Скептик, хулиган и убийцы

NC-17
Заморожен
93
Soiika бета
Фэндом:
Размер:
171 страница, 74 952 слова, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 154 Отзывы 17 В сборник

«Глава 36» или «справка о Криппах»

Настройки
POV Кейт "Шутер: 1-Винтовка раскладывается и складывается за долю секунды, всего одним нажатием кнопки. Это и все другие тех. фигни, были сделаны Беном. И не удивительно. 2-В маске есть несколько кнопок, каждая своего предназначения: Первая и самая важная- газ. При нажатии этой кнопки выделяться глюценогенный газ, который почти не виден и очень быстро смешивается с воздухом. Я помню как, мы с ней пошли на охоту и напугали одного алкаша до приступа. Зрелище отвратное, но было забавно смотреть, как он звал на помощь и твердил о живом трупе перед ним. Видимо ядрёная штука этот газ. Не зря маска похожа на респиратор. Она просто фильтрует воздух, что бы владелец смог получить эстетическое удовольствие от страха, на лице жертвы. Вторая и немаловажная- успокоительное. Оно как раз действует на самого снайпера. Как мне объяснили позже, для точности выстрела на дальних расстояниях, нужно стрелять между ударами сердца. Успокоительное вводиться внутрь маски и биение чуть замедляется. Третья-изменение голоса. Притом голос регулировался и был похож на компьютерный. Я так долго прикалывалась, когда отобрала у неё маску и сделала голос как гелия надышалась. Там всем было смешно. 3-Как бы странно то ни было, но Шутер любит и умеет убивать. Казалась огнестрел это самое гуманное орудие убийства, но по тому что я видела, нужны лишь определённые знания и ракурс. Иногда и меня пробирало до мурашек от криков. «Некоторые люди отвратительны и заслуживают наказания. Я просто жажду отмщения. И не только за себя. Люди заплатят за свои грехи. Я не мню себя богом и не считаю себя не виновной. Просто мне нравиться нажимать на курок.» It's time to pay the invoice Джефф убийца: 1-Как я убедилась когда смогла нормально увидеть не до джокера, страшный он при первой встречи. Потом просто привыкаешь, да и он не такой уж и урод. Я постоянно ломала голову: страшный или нормальный. В интернете полно картинок и рисунков где его делают либо стрёмным до чёртиков, либо милым как котёнка. Скажу так- не урод и даже симпатичный, я просто привыкла к обществу Крипов, и считаю что это норма. 2-Если говорить о его истории, а она лишь с небольшими огрехами, как сказал сам убийца, то там немного утрировали. К примеру Лью не умирал, а попал в реанимацию. Хотя и от туда утёк чуть случай выдался. У Джеффа случаются приступы. Даже не знаю как это назвать. Сам он не такой уж и психованный, хоть и с тараканами в голове. Но стоит ему кровь увидеть, крыша уезжает далеко и надолго. Обычно он поэтому и уходит на охоту подальше, для него это как наркотик. Когда вертается, его обычно уже «отпускает». Я из-за этого и не готовлю- опять порежусь, готовить вообще не моё, и поехало. Go to sleep Безглазый Джек: 1-Почкоед- не только почкоед. Джек любит и обычную еду, а больше всего – пиццу! Для него, почки это как деликатес или десерт. Когда мне было скучно и я бесила его просьбами снять маску, то моя величество, заглянула в самую мрачную, насколько я знаю, комнату. В большом шкафу купе, я нашла его запас. Почки и ещё чего то, расфасованное по баночкам в какой то прозрачной жиже. Правда за покушение на святое мне прилетело трёхтомником литры по башке. 2- Да, Джек любит классику литературы. Мой мир был разрушен, нежданным взрывом мозга. 3-Даже не смотря на то, что я в Криппипасте довольно давно, эта пакость маску так и не сняло. У меня такое чувство что она к нему приклеена. Из всех, всех, всех, его фэйс лицезрел только Джефф. На то он канешн и друг, но я то чем хуже!? С момента как я узнала о этом собрании убийц, всё хотела их нарисовать. Зря художку заканчивала что ли? И в моём блокноте уже есть так желанные рисунки. Всех кроме этого! А ведь его я больше всего нарисовать хотела, облом. 4- Миллион раз я слушала и читала историю Джека, и там мелькала инфа про то, что у него гнилые зубы. Я вас умоляю! Он так боится стоматологии, что чуть слышит от Слендара, что Энн и этим заняться может, как со всех ног бежит в ванну и полчаса зубья чистит. По моему, там ребята с рекламы зубной пасты «Колгейт» завидуют. Just empty black sockets Бен Утопленник: 1-Я была просто в шоке, когда увидела его в первый раз. Оказалось что ему не четырнадцать, как я думала. Эта чувырла может менять внешность! Так то он среднего роста, где то с меня и чуть ниже Пэйч. Да вот только, он может менять свой собственный возраст. Что на семнадцать, что на десять, всего пару секунд и он будет такой, какой захочет. Сначала у меня голова кругом шла, но потом мне всё объяснили. 2- Что я узнала точно и сразу, так то что у Бена глаза- голубые. Если он злиться, укуривается, грустит и тому подобное, они становятся красные, с чёрным белком. А ещё когда я наступила на его приставку, то поняла что сказки, про то что он как маг какой-то может призывать огонь, не такая уж и выдумка. Красивый огонёк был: чёрно-красный с примесями фиолетового и оранжевого. Но жжётся!... 3-В его баночке: красное вино и кокс. Это я по секрету, тссссссссс. Вино ему Кагекао даёт, а кокс Тим. Вот и спалила кантору! You shouldn’t have done That. Слендер и безликие: 1- Что говорить, характеры у безликой семейки, были ещё те. По сути они были именно такие, какими их описывают. Каждый из них по своему чеканутый и несносный. Хотя к этому привыкаешь. 2-Из всех тощих, самой большой занозой конкретно для меня был Кабадатх. Он людей терпеть не мог и я не исключение. Мало того что ведёт себя как барин, так ещё и я как царь до холопа опустился. Так не честно! Я царь всея холопов! Единственная, которая могла с ним общаться на равных, из всех Крипов(кроме безликих), это Пэйч. Уж не знаю чего так, но мне видно не понять. 3-Они то приезжают в гости, то уезжают. Что им без своего ненаглядного Сленди то не имёться!? Криппипаста: 1-Как оказалось, большинство историй, рассказов притчей о Криппипасте это правда. Не всё конечно, но почти. За то время что я здесь, мне давилось посмотреть на жильцов особняка с разных сторон. Самое основное, что хоть они и маньяки, но друг с другом ведут себя как нормальные. Вместе с ними у меня крыша окончательно съехала и я кажется стала вписываться в эту кавабаху. Мечты сбываются! 2-Эти маньяки не всё время ходят в "образах".По привычке, я думала что они всегда так ходят. И это не должно было быть шоком, но какаво было моё удивление видеть привычных убийц, в домашке, тапочках и т.д. да т.п. Вот это был удар по моей селезёнки. Я её чуть не надорвала, хоть к тому моменту мне это и грозило смертью." -Вообще я рада что стала Потрошителем,- с лёгкой улыбочкой, пробубнила я. -Ты чего тут пишешь?- наклонившись к моему блокноту, спросил Безглазый. Он тут давно стоит? Стоп, а он о себе увидел!? -Да не твоё дело, вообще!- схватив блокнот, прижимая его поближе, я мигом рванула с кухни,- Отстань, мои секреты!
93 Нравится 154 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)