Правила сучки.

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 31 912 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник

Part 11 (Часть 2).

Настройки
Мне было тяжело воспринимать реальность. Всего через пару часов мы должны были встретиться лицом к лицу с моим главным врагом. Мы должны освободить Шанель и убить эту сволочь. Джейк много молчал и я его понимала. Приходил Йен и рассказывал план действий, снарядил броне защитой под одеждой и оружием. Но платье и смокинг были великолепны. У меня никогда не было такого роскошного платья. В голову пробралась мысль о том, что мне возможно предстоит умереть в этом удивительном платье, но я не стала озвучивать свою мысль. Джейку итак было тяжело, явно не до моего черного юмора. В 6 вечера мы вышли из отеля и сели в лимузин. Джейк взял мои руки в ладони и обратил на меня свой взгляд: -Чтобы сегодня не произошло, знай, я люблю тебя и хочу тебя кое о чем попросить. Пожалуйста, забудь на один вечер о своих принципах, забудь о своей смелости, ты не должна сегодня пострадать. – в голосе было столько мольбы, что у меня заслезились глаза. -Не смей прощаться со мной, Джейк Сноу. Я не планирую сегодня умирать. – я улыбнулась и обняла его за шею. Он был так красив. Я смотрела на него и думала о том, что встретила того самого. С ним я действительно хочу быть всегда. Мы подъехали к красивому большому зданию, похожему на театр. Вокруг было много разодетых людей в дорогих смокингах и модных вечерних платьях. Красная дорожка расстилалась прямо от дороги и вела по ступенькам ко входу. На несколько секунд у меня захватило дух, Джейк вышел из машины, подал мне руку, я вышла следом. Щелчок. Камера запечатлела нас, и я даже улыбнулась фотографу. На минуту я даже забыла, что под платьем у меня оружие и броня, а моя подруга в плену у какого-то психопата. Я просто была поглощена всей атмосферой. Именно этого я хотела для нас. Хотела, чтобы мы с Джейком ходили на подобные вечера, общались с нашими друзьями, а потом шли домой, в наш уютный домик или квартирку и посвящали друг другу всю ночь. Но все это кажется таким далеким и нереальным. Мы поднимаемся по ступенькам и Джейк протягивает пригласительные обворожительной девушке, которая желает нам приятного вечера и мы заходим в зал. От такого вида даже сердце начинает биться чаще. Я вспоминаю о Шанель и начинаю осматриваться. Что делать? Тут около тысячи людей! Где мне искать подсказки. -Пошли возьмем по бокалу шампанского, мы не должны привлекать внимание. – предложил Сноу и я согласилась. Мы берем бокалы у официанта и направляемся к Йену. -Здание очень большое, наши ребята уже прочесывают его. Посмотрим, удаться ли что-нибудь найти. – говорит Йен. Мне приходит смс и я вздрагиваю. Достаю телефон и открываю сообщение: «Прямо сейчас я стою в нескольких шагах от тебя, так что без глупостей. Уйди от своих дружков в туалет на 5 этаже. Мальчика на побегушках Сноу отправь проверить комнату 307, если не сделаешь как я скажу – кое-кто умрет. Ты же не хочешь этого? –Друг.» Не смотря на то, что у меня начало сбиваться дыхание, я уверила Джейка направится в комнату 307, после того, как он проводил меня до туалета. Может я сделала ошибку, не показав им смс-ку. А что если с Джейком что-нибудь случится там? Я кинулась к двери, дернула ручку, но дверь не поддалась. Я в ловушке. Время на размышления нет. Неожиданно послышался какой-то свист, как будто пар из чайника выходит, и комната стала заполняться едва заметным дымом. Голова начала кружиться, тело стало ватным и я упала на пол. В голове лишь паника. Я предала Джейка и погубила себя. Но если бы я этого не сделала, то умерла бы Шанель. Я теряла сознание. Паника и ужас поглотили меня. Я очнулась с ужасной болью во всем теле. Глаза все еще было тяжело открыть поэтому я лишь проверяла, могу ли я шевелить руками и ногами. На руках ощущалась сталь, брони и оружия не было, только платье было на месте. Я попыталась пошевелиться, но сморщилась от боли в спине. -Элисон? – послышался обеспокоенный голос Джейка и я открыла глаза. В груди бешено колотилось сердце. Я была в камере. Напротив меня лежал Джейк, его лицо и смокинг в крови, лишь его глаза, полные безграничной грусти, беспокойства и отчаяния. -Джейк. – прохрипела я, словно миллион лет не говорила. Не ощущая боли физической, ощущая только эмоциональный поток горя и безысходности, я подползла к Сноу. По щекам стали катиться слезы. Я все это натворила, из-за меня умрет моя любовь и моя Шанель. -Это все из-за меня. Это все из-за меня. Это все.. Я продолжала причитать одно и тоже и плакать, поглаживай голову Джейка, которая лежала на моих коленях. -Я должен..- тихо сказал Сноу и посмотрел на меня, не в силах сказать и слова. -Ты ничего не должен, любимый. Прости меня. – всхлипывала я. -Я знаю, кто это. – отрывисто сказал Джей. Меня заколотило от злости и ненависти. -Кто это? – неужели я наконец-то узнаю, кто мучает меня и моих близких? Но Джей молчал. Он устало закрыл глаза и я запаниковала. -Ты меня слышишь? – я теребила его за плечо, но ноль реакции. Мой любимый был без сознания. Я лишь снова обреченно заплакала. Неожиданно включается свет и в комнату заходит Шанель: -Так, так, так. – на её губах ухмылка, она жива и здорова. Никаких царапин и ушибов на её теле, лишь костюм от гуччи. -Шанель? – я была в шоке. Как это понимать? Что происходит? -Именно. Собственной персоной. Как тебе платье? – она ядовито улыбнулась и уселась на диван напротив камеры. -Так это ты. – внутри что-то оборвалось. Моя душа рассыпалась на меленькие осколки. Это не было вопросом, но она ответила: -Да, это я. – она достала из клатча пилочку и стала подпиливать ногти. -Но зачем? – слезы застыли в глазах. Я не могла поверить в такое предательство. -Разве это имеет значение сейчас? Ах да, ты все равно вряд ли выйдешь из этой комнаты. Что ж, я поведаю тебе дли-и-инную историю. Жила была девочка, она была ужасно стервой, её родители были жутко богатыми, поэтому этой маленькой твари все сходила с рук. Она всегда получала то, что хотела. И эта тварь забрала у меня все. У меня не было ничего. Когда мы с тобой родились, родители кинули меня в детдом, а тебя забрали в шикарный дом. И знаешь почему они выкинули меня из семьи? Потому что какой-то долбо-врач сказал им, что у меня синдром дауна и что долго я не протяну. Они даже заморачиваться не стали, они просто выбросили меня как сломанную игрушку. Да, Элисон, мы сестры. Представляешь? Когда я узнала правду, я стала другим человеком. Я возненавидела тебя и нашего брата так сильно, что я стала физически осуществлять свой план мести. Как ты поняла, с матерью я уже разобралась. Ты же понимаешь теперь, почему она тебе не звонит? Я просто не могла понять, как они могли так.. Она замолчала. Я ушла в себя. Я не могу переварить все сказанное. Джей очнулся и тоже слушал Шанель. -Как можно отдать часть себя кому-то чужому? Как можно отказаться от части себя? – в глазах Шанель заблестели слезы. -Почему ты не пыталась вернуться в семью? – спросила я. -Да потому что им это и не надо было. Они даже не интересовались моим развитием, не навещали меня. Все, что их заботило, так это ты и наш брат. Я – дефект. И они избавились от меня. -Мы можем поговорить с отцом, уверенна он выслушает и все поймет. – я цеплялась за тщенные попытки выжить. -О нет. Поезд уже тронулся и обратного пути нет. Вернемся к тому, на чем остановилась. Если честно, Джейк мне даже понравился, я даже не хотела его убивать, но потом увидела как сильно ты его любишь и в голову сразу же пришла идея. Шанель пришлось прерваться. В комнату вошел Луи, Найл, и Эндрю: -Давно не виделись. – улыбнулся мне Луи и уселся на диван. -Как твоя задница? – я выдавила из себя улыбку и его лицо исказила злоба. -Классно ты кстати с Джо, еще и этих отымела. – Шанель звонко рассмеялась, а по лицу Луи пробежал гнев. -Мы из одного теста сестренка, помнишь? – сухо ответила я. -Не называй меня так. – смех Шан оборвался и она процедила сквозь зубы, - ты никогда не была мне сестрой. Я сжала руку Сноу и взглянула на него. Губами он прошептал, что любит меня и я его поцеловала. -Как ми-и-ило. – протянула Шанель. – Кстати, а твой суженный вкурсе, что ты беременна? Джей округлил глаза и я повторила за ним. -С чего ты взяла, что я беременна? – что за игру она ведет. -Значит ты тоже не вкурсе? Ну, поздравляю, мамаша, у вас будет ребенок. -Я даже тест не делала. -За то мои люди запросто сделали это за тебя. Не спрашивай как. – она улыбнулась, постукивая пальцами по столу. У меня закружилась голова. Я беременна. Шанель – моя сестра. Шанель – убийца и психопатка. Я опустила голову и увидела в глазах Джейка слезы. -Ты теперь папочка. – улыбнулась я и заплакала. Мы оба понимали, что не выйдем отсюда живыми. Вдруг какой-то омбал открывает решетку и вытаскивает Джейка из камеры. Я намереваюсь встать, но ноги пронзает дикая боль, от которой я взвизгиваю. Джейка роняют на пол и я подползаю к краю клетки, чтобы хоть чуть-чуть быть к нему ближе. В комнату заносят стул и усаживают туда Джейка. Ноги и руки ему связали. Сноу лишь смотрел на меня, воспринимая все вокруг как очевидное. Я плакала и сжимала платье у живота. -Все именно так, как я хотела. – довольная Шанель достает из сапога пистолет и грудь пронзает боль. -Знаешь Джейк, я убью её, и вашего ребенка. Так, говорю это, потому что ты уже не сможешь это увидеть. Увы, но семейки Сноу не бывать. Эх. – Шанель крутит пистолет в руке, расхаживая вокруг Джейка. -Пожалуйста, ну что он сделал? Убей меня, пусть он живет. Он ничего не сделал! – давясь, рыданиями прокричала я. -Вот поэтому я и должна его убить. Потому что он дорог тебе. Он то хороший мальчик, правда замочил пару ребят на том складе, но его смерть лишь для того, чтобы сделать тебе больно, глупенькая. – улыбнулась Шан. -Джейк, прости меня. Я всегда буду любить тебя. Ты был моей первой любовью, моим счастьем. Ты моя вера в завтрашний день и ты мое сегодня. Да, у нас печальная судьба, но я до последнего вздоха буду вспоминать твои глаза и думать о том, как сильно я люблю тебя.. – слезы застилали глаза и говорить становилось все сложнее. -Бла, бла, бла. – передразнила Шанель и мне захотелось перерезать ей глотку. Мне хотелось выть от досады. – Скажешь ей что-нибудь на прощание? – обратилась она к Сноу и направила дуло пистолета ему в висок. -Я люблю тебя, прости, что не спас нас. – тихо сказал он и комнату оглушил выстрел. Я уничтожена. Меня больше нет. Я упала на холодный пол и закрыла глаза. Лишь огромная пустота и одиночество. Душа раскололась. Тело функционирует, но меня нет. Я не наблюдаю, что происходит. Глаза закрыты. Я ничего не чувствую. Я уже мертва. -Я вот думаю, может оставить тебя в живых вот таким вот овощем? – до меня донесся голос Шанель. Я молчала. Я была не в состоянии ответить. Мое тело мне не подвластно, но из глаз продолжали катиться слезы. Значит я ещё жива? Нет. Не может быть. -Но нет, я не смогу спокойно жить с тем, что ты жива. Ты достойна смерти, вся семейка Эдвардс достойна смерти. Я почувствовала как меня куда-то тащат. Затем усаживают, привязывают. Я не могу открыть глаза. Не могу. -Алло, ты вообще слышишь меня? – говорит Шан и раздается выстрел. Я чувствую дикую боль в правой ноге и морщусь. -О, нормально, в сознании. – довольно произносит эта тварь. Я приоткрываю глаза и смотрю на неё ненавидящим взглядом. -Ты – стерва. Ты должна была знать, что закончишь именно такие. Сейчас дефект это ты, и самое время избавиться от тебя. – с этими словами Шанель направила дуло пистолета мне между глаз. Я стала неотрывно смотреть ей в глаза и выдавила из себя улыбку. -Я вот сейчас подумала.. - начала было Шанель. -Поздравляю. - усмехнулась я. -Просто убить тебя, ну это же слишком просто. Живи с этой утратой, ненавидь себя, сойди с ума. Надеюсь, что ты сдохнешь в психушке и смерть твоя будет мучительна. - с этими словами Шанель покинула комнату вместе со своими приспешниками. После того как я осталась одна, не знаю сколько прошло времени. Я даже не знаю была ли я в сознании все время. Перед глазами начали бегать люди в масках и с автоматами. Меня отвязывали. Я была не в состоянии оценивать ситуацию, слишком много крови покинуло мое тело. Я отключилась. POV Автор. Возможно врачи ошиблись в том, что Шанель родилась с синдромом дауна, но они были правы в том, что она была больна. Ей не сошло все с рук. Полиция нашла её, и после обследования Шанель поместили в психбольницу. Компания Луи села за неоднократные убийства и тяжкие преступления. Сам же Луи избежал закона. Джо покончил с собой, после потери достоинства. Штаб Зейна все ещё в действии и борется за справедливость. Гарри все так же продолжал совращать несовершенно летних. Семья Джейка Сноу переехала в другую страну, после потери сына. Да, после смерти каких-то нескольких людей мир не изменился, солнце все так же всходило каждый день, люди ходили на работу, дети ходили в школу. Но кое-кто все-таки изменился. Шанель почувствовала бесконечную радость и наслаждение после страшной мести. И даже не смотря на то, что сейчас она взаперти, она выберется и станет копией Элисон. Как никак они вместе придумывали правила сучки.
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)