Глава 20:Я не трус.
19 февраля 2015 г., 13:01
От лица Маршалла
Я летел к Фионе, что бы рассказать о своих чувствах.Я со всех сил кричал:-"Фиона!Фиона!".Она выглянула в окно и смотрела на меня.
Фиона:Маршалл!Что ты тут так поздно?
Маршалл:Объясню внутри, впусти.
Фиона:Хорошо.И она пошла открывать дверь, а в это время я уже был у двери.
Маршалл:Я хотел тебе сказать...
Фиона:А это не могло подождать до завтра?-сказала сонная девушка, потерая глаза.
Маршалл:Фиона, я всё вспомнил.Ту ночь, мои чувства к тебе, я вспомнил всё.Фиона, я люблю тебя!Златовласка обрадовалась и начала меня целовать.Я такого от стеняшки не ожидал, но я приобнял её.
Фиона:Знаешь, я тоже люблю тебя!За это всё время, я поняла как ты мне дорог!Они стояли и обнимались.
Маршалл:Ты будешь моей девушкой?
Фиона:Конечно, да!Вампир увидел сзади Огонька с грозным лицом.Видимо, они с Фионой помирились.
Огонёк:Что ты творишь!Она моя девушка!
Маршалл:Опять ты...-брюнет помнил про драку.
Огонёк:Что прошлого раза не хватило?Размазня...Я хотел размазать его по стенке, но Фиона держала меня.
Маршалл:Ты продул свой шанс, болван!Она согласилась быть моей!
Огонёк:Фиона, это правда?
Фиона:Огонёк, прости...Но это правда, я люблю его.
Огонёк:Он всего лишь наглый извращенец!Он просто хочет тебя заманить в постель не верь ему!
Маршалл:Не говори чепухи!Я люблю её больше своей жизни!И рыжый от злости ударил кулаком стену.
Огонёк:Ну, всё ты попал, зубастый!-он начал идти ко мне.Я взял Фиону за руку.
Фиона:Что ты делаешь?
Маршалл:Просто поверь мне.Вампир взял девушку на руки и они взмыли в небо.Рыжый что то кричал на последок, что то типо:-"Возвращайся сюда трус!","Давай разберёмся по мужских!".Но мне было всё равно, я продолжал лететь.
Фиона:Мы куда?
Маршалл:Увидишь...
Примечания:
Правило знаете))4 отзыва и выходит следуйщая глава)