Правила сучки.

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 31 912 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник

Part 4.

Настройки
Все события вчерашнего дня смешались в один огромный черный ком. Не то чтобы очень чёрный, напомню, мне понравилось. Конечно можно было бы быть и понежнее, договорится в конце концов со мной, я люблю эксперименты, но меня никто не предупредил о секс вечеринке. Чувствую ли я страх? Нисколько. Что одного что второго я могу на несколько лет поселить за решеткой, но пока что мне это не нужно, как и повторение вчерашнего вечера. Сегодня я проспала, ещё бы, и пропустила 3 первых урока. Не самых интересных и сложных, так что я особо даже и не парилась. Подъехав к школе, Я вышла из машины и направилась ко входу. Подоспела как раз к перемене. -Эдвардс! - кричит кто-то сзади меня. Я игнорирую. Сноу. Как же меня бесит этот идиот. -Ты как всегда. - Джейк весело улыбается и вдруг обнимает меня. Я оторопела. -Никогда так больше не делай. - предупредила я и стала идти дальше к кабинету английского. -Почему бы и нет? Ты пропустила химию. Ты знаешь, что нам поставили? 5! Я никогда не получал у него пятерки. Он кормил меня чертовыми четверками. Я просто благодарен тебе. - протараторил Сноу. -Не за что. - сухо ответила я. -Знаешь, я тут подумал, сходим куда-нибудь? -Куда например? - усмехнулась я. Обычно на автомате отшиваю всех школьных ухажеров, но сейчас прям интересно куда он меня позовёт. -Как на счёт концерта симфонической музыки? Я достал пару билетов и один из них может стать твоим. - он подмигнул и расплылся в улыбке. -Откуда ты..? - не дав мне договорить, Джей продолжил. -Я слышал музыку, которую ты включала пока готовила. Все что мне удалось выдавить из себя так это протяжное «Эээмм». Пытался ли кто либо так сильно узнать меня и угодить мне? Определенно нет. -Ну так пойдем? - снова спросил парень и остановив меня, стал в упор смотреть мне в глаза. -Ладно. - буркнула я, нахмурившись. Завела себе щенка сама того не подозревая. -Отлично. - парень чмокнул меня в щеку и убежал на урок. Я даже не успела отреагировать, оттолкнуть его или сморщится и крикнуть «фу», как его и след простыл. Я зашла в класс и уселась на место. Гарри в классе не было. Не хотелось его видеть. Я понимаю, что испытала что-то новое, нечто неизведанное ранее, но вот так вот без предупреждения, да еще и стретьим. Ненавижу, когда меня нагибают. Когда управляют мной. Что-то приказывают. Ненавижу. Звонок на урок. Класс постепенно стал заполняться придурками. Кстати о придурках: -Как провели выходные? - в класс зашел Стайлс и осмотрел класс. Увидел меня и еле заметно улыбнулся. Я показала ему фак и он не смог сдержать улыбку. По школе гуляет слух, что учитель английского пялит свою ученицу. Меня как-то не особо волновало, если кто-нибудь узнает. Но вот Гарри надо было видеть. Метался как заяц, чтобы вынюхать, кто пустил такой слух. Я лишь самодовольно улыбалась. После уроков, я пошла к директору. Не удалось мне безвозмездно прогулять 3 урока. Пора разыграть из себя супер больную. Я постучались в дверь и послышалось "Входите". -Здравствуйте. -А, Элисон, проходи. - директриса сложила свои бумаги в ровную стопку и положила на край стола. Я села на стул и громко чихнула. -Ничего серьезного не произошло, просто хотела узнать причину твоего пропуска сегодня. - она мягко улыбнулась, но её глаза были слегка прищурены. - Я немного приболела.. - Господи, я и забыла как это делается. -Может стоит немного отлежаться дома? - тут же отреагировала директорша и начала заполнять бланк для родителя, чтобы уведомить их о моих прогулах. -Не могу. Экзамены совсем скоро. - я сделала прискорбное выражение лица и шмыгнула носом. Что-то я и вправду расклеилась. -Поправляйся. А я направлю тебе учителя. - мягко улыбнулась директриса. Моет оправдание её устроило. -Спасибо большое. - Она кивнула в ответ и я вышла из кабинета. Ну и отличненько. Интересно, кого мне отправят? Явно не Гарри. Он конечно учитель, но и директриса не дура, чтобы отправлять молодого парня домой к студентке. Домой я доехала быстро и без приключений. Хм. Концерт симфонической музыки. Это даже интересно. Хотя ему будет скучно. А значит никакого удовольствия от него получит. Нафига ему это свидание? Может я ему нравлюсь? Возможно. Но мне парень не нужен. С Гарри покончено. Пока не горю желанием. Мысли медленно превращались в летающие буквы и я поняла, что валюсь с ног. Стоило мне зайти в комнату и снять одежду, как я упала на кровать и провалилась в сон.

***

Через пару часов должен был за мной зайти Джейк. Даже не знаю. Зря наверное согласилась. Слишком много чувств испытываю к нему, чтобы пытаться оставаться холодной с ним. Даже если я сама не знаю, что это за чувства, факт в том, что они есть. Жуткие мысли о вчерашнем все еще были в голове. Да. Я помню, что мне понравилось, но у меня никогда такого не было. Я всегда кого-то использовала. И уж точно меня никогда никто не использовал. Но только не Стайлс и этот ублюдок Лиам. Так хочется отомстить каждому. Не сложно догадаться какое у этих самодовольных придурков слабое место. Звонок в домофон. Я одела туфли и закрыла за собой дверь. Зашла в гараж, села в машину и выехала. -Давно эта штука здесь? - поинтересовался Сноу, тыкая пальцем на забор. -С начала выходных. -Дикости какие. Как так быстро можно было соорудить такое? - продолжал Джейк, залазив на пассажирское сидение. -Пара тройка рабочих. Может больше. Отец приезжал. - я беспечно пожала плечами и мы выехали на дорогу. -Отец? Я думал у тебя нет родителей. - искренне удивившись, Сноу вопросительно уставился на меня. -А куда они по твоему делись? - вот бестолочь. -Никуда. Извини. - смутившись, Джей отвернулся к окну и больше вопросов не задавал. Я не могла не отметить как стильно выглядел мой партнёр. Брюки, рубашка, с закатанными рукавами, дорогие часы на руке. Он словно с красной дорожки сошёл. Я решила, что мне это нравится. На мне было черное элегантное платье и черные туфли на высокой платформе. Концерт такой поистине потрясающей музыки стоит того, чтобы нарядится. Я бы и выпить чего-нибудь взяла, но не думаю, что нам позволят алкоголь. -Ваш город - отстой. - презрительно сказала я Сноу, размышляя о бокале вина во время представления. -Теперь это и твой город. - широко улыбнувшись, сказал парень. -Ну уж нет. - я передернула плечами, изображая отвращение, и Джейк захохотал. А я не смогла сдержать улыбку. Как же здорово наслаждаться живой музыкой, еще лучше, когда рядом сидит парень, по которому ты сходишь с ума, и по которому тебе нельзя сходить с ума. Зря я согласилась, лучше бы поехала одна. Джей выглядел довольно заинтересованным. И хотя все время поглядывал на меня, что радовало и бесило одновременно, он все время слушал и даже не зевал. Он даже не представляет насколько я это оценила. Даже слишком. Он специально идеализирует каждый свой шаг? Бесит! После концерта мы шли к машине и обсуждали увиденное и услышанное: -Тот чувак с флейтой реально хотел в туалет! - сказал Джей и я рассмеялась. Дело в том, что он во время исполнения подпрыгивал слегка на месте, поэтому создавалось весьма странное впечатление. -Красивый смех. - вдруг сказал Сноу и я сразу перестала смеяться. Флирт Джейка застал меня врасплох. Конечно, я подозревала, что он заинтересован мной, но даже не подумала о том, как реагировать на подобного рода заявления. -Поехали. - я открыла дверь машины и села в нее. Нужно перевести тему, отвлечь его от флирта и поставить четкую грань между ним и мной. Джей тоже сел в машину и мы отъехали от дома искусств. Сложно не соответствовать своим принципам, когда такой ахеренный парень выдает свою симпатию. Хотя о каких принципах идёт речь? О правилах? Если у меня появится парень, это значит у меня появится слабое место. Его может использовать мой "друг" и все. Я буду в его власти. Все просто. Хотелось разреветься от досады. Неужели я никогда не смогу выйти замуж, завести детей? Мне было обидно за себя. И снова правила подсознательно лезут на первый план. Правило сучки номер пять: никогда никому не показывай своих чувств. Особенно слабых чувств. Лучше бы я так геометрию учила, а не эти правила. Я отвезла Сноу домой и поехала в свой одинокий коттедж. День кончился, а значит можно расслабиться с книгой у камина. Надо переосмыслить своё отношение к Джейку, решить как вести себя с Гарри, судить ли Лиама и надо явно что-то сделать с «другом». Пора поменять свою жизнь, нужно попытаться отойти хотя бы от половины правил.

***

Уроки. Вот что меня жутко бесит. Сегодня первым уроком испанский. Как же я не выспалась. Опять. Поэтому на уроке, пока мы смотрели какой-то сериал на испанском, я немного поспала. И никто не заметил. Мисс Джорджию больше волновали парочки, которые пытались целоваться, воспользовавшись темнотой. Сноу сегодня не было в школе. И хотя сегодня нет химии, я не вижу его поблизости. Джейк бы 100% уже подошел ко мне. Хотя я наверное на что-то надеюсь. Мда. Как я и думала. Завтра вечеринка, что-то типа бала. Все ещё нахожусь в размышлениях: идти или нет. Дождавшись вечера, я направилась в загородный ночной клуб. Мне нужен какой-нибудь парень. Не могу же я быть одна. Я подъехала с огромному черному зданию. Его архитектура приводит в ужас и восторг одновременно. Вместо бетонных стен - черные тонированные окна. И так 3-5 этажей. Такое богато украшенное место я не видела с тех пор как приехала сюда. Похож на современный дом ужасов. Я уверенно направилась ко входу. Но охранник не оценил мою уверенность: -Вы к кому? - грубо спросил он, загораживая проход своими огромными мускулами. -Меня ждут. - уверенно сказала я и сделала шаг к двери, но этот качек оказался не так прост. -Мистер Хоран не здесь. -А я и не к нему! - парень сразу же клюнул на мою удочку. Много мозгов не нужно чтобы понять, что я вру, но все его извилины подверглись нападению стероидов. -К мистеру Томлинсону? - снова блеснул качек. -Мог быт раньше догадаться! - раздраженно фыркнула я и сложила руки на груди. -Проходите! Извините меня. Вот же болван! Где их только берут? Подозрительно просто обмануть охранников. Я зашла в здание и обалдела. Это просто нереально шикарное место. Во-первых обстановка. Кожаные сидения, барная стойка с шестом, громкая музыка. Во-вторых люди. Все выглядели так словно только что сошли с обложек журнала Vogue. Модельная внешность была у каждого человека. Я влюбилась в это место. Здесь я чувствовала себя своей. -Кого-то ищешь? - ко мне подошел милый парень с широкой улыбкой. -Ты Томлинсон? - уж слишком мне стало интересно кто этот мистер Томлинсон, я должна его найти. -Нет, тебе туда. - он показал пальцем на столики которые были на втором этаже. -Спасибо. - улыбнулась я и он кивнув ушел. Я поднялась по массивной лестнице на второй этаж. Ну просто очень круто здесь. Ко мне спиной стоял какой-то парень и я сразу же отправилась к нему. Надеюсь Томлинсон это какой-нибудь богатенький мужик невероятной красоты. -Хей. - я тронула его за плечо и парень развернулся. -Привет. Ты ко мне? - на левом кармане пиджака было вышито "LWT". Что это значит? Должно быть это и есть Томлинсон? -Возможно. Я - Элисон. - я протянула ему руку и он улыбнулся обнажив ряд белых зубов. -Луи Томлинсон. -Знаменитый Томлинсон. - задумчиво проговорила я. -Выпьешь? -Конечно. - я села на диван и Луи куда-то ушел. Вот же мне повезло. Ну просто джекпот. На вид парню лет 25. Не то, что я искала. Но придется довольствоваться тем, что есть. Тем более, что он очень сексуален. -Это - джин. Тебе наверное мохито, детка? - усмехнулся Томлинсон, когда вернулся с бутылкой. -Наливай джин. - я фыркнула и он налил нам горячительный напиток. -Так как ты сюда попала? - парень уселся рядом и обнял меня. -Охранник у тебя - полный идиот. - усмехнулась я и сделала большой глоток коктейля. -Тебе удалось обмануть Кайла? Хотя парень не сильно смышлёный, но ты явно знаешь свое дело. - он одобрительно улыбнулся и наклонился ближе к моему лицу. -Ну когда начнем? - спросил Луи, приближаясь к мои губам все настойчивее. -Начнем что? - не поняла я, хотя кажется я догадываюсь о чем речь. -Ты находишься в доме удовольствий. Здесь нет закона, нет правил, здесь исполнение самых потайных желаний. - сладко прошептал Лу, оставляя влажные засосы на шее. Я удивленно вскинула брови и это не осталось не замеченным Томлинсоном: -А ты думала, что попала в ночной клуб? Не волнуйся, я тебе заплачу. Ты мне понравилась. - Томмо поставил пустой стакан на столик и стал снимать с себя пиджак. -Не надо мне платить. Я не торгую страстью и своим телом. Я именно за этим и пришла. Хочу забыться. - решив отдаться чужому дядьке, я скинула с себя пальто, оставшись лишь в коротком платье. -Тогда открой ротик, детка. - Луи наклонился и вложил в рот таблетку. Я засунула ее под язык и начала медленно рассасывать. Что я делаю? Да какая уже разница. Я встала с дивана и Луи обхватил меня за талию, опуская руки все ниже. Мы медленно покачивались, прижимаясь к друг другу телами и это уже начинало сводить с ума. Том наклонился ближе к лицу и начал страстно целовать меня в губы, а его руки уже залезли под платье. Наркотик мгновенно начал действовать и мне не просто нравились его действия, я хотела бурного и незамедлительного продолжения. Кажется я попала в нужное место.
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)