***
Спала я как младенец и проснулась жутко голодная. Я пошла на кухню (читай бежала, потому что была голодная как зверь) и начала спокойненько жарить яичницу, как вдруг сзади шорох. Время на раздумья не было, поэтому оставалось только встретиться с врагом лицом к лицу. Я медленно поворачиваюсь и открываю рот, чтобы заорать, но останавливаю себя. Это всего лишь Джейк. Он, раскрыв рот, смотрел на меня, осматривая моё тело. Ах да, сплю я в нижнем белье. -Ну, привет, что ли. Я короче забыла, что ты у меня в гостях. - попыталась я объяснить свой внешний вид, размахивая лопаткой. -Не знаю как реагировать на такое. Извини, что потревожил, но мне не жаль, что я застал тебя в таком виде.- Сноу улыбнулся и плюхнулся на стул. Я схватила фартук и надела на себя. Всё-таки неловко вышло. Я сделала яичницу и ему. Мы поели. А потом я отправила его домой. Всё-таки приезд Луи совсем скоро. Непонятно, чем занимался Сноу, но в любом случае я просто могу посмотреть камеры. А пока меня это не волнует. Я сходила в душ, надушилась, на красилась, в общем решила предстать во всей красе. И вот он. Звонок в домофон. Я подбежала к телефону: -Алло? -Элисон. Открывай. - сказал Лу. В камере можно было видеть цветы и шампанское в его руках. Я отворила дверь и Томлинсон зашел. Как только он вошел в дом, я обняла его и он прижал меня к себе. -Привет, красотка! Ну и в замке ты живешь. Таких ворот даже около моего клуба нет. - усмехнулся Луи и протянул мне букет, - это за ту ночь. Мне очень понравилось. Так как ты не захотела принимать деньги, я решил купить какой-нибудь подарок, который так обожают девушки. -Спасибо. - я улыбнулась и уткнулась лицом в цветы. -У меня давно не было девушки. Ну то есть любовницы конечно были, а вот девушки не было. Ты отличная кандидатура. Может попробуем? - Лу сел на диван и сложил руки в замок. -То есть ты предлагаешь мне стать твоей девушкой? - если честно у меня чуть челюсть не отвисла. Ну просто офигеть, - Я подумаю над этим. -Ну и отлично. А теперь, давай уже наконец раздевайся. У меня был тяжелый день.- Томлинсон встал с дивана и стал расстёгивать пиджак. Я поставила цветы в воду и пошла помогать Лу раздеться. На нем было куда больше одежды, чем на мне. Я стала расстёгивать ему рубашку, а он начал целовать мне шею. Пуговичка за пуговичкой. Стянутая рубашка валяется на диване. Томмо подхватывает меня и я запрыгиваю на него, обхватывая бедрами его талию. Он схватил меня за ягодицы и сжал их. И тут зазвонил телефон. Сначала я не реагировала. Не хочется прерываться. Но телефонный звонок повторился и мне пришлось слезть с Луи и ответить: -Да! - почти закричала я раздраженным голосом. -Все готово! Вы можете приезжать и проверять. - непоколебимо проговорила Эмили. -Скоро буду. Жди меня. - я нажала отбой и отбросила телефон. -В чем дело? - спросил Томмо. -Сегодня я устраиваю вечеринку в одном из отелей. Выбрала самый нормальный. Надо проверить все ли готово. - ответила я и залезла на Лу. -Но ты же не оставишь меня в таком состоянии? - спросил парень, указывая на стояк. -Конечно не оставлю. - я улыбнулась и потянулась к его губам.***
Вместе с Томлинсоном, мы поехали на его машине в отель "Darkness Of Moon". Отличное место. Мы припарковались и зашли в здание. Нас сразу же встретила Эмили: -Все будет проходить в главном зале. Пойдем со мной. -А как же наши "гости" найдут этот зал? - раздражаясь, спросила я. Нельзя было взять зал около входа? -Я уже позаботилась об этом. - деловым тоном продолжила Эм. Мы зашли в большое помещение, ну просто нереально круто. Большой диско шар, очень много светомузыки, черные кожаный диваны и столики с бурными стульями. Огромный стол и со всеми возможными напитками. Какие-то еще развлечения. Диджей уже приехал и проверял звук. Ну просто обалдеть. Не ожидала. -Не плохо. - отозвался Луи и обнял меня за талию. -Отлично. - я повернулась к Эмили и даже слегка улыбнулась. Она покраснела, но оставалась спокойной. -Ты угодила мне. Проверь еще закуски, там чипсы, пиццу, и чтобы в запасе было много алкоголя. Вот. - я протянула ей конверт с 1000 долларов. Там, в столице, это была минимальная зарплата для помощников. Но мне понравилось и даже очень. Поэтому я ей так много заплатила. -Ну, теперь мы можем поехать куда угодно? - спросил Томмо, когда мы выходили из отеля. -Ну, наверное, можем. - я улыбнулась и он наклонился к моим губам. Я обхватила его руками и он закружил меня в воздухе. Я засмеялась и он поставил меня обратно на асфальт. -Поехали уже. - сказала я и, схватив его за руку, пошла к машине. Стоил мне поднять глаза, как я увидела Сноу, смотрящего прямо на нас. Даже не знаю как описать его эмоции. Вроде такой отрешённый, равнодушный взгляд, но чувствуется, как увиденное приносит ему боль. Я отвела взгляд и быстро залезла в машину. Луи не спеша залез на сидение водителя и мы уехали. -Ты в порядке? - спросил Томмо и дотронулся рукой до моего колена. -Да. - я посмотрела на него, улыбнулась и положила свою руку на его. Он сжал мою ладонь и мы ехали держась за руки. Вроде у меня есть чувства к Сноу, но мне же не нужен парень из школы? Никто не должен знать моего слабого места. Луи - отличный вариант. Во-первых, супер в сексе. Во-вторых, очень красивый, воспитанный, заботливый. В-третьих, он взрослый и успешный мужчина. Он уверен в себе и очень очень очарователен. -Лу? - позвала я его. -Слушаю. - он мимолетно посмотрел на меня и улыбнулся. -На счет твоего предложения. -Ну так что? -Давай. Давай попробуем. Он с нежностью (!!!) посмотрел на меня и я смутилась. Заулыбалась и отвернулась к окну. -Так и поступим. - в итоге ответил Томмо. А я так и не повернула голову в его сторону. В животе это приятное ощущение. Он определенно мне нравится. Лучше он, чем никто. Сноу не в счёт. Мы приехали в клуб Томлинсона. Днем он выглядел по-другому, но не менее пугающе. -Почему сюда? - спросила я Лу, пока мы заезжали в гараж. -Познакомлю тебя со своими друзьями. - улыбнулся парень. Интересно. Друзья - это только парни, или еще и девушки? Если парни, то какова вероятность, что они меня толпой оттрахают? Нет. Луи так не поступит. Он только предложил стать его девушкой. Он не поступить так со своей девушкой. Хотя откуда мне знать, что для него значит слово "девушка"? Да нет. Успокойся ты. Если что, больно не будет. -Волнуешься? - спросил Томмо, пока мы поднимались в лифту. -Нет. - я улыбнулась и пожала плечами. Двери раскрылись и мы зашли в шикарное помещение. Играла фоновая музыка. Стояли диваны, покрытые бархатом, в середине стол, а вокруг люди. -Томлинсон. - с дивана встал высокий брюнет и протянул руку Лу. -Знакомьтесь, Элисон. - представил меня Томмо. Правда он не сказал "Эй ребят, это моя девушка" или "Знакомьтесь, моя девушка - Элисон". Похер. Просто я немного забыла на каком я месте. -Я - Эндрю. - подошел ко мне тот самый высокий брюнет и обнял. Похоже кто-то любит обнимашки. -Приятно познакомится, Эндрю. - я слегка улыбнулась. -Я - Найл. - с дивана встал блондинчик, хотя сразу можно сказать, что волосы крашенные, не естественный какой-то цвет волос, (это вообще нормально, когда парни красят волосы?) и обнял меня. Похоже тут принято обниматься при встрече. -Приятно познакомится. Остальные предпочли остаться на местах. Поэтому Луи просто показывая пальцем на каждого назвал имена: -Элеонор, Барбара, Кендалл, Джо, Джеймс, Софи, Логан. - справа налево. -Привет. - я помахала им рукой и получила кивки и улыбки в ответ. Наверное не надо упоминать о том, что все были одеты по последней моде, фигуры у девушек были просто идеальными, а их лица без единого изъяна. Что-то мне подсказывает, что тут своя тусовка. И каждый человек был специально подобран. - Выпьешь? - спросил Томмо и мы сели на свободный диван. -Да. Белиз. -Скоро буду. Как только меня оставил Лу одну, на меня обратилась большая часть взглядов. Я достала телефон и стала листать меню. Чем бы заняться? Через минуту ко мне подсела кажется Барбара: -Привет. - она улыбнулась и отпила что-то из стакана. -Элисон. - подсказала я. -Я помню. Расскажи, как познакомилась с Луи. - девушка закинула ногу на ногу и пристально посмотрела на меня. -Случайно. Приехала сюда, думала, что это клуб, и наткнулась на Томлинсона. - я пожала плечами и улыбнулась. -Случайности не случайны. А я здесь из-за Найла. Мой лучший друг. Хотя друзья вроде не трахаются. - она поджала губы и сделала еще глоток. Похоже эта история с Найлом - ее больная тема. Мне сразу стало понятно, что она его любит, а он ее френдзонит. Я сочувственно похлопала ее по плечу и она благодарно улыбнулась. -Держи. - Луи вложил мне в руку стакан с жидкостью цвета кофе с молоком и я отпила. Спиртной напиток приятно разливался по телу. -Спасибо. - улыбнулась я и Лу, сев рядом, поцеловал меня. Прямо в губы. При всех. И меня совершенно перестало волновать то, что он не представил меня своей девушкой. -Во сколько твоя вечеринка начинается? - спросил он. -В 22:00. -У тебя сегодня вечеринка? - спросил Джеймс. Красавчик с щетиной и модной прической. -Почему нас не зовешь? - уже отозвалась Элеонор. -Не думаю, что вам понравится. Это школьная вечеринка. - я прикусила язык и стала наблюдать за их реакцией. -Школьная? - переспросил сразу несколько человек, включая Луи. -Ну да. Выпускные классы и некоторые студенты. В любом случае, если вам так хочется, можете приходить. Будет в отеле "Darkness Of Moon". - я пожала плечами и сделала большой глоток. -А почему ты этим занимаешься? Устраиваешь вечеринки для школьников? - спросила Софи. Я преспокойно проигнорировала этот вопрос, поцеловав Луи, чтобы мне не пришлось отвечать. -Тебе сколько лет? - прошептал Луи мне на ухо. -17. - тихо ответила я и усмехнулась. Да начнется шоу. -Ты шутишь. - прошипел Лу. Его лицо поменялось, он был не просто зол, он был в ярости. -Проверишь мое свидетельство о рождении? -Почему не сказала, что несовершенно летняя? -А ты не спрашивал. Тем более для меня это не имеет значение. Томлинсон встал с дивана и куда-то ушел. Я осталась сидеть на месте и допивать свой напиток. Через две минуты Луи звонит мне на телефон. Я отошла от ребят и ответила: -Алло. -Спускайся вниз. И сбросил. Холодный тон и сброс звонка говорит только об одном. Больше мы с Луи не увидимся. -Ребят, мне уже пора. Приятно было с вами познакомится. -Пока. - почти хором сказали все. Только Найл, Эндрю и Барбара обняли меня на прощание и я пошла к лифту. Я нажала самый нижний этаж. Гараж. Лифт остановился, открылся и я вышла. На парковке стояло около дюжины крутых тачек и спорт кар. -Садись в машину. - крикнул Луи уже из машины. Я села на пассажирское сидение и мы выехали из здания. -Куда мы? - спросила я. -Отвезу тебя домой. - спокойно ответил Томмо. -Ну ладно. - я отвернулась к окну, сдерживая и глотая слезы. Чувствовала себя брошенной. Понимаю, что отношения с Луи это громко сказано, пару раз потрахались и сразу отношения. Понятное дело, что это только секс и удовольствие. Машина остановилась у моего дома, но я продолжила сидеть. Мы молчали. Похоже ему очень не понравилось, что я малолетка. Молчание уже становилось не выносимым. Чтобы не унижаться лишний раз, я просто кинула ему "пока" и вышла из машины, хлопнув дверью. Я быстро ввела пароль, вошла и закрыла за собой дверь. Пустой дом. Жутко надоело, что я снова чувствую одиночество. Я снова одна. Чтобы я не делала, я всё равно становлюсь одинокой. Одинокой стервой.