Pov Драко
Крёстный попросил меня задержаться после уроков, явно желая узнать, почему за меня заступилась Скарлетт, хотя я и сам этого не понимал, ведь я угрожал им, когда был за тёмного Лорда, а она заступается за меня и мою семью - это странно! Но мои раздумья мне не дал закончить оплеуха от Снейпа. - За что? - с непониманием спросил я, потирая ушибленное место. - Драко, может ты мне объяснишь, почему это гриффиндорка за тебя заступилась? - сталь слышалась в голосе мужчины, я сначала не знал, что мне ответить правду или же что-нибудь солгать, но потом вспомнив про силы леггемеции у профессора Снейпа, я решил сам рассказать (ненавижу, когда копаются у меня в голове). - Мы со Скарлет встретились, на той вечеринке, за которую вы нас потом наказали. Я был выпивший немного, она попросила выпить, я сначала не понял зачем ей это, но дал ей выпить, а потом мы с ней ну... вы меня поняли, - преспокойно произнёс я, посмотрев на немного удивлённого учителя - впервые за всю жизнь знакомства с ним я увидел на его лице хоть какие-то эмоции, дальше я стал рассказывать не так подробно, а просто в общих чертах, но кое-что в конце рассказа я всё же решил добавить: - Крёстный... - обратился я к учителю, он качнул головой, как бы разрешая спрашивать всё, что я захочу. - Я люблю её! - сказал я, задумываясь над тем, что же скажет крёстный. - Ты говоришь серьёзно? - присев на край своего стола спросил профессор. - Профессор, я такими вещами не шучу, - спокойствие проскользнуло в моём голосе, хотя до голоса моего крёстного мне явно было далеко. - Драко, насколько я помню она - чистокровная волшебница? - на его вопрос я лишь кивнул. - Тогда в чём проблема? - непонимание отразилось в глазах профессора, но на лице опять не было ни одной эмоции. - Крёстный, она ведь гриффиндорка! А вы знаете, как мой отец относится к гриффиндорцам. - Драко, помнишь я тебе рассказывал историю про Лили? - я кивнул, потому что помнил её наизусть. - Я любил только её, но поздно понял, что если бы я признался раньше, то мы могли быть вместе, и, если ты её любишь, то скажи ей об этом. - А если у неё ко мне нету чувств, то я буду выглядеть полным идиотом! - Если бы не было, она бы тебя не стала защищать! - Может вы и правы, - задумался я. - Ладно, мне пора на урок, он уже скоро начнётся, - поднявшись со стула, на котором сидел практически весь разговор, я направился на урок, присев рядом с другом за парту, который был уж слишком задумчивым. - Ты чего? - решил спросить я, взглянув на уж слишком задумчивого друга. - Да нет, всё нормально! Просто задумался, - я уже хотел задать логичный вопрос в этой ситуации, но мне не дала это сделать профессор МагГоногалл, которая мгновенно вошла в класс и сказала всем замолчать. Шесть часов прошло с того разговора с моим крёстным и именно этот разговор дал понять мне одну вещь: я обязан рассказать Скарлетт о моих чувствах, примет она их или нет. Но главное, что я узнаю сегодня ответ. Я сидел в своей комнате и ждал, когда же наконец придёт Скарлетт, она обещала придти в четыре часа, но видимо её что-то задержало. Спустя пару минут портрет открылся и моему взору предстала девушка, одетая в тёмно-синие джинсы, сверху была белая однотонная майка, в сверху майки был красивый голубо-зеленый пиджак с тремя пуговицами золотистого цвета. На талии две пуговицы такого же цвета и на воротнике. А на ногах были красивые туфли чёрного цвета на высоком каблуке. Она не стала стоять в дверях, а быстро присела возле меня и с улыбкой на губах поцеловала меня. Я быстренько ответил, на довольно заманчивый поцелуй, но моментом остановился, ведь мне нужно было сказать что-то очень важное. - Что-то не так? - спросила девушка, когда я разорвал поцелуй. - Мне нужно тебе кое-что сказать, - с полным спокойствием сказал я, хотя никто не знал, какие усилия приложил, чтобы сделать его не дрожащим, а более или менее нормальным. - Что? - мне показалась или девушка погрустнела? - В общем... - договорить мне не дала она, быстро вскочив с дивана, на котором мы сидели и уже развернувшись, чтобы уйти. - Ты куда? - Ты ведь хочешь сказать, что больше не хочешь, чтоб я приходила?! - скорее утвердительно, чем вопросительно сказала она. - Скарлетт, ты чего несёшь? - с непониманием сказал я, прижимая к себе девушку. - Отпусти, - еле выдавила из себя девушка, даже не пытаясь вырываться. - Я тебя люблю, глупышка! - целуя макушку девушки сказал я, она сильнее прижалась ко мне, но отвечать не собиралась. Спустя пару минут я уже и перестал надеяться на ответ от девушки, но отпускать её не хотел: - Я тоже тебя люблю, Драко! - отцепившись от парня и взглянув заплаканными глазами на меня. - Я это поняла недавно, и я не могу без тебя! - Я не куда и не собираюсь, и я хочу, чтобы ты была моей и только моей девушкой! - Я не против, - ответила она, впиваясь в мои губы поцелуем.Конец Pov Драко
Прошло уже больше трёх дней с момента признания Драко. Кстати, сейчас наша пара направлялась в комнату Драко, не зная, что их там ожидает сюрприз, но будет ли он приятным, они узнают только когда увидят. Тёмнокожий парень лет семнадцати, сидел на диване в гостиной слизерина и ждал, когда придёт его лучший друг, но парня всё не было. Уже лениво парень смотрел на часы на левой руке, на которых сейчас было девять вечера. Спустя пару минут ожиданий в комнату ввалились парень с белыми волосами и девушка с длинными волосами цвета пшеницы, они страстно целовались и продолжение явно должно было быть, но тут взгляд парня упал на диван, на котором сидел его лучший друг, кстати, тот был не слишком удивлён. - Блейз? Какого чёрта ты тут делаешь? - отцепившись от слегка удивлённой девушки, спросил он. - Да так, решил зайти и видимо не вовремя, - спокойно сказал Блейз, поднимаясь с дивана. - Да нет, всё нормально, - подала голос девушка, и, слегка приподнявшись, шепнула парню что-то на ушко и направилась в комнату. Парни проследили за ней взглядам и присели на диван. - Объяснишь с каких пор ты стал спать с гриффиндорками? - шепча, явно надеясь, что его девушка не услышит, спросил Блейз. - Я не просто с ней сплю, - спокойно изрёк Драко, посмотрев на друга, а потом продолжил, - я её люблю! - Ты что, влюбился в подружку Поттера? Ты не ударялся головой... не? - парень уже разговаривал нормально не опасаясь, услышит ли его девушка. - Блейз, хватит, ты же влюблён в... - договорить ему не дал друг, который захлопнул ему рот ладонью и стал осматривать помещение, надеясь, что девушка их разговора не слышала. - Совсем сбрендил, не хватало, чтоб твоя подружка это знала! - прошипел Блейз. - Блейз, хватит, Скарлетт моя девушка и в будущем жена! - прошептал Драко, смотря на удивлённое лицо друга. - Ты её так сильно любишь? - спокойно спросил Блейз, присаживаясь рядом с другом, блондин кивнул. - Когда ты успел влюбиться? - Помнишь ту вечеринку, после, которой нас Снейп наказал? - Блейз сказал только кивнул, а парень продолжил, - я тогда раньше ушёл и прихватил с собой пару бутылок, пошёл в запретный коридор. Там я ещё немного выпил, и пришла Скарлетт. Она была расстроена попросила у меня выпить, я сначала не хотел давать ей бутылку, но дал, мы выпили три бутылки и переспали. Правда то, как мы оказались в комнате старост я плохо помню! - Блейз усмехнулся, прекрасно понимая друга, потому что он сам кое-как поднялся с утра (точнее в обед). - Ну так вот, мы потом разбежались, но через две недели мы опять переспали, и я ей предложил свободные отношения и она, как бы странно это не звучало, согласилась! - Так, ну, это понятно! А как влюбился-то в неё? - с непониманием спросил Блейз. - Не поверишь, всё решил случай! - усмехнулся Драко закрывая глаза и улыбаясь. - Помнишь, когда я упал с метлы? - его друг кивнул. - Так вот, меня тогда Астролия кое-как дотащила, я её выпроводил, так как она намекала на продолжение массажа, но я этого не очень хотел, да и тем более Скарлетт должна была придти, мне не особо хотелось, чтоб они встречались. А оказалось, что она была здесь, когда узнала, что я упал с метлы. Захотела сделать мне массаж и сделала, только продолжения не было. - Да ладно, неужели ушла? - с непониманием спросил парень. - Угадал, она первая девушка, ну кроме мамы, конечно, кто думал и заботился обо мне, а не о своей выгоде! - Да уж, знали бы все девушки, которые тебя любили, что так просто можно завоевать твоё сердце, - словно актёр сказал он, положив руку на сердце, за что получил подзатыльник от Малфоя. - Всё, я понял, хоть познакомь, - кивком Блейз указал на дверь спальни. - Скарлетт, - позвал её Драко, и как только девушка вышла из комнаты, он улыбнулся и протянул ей руку, предлагая присесть рядом с ними. Та быстро преодолела расстояние от комнаты до парней и присела к нему на колени, даже не спрашивая разрешения. - Скарлетт, это - Блейз Забини, мой лучший друг, Блейз - это Скарлет Хогс, моя любимая девушка. - Приятно познакомиться, Скарлетт! - произнёс он, поцеловав ручку девушки. - Мне тоже, - спокойно сказала девушка продолжая сидеть на коленях её парня. Утро в комнате девочек слизеринок было не очень весёлым, а точнее вообще невесёлым. В их комнате бушевала буря, но не та, когда неба завлекает тучами, эта буря приняла форму девушки и сейчас готова была убить любого, кто попадётся на её пути. - Я не понимаю, ты ведь видела, как Драко покупал мне украшение, неделю назад в Хогсмиде! - кричала Астролия, ходя туда сюда по комнате. - Я видела, что он покупал украшение, но я не знаю кому, - спокойно произнесла подруга девушки, сжав по сильнее палочку в руках, потому что она знала, что её подруга в гневе способна на многое. - То есть ты думаешь, что у Драко есть другая?! - сорвалась на истошный вопль девушка. - Я не знаю Астория! - опустила голову подруга, но договорить её не дала влетевшая, словно ураган, в комнату вторая подруга. - Астория, Астолия! - запыхавшись крикнула она. - Я видела украшение, которое Драко купил, на гриффиндорке! - Что?! - крикнула девушка, схватив палочку и выбегая из комнаты девушек, предварительно спросив, как зовут это гриффиндорку. Быстро добежав до большого зала, она буквально ворвалась туда и начала осматривать стол гриффиндора. Увидев нужную ей девушку, она подбежала и дёрнула девушку за волосы. - Ай! - крикнула Скарлетт, выскакивая из-за скамейки и оборачиваясь, чтобы посмотреть, кто это сделал, но похоже девушка никак не ожидала, что это будет Астолия Грингольс, причём выглядела она, как исчадие ада. - Совсем свихнулась, Грингольс! - Ты - шлюха! - крикнула она на весь зал, наставив на горло девушки палочку. Гарри и Рон тоже быстро поднялись с места и уже хотели обезвредить девушку, но как только она крикнула на весь зал: - Ты спишь с Малфоем! - все глаза уставились на девушку, которая из-под чёлки смотрела на стол слизеринцев, но Драко там не было. Девушка явно расстроилась, не увидев недавно сидевшего там парня, но через секунду её кто-то потянул на себя и уволок из большого зала. Прислонившись к стене она наконец-то подняла взгляд на парня, им оказался никто иной, как Драко. Аккуратно прижав девушку стене, он поцеловал легонько её в губы. - Прости, из-за меня ты плачешь, - прижав девушку как можно сильнее к себе, сказал Драко. - Всё нормально! Не отпускай меня! - прижавшись к расстроенному парню сказала девушка. - Пойдём на астрономическую башню? - Пойдём. Парень и девушка быстро добрались до башни и спокойно смотрели на очень красивое небо. Хотя оно и было слегка пасмурное, но когда из-за тёмных туч выглядывали лучики солнца, это было похоже на сказку!