:Про что ты?Маршалл схватил одежду мигом одел её и поспешил к Фионе.Он хотел скорее рассказать что с ним произошло.И снова объясниться в чувствах.А вот и дом златовласки...
Примечания:
Вот ваша часть)Как и хотели)У меня кстати новая система!Когда будет набирается 4 отзыва, я буду писать новую главу!