***
Через пару часов должен был за мной зайти Джейк. Даже не знаю. Зря наверное согласилась. Слишком много чувств испытываю к нему, чтобы пытаться оставаться холодной с ним. Даже если я сама не знаю, что это за чувства, факт в том, что они есть. Жуткие мысли о вчерашнем все еще были в голове. Да. Я помню, что мне понравилось, но у меня никогда такого не было. Я всегда кого-то использовала. И уж точно меня никогда никто не использовал. Но только не Стайлс и этот ублюдок Лиам. Так хочется отомстить каждому. Не сложно догадаться какое у этих самодовольных придурков слабое место. Звонок в домофон. Я одела туфли и закрыла за собой дверь. Зашла в гараж, села в машину и выехала. -Давно эта штука здесь? - поинтересовался Сноу, тыкая пальцем на забор. -С начала выходных. -Дикости какие. Как так быстро можно было соорудить такое? - продолжал Джейк, залазив на пассажирское сидение. -Пара тройка рабочих. Может больше. Отец приезжал. - я беспечно пожала плечами и мы выехали на дорогу. -Отец? Я думал у тебя нет родителей. - искренне удивившись, Сноу вопросительно уставился на меня. -А куда они по твоему делись? - вот бестолочь. -Никуда. Извини. - смутившись, Джей отвернулся к окну и больше вопросов не задавал. Я не могла не отметить как стильно выглядел мой партнёр. Брюки, рубашка, с закатанными рукавами, дорогие часы на руке. Он словно с красной дорожки сошёл. Я решила, что мне это нравится. На мне было черное элегантное платье и черные туфли на высокой платформе. Концерт такой поистине потрясающей музыки стоит того, чтобы нарядится. Я бы и выпить чего-нибудь взяла, но не думаю, что нам позволят алкоголь. -Ваш город - отстой. - презрительно сказала я Сноу, размышляя о бокале вина во время представления. -Теперь это и твой город. - широко улыбнувшись, сказал парень. -Ну уж нет. - я передернула плечами, изображая отвращение, и Джейк захохотал. А я не смогла сдержать улыбку. Как же здорово наслаждаться живой музыкой, еще лучше, когда рядом сидит парень, по которому ты сходишь с ума, и по которому тебе нельзя сходить с ума. Зря я согласилась, лучше бы поехала одна. Джей выглядел довольно заинтересованным. И хотя все время поглядывал на меня, что радовало и бесило одновременно, он все время слушал и даже не зевал. Он даже не представляет насколько я это оценила. Даже слишком. Он специально идеализирует каждый свой шаг? Бесит! После концерта мы шли к машине и обсуждали увиденное и услышанное: -Тот чувак с флейтой реально хотел в туалет! - сказал Джей и я рассмеялась. Дело в том, что он во время исполнения подпрыгивал слегка на месте, поэтому создавалось весьма странное впечатление. -Красивый смех. - вдруг сказал Сноу и я сразу перестала смеяться. Флирт Джейка застал меня врасплох. Конечно, я подозревала, что он заинтересован мной, но даже не подумала о том, как реагировать на подобного рода заявления. -Поехали. - я открыла дверь машины и села в нее. Нужно перевести тему, отвлечь его от флирта и поставить четкую грань между ним и мной. Джей тоже сел в машину и мы отъехали от дома искусств. Сложно не соответствовать своим принципам, когда такой ахеренный парень выдает свою симпатию. Хотя о каких принципах идёт речь? О правилах? Если у меня появится парень, это значит у меня появится слабое место. Его может использовать мой "друг" и все. Я буду в его власти. Все просто. Хотелось разреветься от досады. Неужели я никогда не смогу выйти замуж, завести детей? Мне было обидно за себя. И снова правила подсознательно лезут на первый план. Правило сучки номер пять: никогда никому не показывай своих чувств. Особенно слабых чувств. Лучше бы я так геометрию учила, а не эти правила. Я отвезла Сноу домой и поехала в свой одинокий коттедж. День кончился, а значит можно расслабиться с книгой у камина. Надо переосмыслить своё отношение к Джейку, решить как вести себя с Гарри, судить ли Лиама и надо явно что-то сделать с «другом». Пора поменять свою жизнь, нужно попытаться отойти хотя бы от половины правил.***
Уроки. Вот что меня жутко бесит. Сегодня первым уроком испанский. Как же я не выспалась. Опять. Поэтому на уроке, пока мы смотрели какой-то сериал на испанском, я немного поспала. И никто не заметил. Мисс Джорджию больше волновали парочки, которые пытались целоваться, воспользовавшись темнотой. Сноу сегодня не было в школе. И хотя сегодня нет химии, я не вижу его поблизости. Джейк бы 100% уже подошел ко мне. Хотя я наверное на что-то надеюсь. Мда. Как я и думала. Завтра вечеринка, что-то типа бала. Все ещё нахожусь в размышлениях: идти или нет. Дождавшись вечера, я направилась в загородный ночной клуб. Мне нужен какой-нибудь парень. Не могу же я быть одна. Я подъехала с огромному черному зданию. Его архитектура приводит в ужас и восторг одновременно. Вместо бетонных стен - черные тонированные окна. И так 3-5 этажей. Такое богато украшенное место я не видела с тех пор как приехала сюда. Похож на современный дом ужасов. Я уверенно направилась ко входу. Но охранник не оценил мою уверенность: -Вы к кому? - грубо спросил он, загораживая проход своими огромными мускулами. -Меня ждут. - уверенно сказала я и сделала шаг к двери, но этот качек оказался не так прост. -Мистер Хоран не здесь. -А я и не к нему! - парень сразу же клюнул на мою удочку. Много мозгов не нужно чтобы понять, что я вру, но все его извилины подверглись нападению стероидов. -К мистеру Томлинсону? - снова блеснул качек. -Мог быт раньше догадаться! - раздраженно фыркнула я и сложила руки на груди. -Проходите! Извините меня. Вот же болван! Где их только берут? Подозрительно просто обмануть охранников. Я зашла в здание и обалдела. Это просто нереально шикарное место. Во-первых обстановка. Кожаные сидения, барная стойка с шестом, громкая музыка. Во-вторых люди. Все выглядели так словно только что сошли с обложек журнала Vogue. Модельная внешность была у каждого человека. Я влюбилась в это место. Здесь я чувствовала себя своей. -Кого-то ищешь? - ко мне подошел милый парень с широкой улыбкой. -Ты Томлинсон? - уж слишком мне стало интересно кто этот мистер Томлинсон, я должна его найти. -Нет, тебе туда. - он показал пальцем на столики которые были на втором этаже. -Спасибо. - улыбнулась я и он кивнув ушел. Я поднялась по массивной лестнице на второй этаж. Ну просто очень круто здесь. Ко мне спиной стоял какой-то парень и я сразу же отправилась к нему. Надеюсь Томлинсон это какой-нибудь богатенький мужик невероятной красоты. -Хей. - я тронула его за плечо и парень развернулся. -Привет. Ты ко мне? - на левом кармане пиджака было вышито "LWT". Что это значит? Должно быть это и есть Томлинсон? -Возможно. Я - Элисон. - я протянула ему руку и он улыбнулся обнажив ряд белых зубов. -Луи Томлинсон. -Знаменитый Томлинсон. - задумчиво проговорила я. -Выпьешь? -Конечно. - я села на диван и Луи куда-то ушел. Вот же мне повезло. Ну просто джекпот. На вид парню лет 25. Не то, что я искала. Но придется довольствоваться тем, что есть. Тем более, что он очень сексуален. -Это - джин. Тебе наверное мохито, детка? - усмехнулся Томлинсон, когда вернулся с бутылкой. -Наливай джин. - я фыркнула и он налил нам горячительный напиток. -Так как ты сюда попала? - парень уселся рядом и обнял меня. -Охранник у тебя - полный идиот. - усмехнулась я и сделала большой глоток коктейля. -Тебе удалось обмануть Кайла? Хотя парень не сильно смышлёный, но ты явно знаешь свое дело. - он одобрительно улыбнулся и наклонился ближе к моему лицу. -Ну когда начнем? - спросил Луи, приближаясь к мои губам все настойчивее. -Начнем что? - не поняла я, хотя кажется я догадываюсь о чем речь. -Ты находишься в доме удовольствий. Здесь нет закона, нет правил, здесь исполнение самых потайных желаний. - сладко прошептал Лу, оставляя влажные засосы на шее. Я удивленно вскинула брови и это не осталось не замеченным Томлинсоном: -А ты думала, что попала в ночной клуб? Не волнуйся, я тебе заплачу. Ты мне понравилась. - Томмо поставил пустой стакан на столик и стал снимать с себя пиджак. -Не надо мне платить. Я не торгую страстью и своим телом. Я именно за этим и пришла. Хочу забыться. - решив отдаться чужому дядьке, я скинула с себя пальто, оставшись лишь в коротком платье. -Тогда открой ротик, детка. - Луи наклонился и вложил в рот таблетку. Я засунула ее под язык и начала медленно рассасывать. Что я делаю? Да какая уже разница. Я встала с дивана и Луи обхватил меня за талию, опуская руки все ниже. Мы медленно покачивались, прижимаясь к друг другу телами и это уже начинало сводить с ума. Том наклонился ближе к лицу и начал страстно целовать меня в губы, а его руки уже залезли под платье. Наркотик мгновенно начал действовать и мне не просто нравились его действия, я хотела бурного и незамедлительного продолжения. Кажется я попала в нужное место.