Правила сучки.

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 31 912 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник

Part 5.

Настройки
Утро. Школа. Первым уроком английский у мистера Стайлса. Названивал мне вчера как щенок. Как все закончилось в том ночном загородном клубе? Ну не считая того, что у меня был просто обалденный секс, не считая того, что я кончила 4 раза, не считая того, что нас ждет еще много таких встреч с Луи, все было круто. Луи настолько зрелый, что Стайлс по сравнению с ним маленькая девчонка. Я была рада такому внезапному знакомству. Сегодня вечеринка. Хочу ли я пойти? Разве только ради того, чтобы прогуляться в своём платье от Валентино. Все в школе считаю меня стервой. По-моему это просто замечательно. У меня уже есть репутация. Отличная репутация. Меня все устраивает. Вот только Джейк, который стоит прямо у моего шкафчика (!!!) меня не устраивает. -Привет. - парень улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой и я улыбнулась в ответ. Через пару секунд на моей лице снова красовалось привычное равнодушие. -Привет. - сухо ответила я и открыла злосчастный шкафчик. -Мне очень понравился вчерашний концерт. Это было мое лучшее свидание. По крайней мере самое приятное, потому что... -Это было не свидание! - перебила я его. Одно слово о том, что для него это было свиданием и я ощутила прилив неизведанного ранее чувства. Даже не знаю как его описать, это было приятное чувство. -А по-моему свидание. - он склонил голову набок и снова улыбнулся. -Ты бестолковый. - я захлопнула шкафчик и развернулась к нему лицом, - что же тебя от меня надо Джейк Сноу? -О СМОТРИТЕ, ДЕВЧОНКА С ВИЧЕМ ЗАПАЛА НА СНОУ! - проорал Шон на всю школу и заржал как ублюдок. Его смех подхватила и компания, стоящая рядом, а потом и многие уже смеялись. -Как умно. По-твоему я могла влюбится в такого? - я с презрением посмотрела на Джейка, который от моих слов готов был провалится под землю миллиарды тысяч раз. После этого я просто, вздернув головой, пошла в класс английского. Конечно я понимала, что делаю ошибку, о которой пожалею тысячу раз. Но увы у меня не так все устроено. Мне важнее репутация, чем чувства какого-то мальчишки. Как же я ненавижу себя и свою алчную душу. Звонок. Стайлс уже сидел на своем месте: -Опять опаздываете, мисс Эдвардс. Я думаю вам придется остаться после уроков. - проговорил Гарри как маленькая обиженная принцесска. -Ты издеваешься? - начала я и быстро себя остановила. В классе все стали перешептываться. Я потупила взгляд и закусила губу, сама накосячить сама и должна вылезти из этого положения, но без унижений. -За такое поведение вы можете попасть в кабинет директора. Последний раз. Сегодня после уроков я вас жду. - он вручил мне сраную бумажку, на которой было написано то, что я остаюсь после уроков за опоздания и победно улыбнулся. Я сощурила глаза и, смяв бумажку, кинула ее в мусорное ведро. Класс просто стоял на ушах. Все были мягко говоря в шоке от моего поведения. А мне плевать. У меня есть видео, как Гарри и его друг трахают меня, а значит у меня есть привилегии. Я наклонилась к столу и прошептала Гарри слова так, чтобы меня услышал только он: -В моем доме есть камеры. Они запечатлели как ты жарил меня со своим дружком. Может ты это, того? Заткнешься? -Ах ты сука. - так же тихо сказал Стайлс и ухмыльнулся. От этой ухмылки у меня мурашки по коже побежали. Что-то зловещее в этом было. Я прошла к своему месту, села за парту, достала учебник и сделала вид, что читаю, а Стайлсу ничего другого не оставалось как начать урок. Ну что за чудесный урок. Все в шоке озирались на меня. Я победно улыбалась, а Стайлс лишь изредка косился на меня. Тем не менее урок прошел быстро и незаметно. Пара девиц из группы "Мы обожаем учителя английского" стали меня ненавидеть. Звонок с урока. Я встала с места, собрала вещи и ушла. -Мисс Эдвардс? - окликнул меня женский голос нашей директрисы и я развернулась. -Здравствуйте. - я дружелюбно улыбнулась и подошла к ней. -Почему ты в школе? Я думала ты не здорова. Сегодня хотела отправить к тебе мистера Стайлса. -Сегодня утром я чувствовала себя очень хорошо и решила всё-таки прийти. И раз уж вы заговорили об этом, мне не нужен учитель. Если я буду плохо себя чувствовать, ко мне просто придет репетитор. Папа позаботился об этом. - я была лучшего мнения о нашей директрисе. Мистера Стайлса? Серьезно? -Хорошо. Ты меня убедила. Но может тебе лучше пойти домой? Вид у тебя болезненный. Заразишь мне всех студентов. - мисс Кавано улыбнулась и я кивнула. -Наверное всё-таки стоит отправится домой. Спасибо. До свидания. - Вот и замечательно. И как я могла забыть, что могу не ходить в школу по крайней мере неделю? Настроение взлетело до небес. Даже воздух вокруг казался слаще. Я прыгнула в свою замечательную машину и уже собиралась отъезжать от школы как пассажирская дверь открывается и садится Сноу: -Сбежать вздумала? - улыбнулся он. Я думала он обидеться после того как я грубо сказала в коридоре, но он все так же оставался приветливым и дружелюбным. Что с этим парнем не так? Он любит унижение? Надо дать его номерок Стайлсу и Лиаму, уж они то унизят его как надо. -Я болею. Меня директор отпустила домой. -Тогда я с тобой. Я должен убедится, что ты будешь в порядке. Тем более за больным нужен уход. - Джей беспечно пристегнулся и устроился в сидении поудобнее, как будто так и надо. -Че ты выдумываешь? - устало спросила я и отъехала от школы. -Что я выдумываю? Это ты себя обманываешь. Разве я не знаю, что если бы я тебе не нравился, то ты бы давно отослала меня к чертям, как ты это сделала с остальными! -Отсылаю тебя к чертям, в таком случае! - зло прошипела я, надеясь, что он оставит меня в покое и я перестану чувствовать эту приятную теплоту, когда он вновь и вновь поражает меня своими поступками, терпением и настойчивостью. -Ты - нечто. Сколько можно? Я дала по тормозам и развернулась к Сноу. -Да что ты себе позволяешь? Ты думаешь ты тут самый умный? - закричала я. Хотелось вышвырнуть его из машины и окатить лужей. -Просто остановись! - сказал Джейк, взял меня за скулы и впился губами. На удивление, я легко поддалась и продолжила поцелуй. Приятное тепло снова разлилось по телу, сосредоточившись внизу живота. Тепло не просто разлилось по всему тело, оно взрывала каждый миллиметр моего возбужденного тела. Таких сильных чувств и эмоций я никогда не испытывала. Сноу закончил поцелуй и прижался своим лбом к моему. -Ты мне очень нравишься. Не смотря на то, что пытаешься показаться стервой и колючкой. - тихо проговорил Сноу. -Придурок ты. - так же тихо ответила я и усмехнулась. Господи, что я делаю? Я такая жалкая, аж самой противно. А как же правило? Никаких отношений со школьными сопляками. -Я серьезно! - он снова потянулся ко мне и я накрыла своими губами его. Ну просто не возможно противится поцелую с ним. Никогда в жизни я не чувствовала того, что чувствую с ним. Что в нем особенного? Я запустила пальцы в его волосы и сжала руку в кулак. Послышалось, как Сноу промычал, и углубил поцелуй. Я грубо и жестоко прекратила поцелуй. Надо показать ему на каком он месте. Но Джейк лишь прерывисто вдохнул воздух, поправил штаны в причинном месте и сделал вид будто между нами только что не взорвалась вселенная. Я подъехала к дому и заехала в гараж. -Надеюсь на этот раз у тебя дома чисто? - напомнил Джейк и я вспомнила эту ужасную картину с погромом. -Надеюсь. - ответила я и он усмехнулся. Как я и думала, неожиданных вмешательств "друга" не было. Уже несколько дней я живу в полной гармонии и безопасности. Я чувствую себя превосходно. Я посмотрела на время. 9:47. Совсем еще рано. В три приедет Луи, а значит я могу спокойно поспать. На миг мне совсем не хотелось, чтобы приезжал Луи, но всего на миг. -Не знаю, чем ты будешь заниматься, но я вроде как очень хочу спать и я болею, мне необходим сон. - начала я. На самом деле я не болею, но я не выспалась, а это почти тоже самое, что болеть. -На самом деле я надеялся, что мы проведем время вместе, я напою тебя чаем и укутаю в одеяло, но раз ты хочешь спать. Тебе помочь раздеться, солнышко? - он улыбнулся и сделал шаг ко мне. -Не надо мне помогать. Делать что хочешь. Я просто пойду спать. Прежде, чем уйти, разбуди меня, пожалуйста. - сказала я и ушла в свою комнату. Хотелось чтобы он зашел в комнату, лег рядом и начал говорить всякую ерунду, типа рассказывать о своем любимом фильме или книге, но он не сделал ничего такого. Поэтому я просто разделась и залезла в кровать. Не составило особого труда провалится в сон. Как никак 10 утра.

***

Спала я как младенец и проснулась жутко голодная. Я пошла на кухню (читай бежала, потому что была голодная как зверь) и начала спокойненько жарить яичницу, как вдруг сзади шорох. Время на раздумья не было, поэтому оставалось только встретиться с врагом лицом к лицу. Я медленно поворачиваюсь и открываю рот, чтобы заорать, но останавливаю себя. Это всего лишь Джейк. Он, раскрыв рот, смотрел на меня, осматривая моё тело. Ах да, сплю я в нижнем белье. -Ну, привет, что ли. Я короче забыла, что ты у меня в гостях. - попыталась я объяснить свой внешний вид, размахивая лопаткой. -Не знаю как реагировать на такое. Извини, что потревожил, но мне не жаль, что я застал тебя в таком виде.- Сноу улыбнулся и плюхнулся на стул. Я схватила фартук и надела на себя. Всё-таки неловко вышло. Я сделала яичницу и ему. Мы поели. А потом я отправила его домой. Всё-таки приезд Луи совсем скоро. Непонятно, чем занимался Сноу, но в любом случае я просто могу посмотреть камеры. А пока меня это не волнует. Я сходила в душ, надушилась, на красилась, в общем решила предстать во всей красе. И вот он. Звонок в домофон. Я подбежала к телефону: -Алло? -Элисон. Открывай. - сказал Лу. В камере можно было видеть цветы и шампанское в его руках. Я отворила дверь и Томлинсон зашел. Как только он вошел в дом, я обняла его и он прижал меня к себе. -Привет, красотка! Ну и в замке ты живешь. Таких ворот даже около моего клуба нет. - усмехнулся Луи и протянул мне букет, - это за ту ночь. Мне очень понравилось. Так как ты не захотела принимать деньги, я решил купить какой-нибудь подарок, который так обожают девушки. -Спасибо. - я улыбнулась и уткнулась лицом в цветы. -У меня давно не было девушки. Ну то есть любовницы конечно были, а вот девушки не было. Ты отличная кандидатура. Может попробуем? - Лу сел на диван и сложил руки в замок. -То есть ты предлагаешь мне стать твоей девушкой? - если честно у меня чуть челюсть не отвисла. Ну просто офигеть, - Я подумаю над этим. -Ну и отлично. А теперь, давай уже наконец раздевайся. У меня был тяжелый день.- Томлинсон встал с дивана и стал расстёгивать пиджак. Я поставила цветы в воду и пошла помогать Лу раздеться. На нем было куда больше одежды, чем на мне. Я стала расстёгивать ему рубашку, а он начал целовать мне шею. Пуговичка за пуговичкой. Стянутая рубашка валяется на диване. Томмо подхватывает меня и я запрыгиваю на него, обхватывая бедрами его талию. Он схватил меня за ягодицы и сжал их. И тут зазвонил телефон. Сначала я не реагировала. Не хочется прерываться. Но телефонный звонок повторился и мне пришлось слезть с Луи и ответить: -Да! - почти закричала я раздраженным голосом. -Все готово! Вы можете приезжать и проверять. - непоколебимо проговорила Эмили. -Скоро буду. Жди меня. - я нажала отбой и отбросила телефон. -В чем дело? - спросил Томмо. -Сегодня я устраиваю вечеринку в одном из отелей. Выбрала самый нормальный. Надо проверить все ли готово. - ответила я и залезла на Лу. -Но ты же не оставишь меня в таком состоянии? - спросил парень, указывая на стояк. -Конечно не оставлю. - я улыбнулась и потянулась к его губам.

***

Вместе с Томлинсоном, мы поехали на его машине в отель "Darkness Of Moon". Отличное место. Мы припарковались и зашли в здание. Нас сразу же встретила Эмили: -Все будет проходить в главном зале. Пойдем со мной. -А как же наши "гости" найдут этот зал? - раздражаясь, спросила я. Нельзя было взять зал около входа? -Я уже позаботилась об этом. - деловым тоном продолжила Эм. Мы зашли в большое помещение, ну просто нереально круто. Большой диско шар, очень много светомузыки, черные кожаный диваны и столики с бурными стульями. Огромный стол и со всеми возможными напитками. Какие-то еще развлечения. Диджей уже приехал и проверял звук. Ну просто обалдеть. Не ожидала. -Не плохо. - отозвался Луи и обнял меня за талию. -Отлично. - я повернулась к Эмили и даже слегка улыбнулась. Она покраснела, но оставалась спокойной. -Ты угодила мне. Проверь еще закуски, там чипсы, пиццу, и чтобы в запасе было много алкоголя. Вот. - я протянула ей конверт с 1000 долларов. Там, в столице, это была минимальная зарплата для помощников. Но мне понравилось и даже очень. Поэтому я ей так много заплатила. -Ну, теперь мы можем поехать куда угодно? - спросил Томмо, когда мы выходили из отеля. -Ну, наверное, можем. - я улыбнулась и он наклонился к моим губам. Я обхватила его руками и он закружил меня в воздухе. Я засмеялась и он поставил меня обратно на асфальт. -Поехали уже. - сказала я и, схватив его за руку, пошла к машине. Стоил мне поднять глаза, как я увидела Сноу, смотрящего прямо на нас. Даже не знаю как описать его эмоции. Вроде такой отрешённый, равнодушный взгляд, но чувствуется, как увиденное приносит ему боль. Я отвела взгляд и быстро залезла в машину. Луи не спеша залез на сидение водителя и мы уехали. -Ты в порядке? - спросил Томмо и дотронулся рукой до моего колена. -Да. - я посмотрела на него, улыбнулась и положила свою руку на его. Он сжал мою ладонь и мы ехали держась за руки. Вроде у меня есть чувства к Сноу, но мне же не нужен парень из школы? Никто не должен знать моего слабого места. Луи - отличный вариант. Во-первых, супер в сексе. Во-вторых, очень красивый, воспитанный, заботливый. В-третьих, он взрослый и успешный мужчина. Он уверен в себе и очень очень очарователен. -Лу? - позвала я его. -Слушаю. - он мимолетно посмотрел на меня и улыбнулся. -На счет твоего предложения. -Ну так что? -Давай. Давай попробуем. Он с нежностью (!!!) посмотрел на меня и я смутилась. Заулыбалась и отвернулась к окну. -Так и поступим. - в итоге ответил Томмо. А я так и не повернула голову в его сторону. В животе это приятное ощущение. Он определенно мне нравится. Лучше он, чем никто. Сноу не в счёт. Мы приехали в клуб Томлинсона. Днем он выглядел по-другому, но не менее пугающе. -Почему сюда? - спросила я Лу, пока мы заезжали в гараж. -Познакомлю тебя со своими друзьями. - улыбнулся парень. Интересно. Друзья - это только парни, или еще и девушки? Если парни, то какова вероятность, что они меня толпой оттрахают? Нет. Луи так не поступит. Он только предложил стать его девушкой. Он не поступить так со своей девушкой. Хотя откуда мне знать, что для него значит слово "девушка"? Да нет. Успокойся ты. Если что, больно не будет. -Волнуешься? - спросил Томмо, пока мы поднимались в лифту. -Нет. - я улыбнулась и пожала плечами. Двери раскрылись и мы зашли в шикарное помещение. Играла фоновая музыка. Стояли диваны, покрытые бархатом, в середине стол, а вокруг люди. -Томлинсон. - с дивана встал высокий брюнет и протянул руку Лу. -Знакомьтесь, Элисон. - представил меня Томмо. Правда он не сказал "Эй ребят, это моя девушка" или "Знакомьтесь, моя девушка - Элисон". Похер. Просто я немного забыла на каком я месте. -Я - Эндрю. - подошел ко мне тот самый высокий брюнет и обнял. Похоже кто-то любит обнимашки. -Приятно познакомится, Эндрю. - я слегка улыбнулась. -Я - Найл. - с дивана встал блондинчик, хотя сразу можно сказать, что волосы крашенные, не естественный какой-то цвет волос, (это вообще нормально, когда парни красят волосы?) и обнял меня. Похоже тут принято обниматься при встрече. -Приятно познакомится. Остальные предпочли остаться на местах. Поэтому Луи просто показывая пальцем на каждого назвал имена: -Элеонор, Барбара, Кендалл, Джо, Джеймс, Софи, Логан. - справа налево. -Привет. - я помахала им рукой и получила кивки и улыбки в ответ. Наверное не надо упоминать о том, что все были одеты по последней моде, фигуры у девушек были просто идеальными, а их лица без единого изъяна. Что-то мне подсказывает, что тут своя тусовка. И каждый человек был специально подобран. - Выпьешь? - спросил Томмо и мы сели на свободный диван. -Да. Белиз. -Скоро буду. Как только меня оставил Лу одну, на меня обратилась большая часть взглядов. Я достала телефон и стала листать меню. Чем бы заняться? Через минуту ко мне подсела кажется Барбара: -Привет. - она улыбнулась и отпила что-то из стакана. -Элисон. - подсказала я. -Я помню. Расскажи, как познакомилась с Луи. - девушка закинула ногу на ногу и пристально посмотрела на меня. -Случайно. Приехала сюда, думала, что это клуб, и наткнулась на Томлинсона. - я пожала плечами и улыбнулась. -Случайности не случайны. А я здесь из-за Найла. Мой лучший друг. Хотя друзья вроде не трахаются. - она поджала губы и сделала еще глоток. Похоже эта история с Найлом - ее больная тема. Мне сразу стало понятно, что она его любит, а он ее френдзонит. Я сочувственно похлопала ее по плечу и она благодарно улыбнулась. -Держи. - Луи вложил мне в руку стакан с жидкостью цвета кофе с молоком и я отпила. Спиртной напиток приятно разливался по телу. -Спасибо. - улыбнулась я и Лу, сев рядом, поцеловал меня. Прямо в губы. При всех. И меня совершенно перестало волновать то, что он не представил меня своей девушкой. -Во сколько твоя вечеринка начинается? - спросил он. -В 22:00. -У тебя сегодня вечеринка? - спросил Джеймс. Красавчик с щетиной и модной прической. -Почему нас не зовешь? - уже отозвалась Элеонор. -Не думаю, что вам понравится. Это школьная вечеринка. - я прикусила язык и стала наблюдать за их реакцией. -Школьная? - переспросил сразу несколько человек, включая Луи. -Ну да. Выпускные классы и некоторые студенты. В любом случае, если вам так хочется, можете приходить. Будет в отеле "Darkness Of Moon". - я пожала плечами и сделала большой глоток. -А почему ты этим занимаешься? Устраиваешь вечеринки для школьников? - спросила Софи. Я преспокойно проигнорировала этот вопрос, поцеловав Луи, чтобы мне не пришлось отвечать. -Тебе сколько лет? - прошептал Луи мне на ухо. -17. - тихо ответила я и усмехнулась. Да начнется шоу. -Ты шутишь. - прошипел Лу. Его лицо поменялось, он был не просто зол, он был в ярости. -Проверишь мое свидетельство о рождении? -Почему не сказала, что несовершенно летняя? -А ты не спрашивал. Тем более для меня это не имеет значение. Томлинсон встал с дивана и куда-то ушел. Я осталась сидеть на месте и допивать свой напиток. Через две минуты Луи звонит мне на телефон. Я отошла от ребят и ответила: -Алло. -Спускайся вниз. И сбросил. Холодный тон и сброс звонка говорит только об одном. Больше мы с Луи не увидимся. -Ребят, мне уже пора. Приятно было с вами познакомится. -Пока. - почти хором сказали все. Только Найл, Эндрю и Барбара обняли меня на прощание и я пошла к лифту. Я нажала самый нижний этаж. Гараж. Лифт остановился, открылся и я вышла. На парковке стояло около дюжины крутых тачек и спорт кар. -Садись в машину. - крикнул Луи уже из машины. Я села на пассажирское сидение и мы выехали из здания. -Куда мы? - спросила я. -Отвезу тебя домой. - спокойно ответил Томмо. -Ну ладно. - я отвернулась к окну, сдерживая и глотая слезы. Чувствовала себя брошенной. Понимаю, что отношения с Луи это громко сказано, пару раз потрахались и сразу отношения. Понятное дело, что это только секс и удовольствие. Машина остановилась у моего дома, но я продолжила сидеть. Мы молчали. Похоже ему очень не понравилось, что я малолетка. Молчание уже становилось не выносимым. Чтобы не унижаться лишний раз, я просто кинула ему "пока" и вышла из машины, хлопнув дверью. Я быстро ввела пароль, вошла и закрыла за собой дверь. Пустой дом. Жутко надоело, что я снова чувствую одиночество. Я снова одна. Чтобы я не делала, я всё равно становлюсь одинокой. Одинокой стервой.
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)