Любовница Драко Малфоя

NC-17
Завершён
119
автор
Намико - тян соавтор
Spirit Charlie бета
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 9 232 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник

Часть 2

Настройки

Pov Скарлет

      С того случая с Драко прошло две недели; много, что изменилась с того времени, особенно были кардинальные изменения. Например то, что мы с Гарри остались друзьями, и он начал встречаться с Джинни, с ней у нас тоже всё нормально, мы стали очень хорошими подругами, правда, про тот случай я никому ничего не говорила, хотя стала всё чаще замечать, что любуюсь Малфоем и меня слегка раздражает, когда к нему подходит очередная фифа и откровенно флиртует. Но я быстро отгоняла эти мысли, хотя отогнать знакомое чувства возбуждения я не смогла.

После тренировки по квиддичу

      Я спокойно шла по знакомому коридору замка и чувствовала возбуждение, после очередного паренька, который даже не заметил, что не смог меня удовлетворить, что меня ужасно бесило. И почему меня возбуждает этот чёртов слизеринский хорёк? Одета я была с светлый серый джемпер, который был одет поверх белья и не был застёгнут на две верхние пуговицы. На запястье было несколько пуговиц на каждом рукаве. На шее у меня был мой любимый кулон, который мне подарил отец перед смертью; кулон был сделан из красивого и недешёвого серебра в виде ключика. А внизу была юбка пышная юбка со складочками, которые были сделаны в два ряда, из-под короткой юбки были видны чулки и подтяжки, которые я и не скрывала. Да выглядела я немного развратно, но ничего с этим не могла поделать. Мне нравился мой стиль. На волосах были сделаны красивые кудри спираль, как у Беллатрисы, но мне так даже нравилось, чёлка была выпрямлена. Очнулась я только тогда прошла по чертовски знакомому коридору, запретного крыла и вдруг я увидела, как и в прошлый раз свечение волшебной палочки. Подойдя к источнику света, я увидела ту же картину, что и две недели назад, только в этот раз парень был не пьян. Подняв взгляд на меня, он явно был удивлён, поэтому последовал логичный вопрос: - Что ты здесь делаешь? - непонимание отразилось на аристократическом лице, но через секунду оно сменилось шоком, потому что я, не говоря ни слова, поцеловала парня. Он сначала ничего не понял, но через секунду прижал меня к себе, как можно сильнее, и начал снимать с меня, практически не скрывающую тело, одежду. Мой мозг перестал соображать, и я абсолютно не помню, когда парень успел меня раздеть, да и сам остался практически голый, на нём были только трусы, а на мне почему-то оказалась его рубашка, хотя зачем он или я её надели я не помнила, прислонив меня к каменной ледяной стене, я почувствовала, как по моему телу прошли мурашки. Он это видимо тоже заметил, поэтому ослабил хватку. Но целовать не перестал, он стал немного грубее, так как был уже возбуждён до предела, так что не удивительно, что на моём теле появилась больше десятка засосов и укусов. Я была ужасно возбуждена и мне хотелось его.       Парень быстро понял, что я от него хочу и ввёл в меня сразу два пальца. Стал двигать ими, сразу взяв хороший темп. Через пару минут такого темпа я кончила, но парень на этом не остановился, развернув меня лицом к стене, парень резко вошёл в меня, его движение не были плавными, скорее они были резкими и грубыми. А через пару минут толчки стали просто бешеными и сбившимися. Я не успела понять как получила второй оргазм за ночь, но парень не остановился, похоже, ему это очень нравилось, да и останавливаться нам не очень хотелось.

***

      Пришла в себя я только тогда, когда парень начал одеваться, но вспомнив, что я в его рубашке, тоже стала собирать вещи и он, как ни странно остановился и спокойно пожирал меня глазами. Особенно его интересовали мои ноги. - Все увидел? - недовольно произнесла я, отдавая парню его рубашку, которая была катастрофически измята, но он быстро надел её, правда пуговицы застёгивать не стал, а я в который раз отметила про себя, что у него довольно неплохая фигура, обычно у парней в возрасте семнадцать лет нет не чего похожего на мускулы, но у него были и мускулы и кубики на животе. Он был чертовски красивым и сильным. Но знать ему это было необязательно. - Подтяжки? Старомодно, тебе не кажется? - с улыбкой спросил Драко, хотя ему явно они нравились. - Нет, парням нравится! - я уже хотела развернутся и уйти, но хорёк быстро прижал меня к стене, вжимаясь в моё тело. - Можешь скажешь почему ты была так возбуждена? - не отпуская меня из своих объятий спросил он. Я слегка замялась, пытаясь сделать лицо каменным, но судя по смеху парня он уже догадался (ведь, что бы я не говорила об его умственных способностях, он всё-таки очень умён), но через секунду он поспешил объяснить свой смех. - Дай угадаю, ты никак не можешь забыть ночь со мной? - я опустила глаза и сделала вид, что не услышала его, хотя в душе уже давно осознав, что парень-то прав, и тогда он спросил за что я его готова была убить. - Слушай, если нам обоим, скажем так, понравилось "спать" вместе, то у нас могут быть свободные отношения, надеюсь, ты знаешь, что это значит: - ухмылка выросла на лице, хотя, как обычно, она была похожа на оскал.       В голове крутилось множество мыслей, хотя больше половины склонялись к тому, чтоб согласится на его предложение. Но не смотря на мысли я уже хотело сказать "нет", но ... - Я согласна! Только никто об этом не узнает! - сама не ожидая от себя, произнесла я и, не сказав ни слова более, направилась в гостиную грифиндора.

***

      С того разговора прошло три с половиной месяца, с Малфоем мы встречались почти каждый день (при этом много раз забывая предохранятся, хорошо, что я умею готовить противозачаточное зелье). Ребята не знали об этих встречах: я всеми силами пытаюсь не допустить того, чтобы они знали об этом. Сейчас я и ребята сидели за столом и ужинали, Рон, как обычно, ел, как свинья, даже было ощущение, что он вообще не жевал, а просто проглатывал, что всех ужасно бесило, хотя было смешно наблюдать за тем, как Гермиона Грейнджер, лучшая ученица школы, каждый день за днём пытается втемяшить в голову Уизли, что-то об этикете. Поднявшись со скамьи, я направилась к выходу из большого зала, перед этим сказав друзьям, что я иду прогуляться и до вечера меня не ждать.       Идя по лестнице, я задумалась над своими действиями (впервые за эти месяцы), я ведь сама не поняла, как согласилась на эти ночи. "А теперь понимаю, что уже не могу без него", - думала я, подходя к комнате старост слизерина. Как обычно, сказав портрету, который меня уже очень хорошо знает, пароль: "Слизеринский принц" - я прошла в комнату. Присев в кресло, я стала ожидать парня. Через пару минут таких ожиданий, парень на картине сказал, что он не один и мне ничего другого не оставалось, как спрятаться, ведь, как бы я не старалась у нас свободные отношения и он спокойно может спать с другими девушками, также, как и я с другими парнями, только нужно ли мне это? Я сама не знаю. Быстро спрятавшись так чтоб мне было видно всё, что происходит в комнате.       Через секунду в комнату вошёл Малфой с какой-то брюнеткой, кажется её зовут Астолия Грингольс. Малфой был даже для его цвета кожи неестественно бледный. - Драко, может тебе помочь? Сделать массаж? - отпустив руки на плечи спросила брюнетка, уже начиная делать его, но к моему удивлению парень лишь произнёс, что сам справиться и быстро выпроводил девушку из комнаты.       Присев обратно на зелёный диван он простонал, видимо, от боли. Парень опустил голову на спинку дивана, и тут я решила выйти из своего укрытия. - Что это с тобой? - с непониманием спросила я. - О, ты уже здесь! - уточнил он, открывая глаза, и сразу же схватился за шею, пытаясь её размять, попытался отвязаться от меня Драко. - Да ничего серьёзного, забудь. - Не ври, ты слишком бледный! У тебя что-то болит? - присев рядом с парнем, спросила я. - Да всё нормально, - он спокойно произнёс, но похоже то, как я на него посмотрела, сыграло свою роль. - Ладно, я просто на тренировке упал с метлы! - Что? Драко, давай я тебе сделаю массаж? Тебе станет легче! - спросила я, вставая с дивана. - Не надо! - спокойно произнёс Малфой, хотя видок у него был не из лучших. - Малфой, принять помощь - это не значит быть слабым! А вот не принимать - это идиотизм, - спокойно произнесла я надеясь, что блондин задумается над моим предложением. - Ладно, но только подняться я не могу! - переворачиваясь на живот произнёс он. Я быстро сняла пиджак и завернула рукава рубашки, присела на парня. Аккуратно положив руки на спину парня я начала её массировать. Сначала я делала это легко, но потом резко надавила на место, где у парня больше всего болело, от чего он слегка вздрогнул и простонал от боли, сказав ему, что ещё несколько таких действий и ему станет легче, я продолжила. Через пару минут массажа он более или менее расслабился. Когда массаж закончился, я спокойно слезла со спины парня и присела рядом с ним. - Тебе лучше? - лёгкая улыбка расцвела на моём лице, он быстро кивнул. - Где ты научилась делать массаж? - на лице появилось блаженство, хоть парень и пытался его скрыть. - Нигде, просто умею и всё! - спокойно произнесла я. - Я пойду! - Куда? - на лице было ноль эмоций. - Тебе надо отдохнуть, увидимся завтра, - я аккуратно поцеловала его в губы и направилась на выход, перед тем, как выйти из комнаты, я услышала едва уловимое "Спасибо" от парня.

Конец Pov Скарлет

      Утро следующего дня выдалось довольно солнечным и спокойным, но всё же лёгкий ветерок гулял по окрестностям Хогсмида, так как на часах было всего одиннадцать часов утра. Драко спокойно шёл по деревушке, явно ища магазин, через пару минут взгляд блондина наткнулся на здание с надписью "Серебряный купол". Быстрым шагом он преодолел расстояние от того места, где стоял до магазина. Войдя, он увидел множество красивых украшений разной формы, размера, структуры и цвета, подойдя к лавке он увидел симпатичную молодую девушку блондинку, с зелёными глазами, она мило улыбнулась и представилась: - Здравствуйте, мистер, меня зовут Анжелика, вы что-то хотите приобрести? - с лёгкой улыбкой спросила девушка. - Да, мне нужен подарок на день рождения, желательно, что-то дорогое и красивое! - девушка кивнула на замечания парня и стала показывать ему разного вида украшения, но ни одно не зацепило Малфоя, но как только ему принесли золотой браслет из белого золота в виде змеи, с драгоценными камнями, которые были вставлены в специальные разрезы, что в точности напоминало окраску змеи, на середине головы был не зелёные брильянтики, как по всей поверхности змеи, а прозрачные и по бокам было два красных алмаза напоминающие глаза змейке, парень тут же сказал, что берёт это украшение и, достав золотые, отдал их девушке, взял красивую красную коробку и направился на выход.       Дальше парень спокойно гулял по Хогсмиду, явно направляясь к визжащей хижине, но за пару шагов, до нужного места, парень услышал голоса, которые он узнает всегда, это были никто иные, как Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон и Джинни Уизли, и Скарлет Хогс. Спрятавшись за дерево, он попытался понять о чём идёт разговор. - Гарри Поттер, замолчи - устало произнесла Скарлет, всматриваясь в пейзаж рядом с Визжащей Хижиной. - Да ладно, нам просто интересно, где ты пропадаешь всё время? - так же спокойно спросил Гарри, посмотрев на свою девушку, которая сидела на камне рядом с Гермионой и мило улыбалась смотря в магический журнал. - Я же говорю: нигде! Просто гуляю! - голос совсем не изменился. - Всё время? - недовольно произнёс старший Уизли, жуя свой бутерброд. - Рон, ешь бутерброд, я просто гуляю, это, что запрещено? - гнев стал проскальзывать в её голосе. - Блин, Скарлет, ты когда злишься очень похожа на слизеринку, а точнее на Малфоя, такое же дурацкое лицо! - пробубнил Рон, из-за чего Малфой хотел уже выскочить из своего укрытия и врезать Уизли, но сдержался и продолжил слушать, не очень интересные разговоры. Поняв, что ничего интересного не будет, он тихо ушёл, хотя про то, как наши друзья заговорили об слизеринце, он не услышал.
Примечания:
119 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)