***
Нам посоветовали поспать во время дороги в аэропорт, так как при прилете в Сиэтл на сон времени не будет. Я итак была достаточно измотана днем поэтому быстро уснула. Как только мы приехали в аэропорт, нас разбудили. -Пока вы спали, я отследил электронный объект, с которого послали это смс. Чрезвычайно странно, но смс послали из аэропорта. Больше этот объект не перемещали, а значит это что-то типо общественного компьютера. Нам остается только лететь в Сиэтл и ждать откликов от этого человека. - сообщил Йен сразу как только мы вышли из машины. -Что если Шанель в аэропорту? - спросила я. -Нам ясно дали понять, чтобы мы летели в Сиэтл, разве нет? - не уступал Йен. -А разве этот кто то хочет быть найденным? Разве мы не просто мчимся в очередную ловушку? - я разозлилась. Это так глупо верить или доверять человеку, который испоганил всю мою жизнь, и к тому же хочет убить меня. -У тебя есть идея получше? - спокойно спросил Йен. Он злился. Это было заметно по тому как он сжал кулаки и напрягся всем телом. -У меня нет. - да. У меня не было идеи. Но перспектива лететь прямо в руки моей убийцы меня не устраивала. Я не знала что делать. -Отлично. Мы направились в здание аэропорта. Я нужна Шанель. Я должна ее спасти.***
Полет дался мне нелегко. Все время я пыталась уснуть, но нам достались места эконом класса, а там спать невозможно. Лишь сидеть как на стульчике. Мы забрали багаж и направились к выходу. Сейчас Йен приказал нам искать любые подсказки. Да уж. Так смешно. Мы надеемся на моего преследователя и заклятого врага. Когда мы уже подошли к выходу я заметила человека с табличкой. На табличке было написано мое имя. Я чуть не задохнулась от страха. Сноу подхватил меня и проследил за моим взглядом. Мы направились прямиком к этому мужику: -Мисс Элисон Эдвардс? - спросил мужчина в костюме. -Да. - кивнула я. -Мне велено забрать вас и вашего спутника. - он улыбнулся и жестом пригласил к выходу. -А как же мои друзья? - спросила я. -Мне велено забрать вас и вашего спутника. - повторился он и натянуто улыбнулся. Именно тот, кого мы искали. Я кивнула Йену и вышла из аэропорта. Джей сжал мою руку и мы направились в след за мужчиной. В этой машине было небезопасно разговаривать, поэтому мы молча уставились друг на друга. Что мне делать? Просто ехать хер знает куда? Молчание перебила вибрация телефона. Это был Йен: "Мы едем прямо за вами. Все под контролем." Ответ я напечатала сразу же: "Ты думаешь этот человек так глуп? Он не даст вам просто проследить за нами и спокойненько разрушить его план! Будьте готовы! Вас могут ликвидировать совсем скоро! Я серьезно!" Подождав пару минут, Йен ответил: "Как много восклицательных знаков!!!!!!! Поверь мне, мы больше, чем просто готовы! За нас не волнуйся. Волнуйся за себя и за своего дружка. А мы уж сами за себя постоим. Вызволим вас сразу же как только сможем." Я не стала отвечать. Меня больше волновало то, что мы остановились. Дверь машины открылась и мы вышли из автомобиля. Перед нами был отель. Я посмотрела на мужчину, который нас вез, и он сказал: -Просто скажи имя. - и ушел. Затем он сел в машину и уехал. Вскоре подъехали Йен с другими ребятами и мы вошли в отель. Что значат его слова? Мы подошли к ресепшену дабы взять номер. Не просто же так он сюда нас привел. -Здравствуйте, мне нужен номер на двоих. - я улыбнулась менеджеру и она улыбнулась в ответ. -Ваше имя. - спросила Марин, как гласил бейджик. -Элисон Эдвардс. -У вас бронь, так? - уточнила она, все еще что-то печатая в компьютере. Я вопросительно посмотрела на Джейка и он скопировал мое выражение лица. -Ээм, да, да, бронь. - пробормотала я. -Хорошо. - она улыбнулась мне и подала ключ, - добро пожаловать. -Спасибо. - кивнула я и мы пошли с Джейком искать комнату. -Какого черта это было? - спросил Сноу сразу же как только мы остались одни в лифту. -Понятия не имею. Похоже этот кто-то даже номер мне забронировал. Господи, порой меня больше, чем просто пугает то, на что он способен. - я передернула плечами и по спине пробежал холодок. -Как думаешь, что в этой комнате? - указал Джей на ключ в моей руке с номером "707". -Надеюсь не труп Шанель. - я усмехнулась и принялась отгонять эти идиотские воспоминания. -Не шути так. - серьезно проговорил Джейк, хотя его тон явно указывал на то, что он понимает, что это не шутка. Мы доехали до 7 этажа и направились к двери 707. Щелкнув ключом, я еще раз успокоила себя, там никого, там никого, там никого.. Дверь открылась и в комнате действительно никого и ничего не оказалось. Я перевела дыхание и села на кровать. -Тут явно что-то не так. - отозвался Сноу и стал расхаживать по комнате. -Что дальше? - устало спросила я. -Искать подсказку. В этой комнате что-то должно быть. - продолжая расхаживать, размышлял Джей. -Ты займешься этим? - сонно пробормотала я и легла на кровать, засунув руки под подушки. -Ты усталая. - заметил он. Мне понадобилась секунда, чтобы нащупать под подушкой бумагу. Я достала из под подушки конверт и раскрыла его: -Два приглашения на бал. Что-то вроде светской вечеринки. Завтра в 8 вечера. - я посмотрела на Джейка. Он был в таком же шоке, что и я. -Ты хоть как нибудь можешь связать все это? - спросил Джей. -Я без понятия, что это значит. Может он или она просто хочет убедится одни ли мы? -В этом есть смысл. - задумчиво произнес Сноу. -Надо позвонить Йену. Все рассказать. Продумать план действий. Купить платье. - перечисляла я, а Джей лишь обреченно стонал. Да дорогой, я тоже устала.***
-Ты со мной? - спросила я его прежде чем выйти из номера. -Конечно. - Джейк соскочил с кровати и мы вышли из номера. -Мы договорились встретится с Йеном в Лоби. Надеюсь там все решим. Пора идти. - сказала я. Тело жутко болело, голова едва соображала, я слишком устала, слишком измотана. Мы зашли в лифт и спустились на первый этаж. Йен уже стоял на месте. Я вкратце ему все изложила и мы решили пойти вместе на бал. Чтобы там не произошло, Йен будет рядом. После окончания разговора, мы пошли в магазин, но не успела я выйти из отеля, как мне пришла смс: "Моя куколка совсем устала. Не волнуйся на счёт платья, я тебе его организую, считай предсмертным подарком. А вот что на счёт тебя? Когда ты последний раз смотрелась в зеркало? Выглядишь как свежий труп. В любом случаем ты скоро будешь таковой. Люблю тебя. - Друг" Колени затряслись, сбилось дыхание и живот скрутило от страха. Я попыталась взять себя в руки и догнала Йена. Через несколько минут он определил откуда пришла смс: -У меня плохие новости. - парень посмотрел на меня так, будто он только что узнал, что у меня нет шанса на спасение. -В чем дело? - спросила я, поджав губы. -Смс отправили прямо отсюда, из Лоби. Я стала оглядываться и смотреть на людей с телефонами. Да тут их десятки. Это же Лоби. Похоже у меня и вправду нет шанса.***
Мы с Джеем поднялись обратно в комнату и улеглись спать. Боже, как же было удобно. Я провалилась в сон сразу же, как только разделась до нижнего белья. Даже когда я увидела голого Сноу, я возбудилась, но ни о каком контакте и речи быть не могло. Я просто едва находила силы, чтобы разговаривать. Сноу обнял меня и я уснула. Так крепко я не спала с тех пор, как спала с Джейком на диване у меня в гостиной. Моя любимая ночь. Я была в неведении, когда проснулась. Я была без понятия какой был день и сколько было время. Я выспалась. Тело больше не болело, голова прояснилась и я впервые за несколько недель почувствовала себя человеком. Я приняла горячий душ и окончательно расслабилась. Кажется теперь я готова покорять мир. Я вышла из ванной, разделась до гола, и легла рядом с Джейком. Я обняла его и положила влажную голову на его грудь. Он обнял меня и стал водить рукой по телу. Я закрыла глаза в наслаждении. Его губы стали покрывать поцелуями мою шею. Я сжала ноги и вцепилась пальцами в его спину. -Я люблю тебя. - прошептал Сноу. Я хотела ответить, но с губ лишь сорвался стон. -Буду понимать это как "я тебя тоже". - усмехнулся Джей и накрыл мои губы своими. Я обняла его за шею и притянула к себе. Он лег на меня и я снова стала частью его, а он стал частью меня. Мы созданы друг для друга. Он не прекращал меня ласкать, а я пыталась в свою очередь доставить ему удовольствие. Сладкой пытке пришел конец, и он вошел в меня. Я принялась глотать ртом воздух. Его категорически не хватало в легких. Сноу заглушал поцелуями мои стоны. Я лишь хочу его навсегда. После секса, Мы лежали в кровати и разговаривали о будущем. -Я думаю, что ты сама должна выбрать нам дом, или квартиру, как пожелаешь. - сказал Сноу и поцеловал. -А ты хочешь мальчика первого или девочку? -Мне не важен пол ребенка, главное чтобы он был от тебя, потому что ты самый преданный человек из всех, что я встречал. Ты добрая и понимающая. Ты пытаешься скрыть это от всех, но я тебя увидел настоящую. Ты самое нежное и чуткое создание из всех, что я встречал. -Почему я не вижу себя таковой? Почему мне кажется, что я шлюха и стерва? - я обняла его и он прижался ко мне. -Потому что ты честна с собой. Но так же самокритична. Как же я тебя обожаю. - ответил Джейк и поцеловал меня между грудей. -Даже со всеми моими недостатками и психами? - уточнила я. -Особенно со всеми твоими недостатками и психами. - улыбнулся Сноу. Я притянула его лицо к себе и поцеловала его. Я люблю его. Больше, чем кого либо на этом свете. Я люблю его больше, чем саму себя.***
Время было почти два часа дня, когда в комнату кто-то постучался. -Кто это? - сразу спросил Джей. -Мы вроде никого не ждём. Может быть это Йен. Я встала с кровати и подошла к двери. Жаль что в двери нет глазка. В любом случае у Сноу в руках уже был револьвер. Я открыла дверь и увидела уборщицу: -Добрый день, вообще платье готово, костюм тоже. - улыбнулась женщина и протянула мне чехол. -Спасибо. - я забрала чехол и захлопнула дверь. Продолжение следует..