Это наша любовь!

PG-13
Завершён
64
Mirta059 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 15 986 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 37 Отзывы 15 В сборник

Глава 11

Настройки
POV Tina Ну как они так могут? Мне же интересно. Я сижу, ем яичницу и сгораю от любопытства. Парни умело поменяли тему и начали говорить о футболе. Поскольку я тоже это люблю, то присоединилась к ним. Позавтракав, я пошла в гостиную, ведь до работы ещё есть время. Посмотрев пару реклам, я соизволила подняться с дивана и пойти работать. - Парни, я ушла! - крикнула я у дверей. Парни даже не обратили внимание. Они снова о чём-то на кухне говорили. По дороге я набрала друзей и создала конференцию по телефону. - Привет, ребятушки! Как делишки? - поинтересовалась я. - Приветик, Тиныч. Всё отлично, как сама? - первым отозвался Саму. - Тоже не плохо. Как там у вас на личном? - опять же задала я вопрос, который меня очень интересовал. - У нас с Факу всё хорошо. Сейчас пойдём на работу, - сказала моя дорогая Альбитта. - Отлично, а я уже вышла из дома, - Мечи такая, как я. Всегда идёт пораньше. - Тинка, вместо тебя мне подселили некую Люсию. Она девушка неплохая, но у нас нет ничего общего, - загрустила Мечи. - Эй, милая, не грусти. С тобой в блоке живут наши ребята. А с ними всегда есть о чём поговорить, - поддержала я подругу. - Да, Мечи, мы всегда с тобой, не грусти, - высказалась Канди. Вот так я дошла до работы. - Ладно, ребята, давайте быстрее, сейчас смена начнётся. Я уже открыла кафе, - предупредила ребят я. - Хорошо. Тини, пять минут, и мы будем. Засекай! - крикнула в трубку Мечи, на что мы с ребятами засмеялись, но было слышно, как ребята зашевелились. - Жду! - со смехом сказала я и сбросила вызов. Я подошла к стойке и взяла свой фартук. Аккуратно завязав сзади бантик, я поспешила приготовить ребятам их принадлежности. Пока я протирала барную стойку для Факундо, в кафе пришла моя любимая подруга Мерси. - Приветик, Тинусь, - поздоровалась блондинка и обняла меня. - Привет, милая. Вот, твой фартук, - ответила я и протянула подруге её вещь. - Спасибо, - сказала девушка, и в кафе зашли остальные ребята. Хм, вовремя. - Ровно пять минут прошло. Вы молодцы, ребятки, - похвалила я друзей. - Вот спасибо! Я пришёл бы и быстрее, если бы шнурки три раза не развязались, - злился Самуэль. - Не переживай, милый, купим тебе другие кроссовки, - обняла своего парня Канди. Вмиг злость Саму испарилась и появилась его фирменная улыбка. Этот парень любит, когда о нём заботятся. За разговорами пришли первые клиенты, и мы принялись за работу. День проходил весело. Были хорошие клиенты, которые оставляли хорошие чаевые. Но мне не давала покоя одна мысль. О чём же говорили парни? Они перешёптывались во время завтрака и сейчас, Хорхе ни разу не позвонил, как и Руджеро. Что они скрывают от меня? Я решила поговорить об этом с ребятами. Мы сейчас все стоим возле барной стойки. - Народ, меня мучает один вопрос, - начала я. - Что такое? - начала беспокоится Мерси. - Сегодня утром Руждеро и Хорхе о чём-то беседовали, а, увидев меня, замолчали. Когда я ушла, они снова начали что-то бурно обсуждать. Мне интересно, что же они скрывают? - выговорилась я и мне, как камень с души. Я всегда всё рассказываю ребятам, и мне становится легче. - Не знаю. Нам Руджеро или Хорхе ничего не говорили, - ответил на мой вопрос Гамбанде. Но я видела, что и ребята что-то скрывают. Когда я задала этот вопрос, они растерялись. - Не лгите мне. Я вас знаю, как свои пять пальцев. Я вижу, что вы лжёте, - обижено произнесла я. - Тини, мы не врём. Мы правда не знаем, - сказала Альба, и я лишний раз убедилась, что они врут. - Альба. Ты самая честная тут. По тебе сразу видно всё. Ладно, не хотите, не говорите. Я в школу, а то опоздаю, - сняла фартук я, и, отметившись о своей смене, я поспешила покинуть кафе. По пути в школу мне звонил Хорхе, но я лишь сбросила. Не хочу говорить не с кем. С такими мыслями я пришла в школу. Через пару минут пришли и остальные. POV Jorge Мы с Руджеро думаем устроить вечеринку в честь Дня Рождения Тини. Ребята говорят, она не любит вечеринки, но эта будет особенная. Сегодня Диего заберёт Лодо из больницы, и она тоже будет с нами. Лодо из немногих, кто поддержал мою идею. Я носился по дому и раздавал указания моим помощникам в организации вечеринки, но тут вспомнил про Тини. Я за целый день даже не поговорил с ней. Решив, что это не правильно, я набрал номер любимой. Но она сбросила, может занята или уже на уроках. Посмотрев на время, я убедился, что Тини сейчас в школе, поэтому я дальше занимался своими делами, позвоню позже. Мою подготовку прервал звонок в дверь. Открыв её, я увидел Диего и Лодовику. - Привет, ребята. Рад вас видеть, - сказал я, а затем пожал руку другу и обнял Ло. - Привет, мы тоже рады тебя видеть, - сказала итальянка и улыбнулась. - Как твоё самочувствие? - поинтересовался я у подруги. - Уже как огурчик, и готова помочь тебе, - ответила Лодо и, отодвинув меня, принялась осматривать помещение. - Так что это? - Что такое? - сменив тон спросил я. Если улыбка с лица этой девушки пропала, значит, есть проблема. - Тини не любит розы. А тут всё в розах, - что? - Как? Я же думал все девушки любят розы, - констатировал факт я. - Далеко не все. Ни одна из нас не любит розы, - ответила ухмылкой брюнетка. - Странные, вы, девушки. Ну, да ладно. Какие Тини любит цветы? - поинтересовался я. - Эх, тоже мне парень. У меня пока память ухудшилась, поэтому смотри, - сказала итальянка и достала телефон. - Здарова парни! - Лодо? Как дела? Как ты себя чувствуешь? - Со мной всё отлично. Ребят, какие Тини любит цветы? - Герберы, однозначно. - Молодцы. Я просто вспомнить не могла. - А Хорхе или Руджа спросить? - Да, как-то не подумала. Просто Хорхе тут всё розами усыпал. - Он-то вкурсе, что вы ненавидите розы? - Это я успела ему сообщить. Ладно, до скорого, родные. - Целуем. - До сих пор удивляюсь вашей дружбе. Всё вы друг про друга знаете. Но я тоже скоро всё-всё буду знать о вас, - гордо сказал я. - Не сомневаюсь. Так! Чего стоишь? Дуй за герберами, - прикрикнула Лодо, что мы с Ди аж с места подпрыгнули. Я же ринулся в магазин за цветами. По дороге я думал. Раз ребята ответили на звонок, значит урока ещё нет. Тогда почему Тини сбросила? Неужели она обиделась на меня? Если да, то за что? Странно всё это. Решив узнать, я снова набрал девушку. На этот раз она взяла трубку. Но то, что она сказала меня расстроило. - Хорхе, я не хочу сейчас говорить, поговорим потом- тихо сказала девушка. - Тини, что случилось? Я тебя чем-то обидел? - Нет, всё, мне некогда- не успел я и слова сказать, как услышал гудки. Вот теперь я боюсь насчёт вечеринки. Она из-за обиды может накричать, тем более ребята говорили, что она не любит вечеринки. Но буду надеяться, всё будет хорошо.
64 Нравится 37 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)