Скептик, хулиган и убийцы

NC-17
Заморожен
93
Soiika бета
Фэндом:
Размер:
171 страница, 74 952 слова, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 154 Отзывы 17 В сборник

«Глава 32» или «Ад-это для тебя»

Настройки
POV Кэтрин -Что?- я не верила своим ушам. О чём говорит Пэйч? -В этом конверте вся информация о человеке, который виновен в поджоге твоего дома. Я провела некоторое исследование и это всё что я выяснила. Я хотела сказать раньше, но я сомневалась, стоит ли?- немного неуверенно сказала Бэмбик и замолчала. От её слов у меня в голове мелькало столько мыслей, что казалось мозг сейчас взорвётся. Но яснее всего я чувствовала злость. -Надо было сразу рассказать. Ты ведь понимаешь что это значит. Ты просто не имела права молчать,- сжав руки в кулаки, я выдавила эти слова. -Прости,- как ни странно, этого тихого слова мне было достаточно. Но гнев, POV Автор В светлое помещение элитного отеля, зашёл парень лет двадцати семи, с тёмными чёрными волосами и тёмно-синими глазами. Уверенной походкой он прошёл к регистрационной стойке и нахально положил руку на столешницу. -Тут есть кто живой или вы все вымерли!?- от крика проснулся, спящий в коляске неподалеку, ребёнок. -Можно потише?- мама малыша зло покосилась на нахала и стала успокаивать дитя. -Ещё чего? Мамаша, занимайтесь своим молокососом,- женщина хотела ответить, но к мужчине подошёл администратор. -Добро пожаловать в "ГолдОтель". Вы хотели снять у нас номер?- как можно вежливее спросил служащий. -А к вам ещё за чем-то приходят? Поселите меня в люкс и порасторопнее, плюгавый,- с безразличием отрезал парень, доставая пачку сигарет. -Сэр, у нас нельзя курить,- выдавил из себя улыбку, человек в строгом костюме. -Вот это, за всё что вас не устраивает,- нахал протянул пачку сто долларовых купюр и свои, явно фальшивые, документы,- Давайте побыстрее. -Конечно. Всё что угодно, мистер Мартес,- быстро убрав деньги в карман, администратор протянул ключ от номера и паспорт. -Вот и славно,- с гордым видом, Магвэр Мартес пошёл к лифту. *** Номер в бежевых и серых тонах, был стильно обставлен и очень удобен. Посреди комнаты валялась грязная сумка с вещами заехавшего сегодня постояльца. Сам владелец вышел из душа и отпил из бутылки Хэнаси. Сев в кресло, он стал всматриваться в ночную мглу с высоты третьего этажа. В переулке не далеко от отеля, стояла тёмная фигура, а рядом с ней ещё кто-то. Второй человек почти не отбрасывал тень и казалось сам был тенью. Под светом луны и тенями деревьев, это было настораживающе. Через некоторое время, человек ушёл, а тень осталась. Её глаза резко поднялись и от того, мужчину аж передёрнуло. В следующую секунду тень исчезла, а постоялец направился к телевизору."Полно же чудил по ночам."- подумав так, Магвэр сел в кресло и включил новости. В ящике говорили о недавнем пожаре, в котором погибло двадцать три человека. Мужчина ехидно улыбнулся гордясь своей работой. Серийный поджигатель, убирающий мусор за элитой и слитками общества. Мало кто будет этим гордиться, но этот человек был рад и репутации, и деньгам, полученным за работу. От мыслей его оторвал стук в окне. Что то настойчиво стучало в стекло. Мартес открыл окно и посмотрел наружу. Никого и ничего? На этот раз стук в дверь. Он медленно повернулся к выходу. В дверном проходе стояла девушка, в маске и странном костюме. Свет стал мигать, а потом потух. Магвэра ударили по голове и он начал терять сознание. -Узнаёшь, свою смерть?- тихий голос и темнота. POV Поджигатель (не для слабонервных) Я медленно открыл тяжёлые веки. От увиденного у меня пробежал холод по телу. Я был привязан к собственной кровати, света почти не было, а эти двое ненормальных сидели в моём доме. Девушка вся в чёрном сидела на комоде, находившемся напротив меня. Она по царски положила ногу на ногу и облокотилась спиной о стену. Мёртвый и надменный взгляд пугал. Вторая же сидела рядом на стуле, складывая что то на тумбочке. Я хотел закричать, но почувствовал во рту тряпку. Мне пришлось быстро осмотреться в поисках какого нибудь шанса на спасения. Заметив это, белая маска повернулась в мою сторону и злобно хихикнула. -Неа, дернешься и тебе конец, а я ещё поиграть хотела- с этими словами она сняла с пояса большой тесак,- тебя я убью с пристрастием. После тихого шипения, тесак скользнул к моей руке.Кровь резко хлынула и меня пронзила острая боль, когда она перерезала сухожилия. От такого у меня мгновенно пошли горячие слёзы. Ещё секунду и следующую руку покалечили. Мгновение и большой порез вдоль левой ноги, стал причинять дикую боль. Пару минут конечности просто калечили, превращая всё в гору мяса . Из-за агонии хотелось закричать, но кляп не давал этого сделать. Когда лезвие тесака, было уже всё в крови, психованная остановилась. Погодя пару минут немого смотрения на свою работу, белая маска повернулась к кухне, с которой шёл протяжный свист. Неужели чайник? Я его не ставил. Что ещё сделает эта сумасшедшая!? Мои мысли перебила резкая боль в груди. Тесак очертил неровную линию от горла до живота. И из глубокого пореза по сачилась кровь. Чёрная фигура, до селе неподвижная, пошла в соседнюю комнату и скоро вернулась с электрическим чайником в руках. Я стал отчаянно мотать головой из стороны в сторону, в небольшой надежде. Девушка с длинными волосами отдала кипяток белой маске и села рядом с кроватью на корточки. Карие глаза уставились в мою сторону и я повернул голову в бок, моляще смотря на чёрную маску. Тогда она посмотрела на меня так высокомерно, что я в первые почувствовал себя ничтожеством. Чуть наклонившись ко мне, она приподняла маску и сказала: -Ты утратил свою человечность, значит тебе нет места на земле,- голос был настолько холоден что по спине пробежала дрожь, на этот раз не от боли. Однако резко вылитый кипяток, отвлёк меня от обдумывания этих слов. Когда кипящая вода попадала в порезы, кляп уже не мог сдержать крик. Агония разъедала мысли и тело. Я уже стал захлёбываться в слезах, соплях и крови. Сейчас я выглядел жалко и омерзительно. Внезапно боль стала утихать. Зелёный глаз моргнул парк раз и рука психопатки, убрала кляп. -За....за ч..то?- еле выдавил я, на последнем вздохе. Рука отодвинула белую маску и я узнал девушку, из моего заказа. Что же, так и должно было случиться. -Hell - it is for you,- с этими словами я не мог не согласиться.
Примечания:
93 Нравится 154 Отзывы 17 В сборник