Любовница Драко Малфоя

NC-17
Завершён
119
автор
Намико - тян соавтор
Spirit Charlie бета
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 9 232 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
      Утро молодых людей выдалось таким же солнечным, как и вчера. Парочка спокойно спала в кровати, но их идиллию прервал будильник. Первым проснулся парень; аккуратно поднявшись, он залез в тумбочку, доставая оттуда красную бархатную коробочку с красивой, золотой буквой "С" посредине неё. Девушка же даже и не собиралась вставать, а ещё глубже зарылась в одеяло, но Драко, не говоря ни слова, стянул с её руки одеяло и дёрнул на себя руку девушки, быстро надев браслет из белого золото ей на руку и только тогда, когда девушка почувствовала холод металла на своём запястье, она открыла глаза. Взглянув на браслет, она тут же перевела изумлённый взгляд на Драко, как бы спрашивая: зачем? - С днем рождения, - произнёс Малфой, поднимаясь с кровати и направляясь в ванную комнату. - Спасибо, - услышал он шептание девушки ему в след, и на губах парня расцвела улыбка, которая была настоящей. Впервые за долгое время он почувствовал себя счастливым, ведь все остальные считали его предателем, кроме лучшего друга Блейза, который единственный знал, зачем он вступил в ряды пожирателей смерти. Лишь для того, чтоб его семью не убивали, особенно мать - она ни в чём не была виновата, она никогда не убивала, в отличии от Люциуса Малфоя, который убивал неоднократно по приказу тёмного Лорда. На отца ему тоже было не плевать. Когда парень вышел из ванной комнаты, девушка была уже одета в школьную форму и сейчас расчёсывала аккуратно волосы. - У нас первый сдвоенный урок зельеварения, - спокойно сказал Драко, надевая школьную форму и быстро высушивая волосы с помощью заклинания. - Я пойду! - сказала девушка, но, прежде чем покинуть комнату, легонько поцеловала парня в губы. Он так же легко ответил на поцелуй, но через секунду она сказала, что её скоро будут искать и выбежала из комнаты.       Скарлетт довольно быстро дошла до столовой и, кстати, оказалась там первее всех. Присев за стол, она стала ждать друзей, которые пришли спустя минут тридцать, спрашивая, что она здесь делает так рано. Быстро отмахнувшись, девушка приступила к завтраку и через пару минут она увидела, как многие её сокурсники смотрят на её запястье, на котором красовался подарок Драко. - Что-то не так? - состроила из себя дурочку девушка, хотя прекрасно понимая, что у неё всё равно выпытают, откуда у неё этот браслет, поэтому стала соображать, что же ей ответить на столь интересный вопрос и девушка прекрасно понимала, что правду говорить лучше не надо. - На тебе браслет в виде змеи? - с непониманием спросил Рон, взглянув на ненавистное украшение. - Ну да, и что с того? - на лице девушки появилась милая улыбка. - Но змея - это слизеринский знак! - поддержал его Гарри. - Мне подарили его! - вырвалось у девушки. - Кто? - Родители, и я его собираюсь носить, а если вам что-то не нравится - я не виновата! - Скарлетт сказала это довольно громко и быстро вскочила из-за стола, направляясь к выходу из зала.       Спустя пару минут девушка уже сидела за партой в кабинете зельеварения и читала учебник. Не прошло и нескольких минут, как в класс стали входить ученики факультетов: слизерин и гриффиндор.       Возле девушки села Гермиона, прося извинения у девушки за парней (ведь она единственная, кто не возмущался, по поводу подарка Малфоя). Когда в комнату вошёл Малфой и, как обычно, начал собачится с Гарри: - Поттер, ещё не устал прятаться за женскую юбку своей подружки Уизли? - хитрая улыбка появилась на лице парня, но тут неожиданно Рон сказал: - Малфой, а ты весь в своего папашу! Такая же тварь, как и он, да вас всех в Азкабан посадить надо! - все уставились сначала на Рона, потом на Малфоя, в глазах которого вспыхнул гнев и если бы не Блейз, который попытался его остановить, что у него, кстати говоря, получилось, но тут случилось то, что не ожидал никто из учеников Хогвартдса. - Рон, замолчи, ты не имеешь права так говорить про его отца и его семью, так что закрой рот! - спокойно, но громко сказала Скарлетт. - Скарлетт! - парень хотел что-то возразить, но его остановил профессор Снейп: - Мистер Уизли, немедленно извинитесь перед мистером Малфоем и сядьте за свою парту, желательно, молча! - спокойно сказал профессор, хотя в голосе звучали стальные нотки. - Я повторять не буду! Либо извиняетесь, либо я вычту баллы с вашего факультета! Вы ведь не хотите этого? - Извини, - выдавил из себя Уизли, садясь за парту. В это время Малфой и Блейз тоже сели за парту.       Как только урок закончился, Снейп сказал Драко задержаться у него в кабинете. Блейз же сказал Малфою, что подождёт его на следующем уроке.

Pov Драко

      Крёстный попросил меня задержаться после уроков, явно желая узнать, почему за меня заступилась Скарлетт, хотя я и сам этого не понимал, ведь я угрожал им, когда был за тёмного Лорда, а она заступается за меня и мою семью - это странно! Но мои раздумья мне не дал закончить оплеуха от Снейпа. - За что? - с непониманием спросил я, потирая ушибленное место. - Драко, может ты мне объяснишь, почему это гриффиндорка за тебя заступилась? - сталь слышалась в голосе мужчины, я сначала не знал, что мне ответить правду или же что-нибудь солгать, но потом вспомнив про силы леггемеции у профессора Снейпа, я решил сам рассказать (ненавижу, когда копаются у меня в голове). - Мы со Скарлет встретились, на той вечеринке, за которую вы нас потом наказали. Я был выпивший немного, она попросила выпить, я сначала не понял зачем ей это, но дал ей выпить, а потом мы с ней ну... вы меня поняли, - преспокойно произнёс я, посмотрев на немного удивлённого учителя - впервые за всю жизнь знакомства с ним я увидел на его лице хоть какие-то эмоции, дальше я стал рассказывать не так подробно, а просто в общих чертах, но кое-что в конце рассказа я всё же решил добавить: - Крёстный... - обратился я к учителю, он качнул головой, как бы разрешая спрашивать всё, что я захочу. - Я люблю её! - сказал я, задумываясь над тем, что же скажет крёстный. - Ты говоришь серьёзно? - присев на край своего стола спросил профессор. - Профессор, я такими вещами не шучу, - спокойствие проскользнуло в моём голосе, хотя до голоса моего крёстного мне явно было далеко. - Драко, насколько я помню она - чистокровная волшебница? - на его вопрос я лишь кивнул. - Тогда в чём проблема? - непонимание отразилось в глазах профессора, но на лице опять не было ни одной эмоции. - Крёстный, она ведь гриффиндорка! А вы знаете, как мой отец относится к гриффиндорцам. - Драко, помнишь я тебе рассказывал историю про Лили? - я кивнул, потому что помнил её наизусть. - Я любил только её, но поздно понял, что если бы я признался раньше, то мы могли быть вместе, и, если ты её любишь, то скажи ей об этом. - А если у неё ко мне нету чувств, то я буду выглядеть полным идиотом! - Если бы не было, она бы тебя не стала защищать! - Может вы и правы, - задумался я. - Ладно, мне пора на урок, он уже скоро начнётся, - поднявшись со стула, на котором сидел практически весь разговор, я направился на урок, присев рядом с другом за парту, который был уж слишком задумчивым. - Ты чего? - решил спросить я, взглянув на уж слишком задумчивого друга. - Да нет, всё нормально! Просто задумался, - я уже хотел задать логичный вопрос в этой ситуации, но мне не дала это сделать профессор МагГоногалл, которая мгновенно вошла в класс и сказала всем замолчать.       Шесть часов прошло с того разговора с моим крёстным и именно этот разговор дал понять мне одну вещь: я обязан рассказать Скарлетт о моих чувствах, примет она их или нет. Но главное, что я узнаю сегодня ответ. Я сидел в своей комнате и ждал, когда же наконец придёт Скарлетт, она обещала придти в четыре часа, но видимо её что-то задержало. Спустя пару минут портрет открылся и моему взору предстала девушка, одетая в тёмно-синие джинсы, сверху была белая однотонная майка, в сверху майки был красивый голубо-зеленый пиджак с тремя пуговицами золотистого цвета. На талии две пуговицы такого же цвета и на воротнике. А на ногах были красивые туфли чёрного цвета на высоком каблуке. Она не стала стоять в дверях, а быстро присела возле меня и с улыбкой на губах поцеловала меня. Я быстренько ответил, на довольно заманчивый поцелуй, но моментом остановился, ведь мне нужно было сказать что-то очень важное. - Что-то не так? - спросила девушка, когда я разорвал поцелуй. - Мне нужно тебе кое-что сказать, - с полным спокойствием сказал я, хотя никто не знал, какие усилия приложил, чтобы сделать его не дрожащим, а более или менее нормальным. - Что? - мне показалась или девушка погрустнела? - В общем... - договорить мне не дала она, быстро вскочив с дивана, на котором мы сидели и уже развернувшись, чтобы уйти. - Ты куда? - Ты ведь хочешь сказать, что больше не хочешь, чтоб я приходила?! - скорее утвердительно, чем вопросительно сказала она. - Скарлетт, ты чего несёшь? - с непониманием сказал я, прижимая к себе девушку. - Отпусти, - еле выдавила из себя девушка, даже не пытаясь вырываться. - Я тебя люблю, глупышка! - целуя макушку девушки сказал я, она сильнее прижалась ко мне, но отвечать не собиралась. Спустя пару минут я уже и перестал надеяться на ответ от девушки, но отпускать её не хотел: - Я тоже тебя люблю, Драко! - отцепившись от парня и взглянув заплаканными глазами на меня. - Я это поняла недавно, и я не могу без тебя! - Я не куда и не собираюсь, и я хочу, чтобы ты была моей и только моей девушкой! - Я не против, - ответила она, впиваясь в мои губы поцелуем.

Конец Pov Драко

      Прошло уже больше трёх дней с момента признания Драко. Кстати, сейчас наша пара направлялась в комнату Драко, не зная, что их там ожидает сюрприз, но будет ли он приятным, они узнают только когда увидят.       Тёмнокожий парень лет семнадцати, сидел на диване в гостиной слизерина и ждал, когда придёт его лучший друг, но парня всё не было. Уже лениво парень смотрел на часы на левой руке, на которых сейчас было девять вечера. Спустя пару минут ожиданий в комнату ввалились парень с белыми волосами и девушка с длинными волосами цвета пшеницы, они страстно целовались и продолжение явно должно было быть, но тут взгляд парня упал на диван, на котором сидел его лучший друг, кстати, тот был не слишком удивлён. - Блейз? Какого чёрта ты тут делаешь? - отцепившись от слегка удивлённой девушки, спросил он. - Да так, решил зайти и видимо не вовремя, - спокойно сказал Блейз, поднимаясь с дивана. - Да нет, всё нормально, - подала голос девушка, и, слегка приподнявшись, шепнула парню что-то на ушко и направилась в комнату. Парни проследили за ней взглядам и присели на диван. - Объяснишь с каких пор ты стал спать с гриффиндорками? - шепча, явно надеясь, что его девушка не услышит, спросил Блейз. - Я не просто с ней сплю, - спокойно изрёк Драко, посмотрев на друга, а потом продолжил, - я её люблю! - Ты что, влюбился в подружку Поттера? Ты не ударялся головой... не? - парень уже разговаривал нормально не опасаясь, услышит ли его девушка. - Блейз, хватит, ты же влюблён в... - договорить ему не дал друг, который захлопнул ему рот ладонью и стал осматривать помещение, надеясь, что девушка их разговора не слышала. - Совсем сбрендил, не хватало, чтоб твоя подружка это знала! - прошипел Блейз. - Блейз, хватит, Скарлетт моя девушка и в будущем жена! - прошептал Драко, смотря на удивлённое лицо друга. - Ты её так сильно любишь? - спокойно спросил Блейз, присаживаясь рядом с другом, блондин кивнул. - Когда ты успел влюбиться? - Помнишь ту вечеринку, после, которой нас Снейп наказал? - Блейз сказал только кивнул, а парень продолжил, - я тогда раньше ушёл и прихватил с собой пару бутылок, пошёл в запретный коридор. Там я ещё немного выпил, и пришла Скарлетт. Она была расстроена попросила у меня выпить, я сначала не хотел давать ей бутылку, но дал, мы выпили три бутылки и переспали. Правда то, как мы оказались в комнате старост я плохо помню! - Блейз усмехнулся, прекрасно понимая друга, потому что он сам кое-как поднялся с утра (точнее в обед). - Ну так вот, мы потом разбежались, но через две недели мы опять переспали, и я ей предложил свободные отношения и она, как бы странно это не звучало, согласилась! - Так, ну, это понятно! А как влюбился-то в неё? - с непониманием спросил Блейз. - Не поверишь, всё решил случай! - усмехнулся Драко закрывая глаза и улыбаясь. - Помнишь, когда я упал с метлы? - его друг кивнул. - Так вот, меня тогда Астролия кое-как дотащила, я её выпроводил, так как она намекала на продолжение массажа, но я этого не очень хотел, да и тем более Скарлетт должна была придти, мне не особо хотелось, чтоб они встречались. А оказалось, что она была здесь, когда узнала, что я упал с метлы. Захотела сделать мне массаж и сделала, только продолжения не было. - Да ладно, неужели ушла? - с непониманием спросил парень. - Угадал, она первая девушка, ну кроме мамы, конечно, кто думал и заботился обо мне, а не о своей выгоде! - Да уж, знали бы все девушки, которые тебя любили, что так просто можно завоевать твоё сердце, - словно актёр сказал он, положив руку на сердце, за что получил подзатыльник от Малфоя. - Всё, я понял, хоть познакомь, - кивком Блейз указал на дверь спальни. - Скарлетт, - позвал её Драко, и как только девушка вышла из комнаты, он улыбнулся и протянул ей руку, предлагая присесть рядом с ними. Та быстро преодолела расстояние от комнаты до парней и присела к нему на колени, даже не спрашивая разрешения. - Скарлетт, это - Блейз Забини, мой лучший друг, Блейз - это Скарлет Хогс, моя любимая девушка. - Приятно познакомиться, Скарлетт! - произнёс он, поцеловав ручку девушки. - Мне тоже, - спокойно сказала девушка продолжая сидеть на коленях её парня.       Утро в комнате девочек слизеринок было не очень весёлым, а точнее вообще невесёлым. В их комнате бушевала буря, но не та, когда неба завлекает тучами, эта буря приняла форму девушки и сейчас готова была убить любого, кто попадётся на её пути. - Я не понимаю, ты ведь видела, как Драко покупал мне украшение, неделю назад в Хогсмиде! - кричала Астролия, ходя туда сюда по комнате. - Я видела, что он покупал украшение, но я не знаю кому, - спокойно произнесла подруга девушки, сжав по сильнее палочку в руках, потому что она знала, что её подруга в гневе способна на многое. - То есть ты думаешь, что у Драко есть другая?! - сорвалась на истошный вопль девушка. - Я не знаю Астория! - опустила голову подруга, но договорить её не дала влетевшая, словно ураган, в комнату вторая подруга. - Астория, Астолия! - запыхавшись крикнула она. - Я видела украшение, которое Драко купил, на гриффиндорке! - Что?! - крикнула девушка, схватив палочку и выбегая из комнаты девушек, предварительно спросив, как зовут это гриффиндорку. Быстро добежав до большого зала, она буквально ворвалась туда и начала осматривать стол гриффиндора. Увидев нужную ей девушку, она подбежала и дёрнула девушку за волосы. - Ай! - крикнула Скарлетт, выскакивая из-за скамейки и оборачиваясь, чтобы посмотреть, кто это сделал, но похоже девушка никак не ожидала, что это будет Астолия Грингольс, причём выглядела она, как исчадие ада. - Совсем свихнулась, Грингольс! - Ты - шлюха! - крикнула она на весь зал, наставив на горло девушки палочку. Гарри и Рон тоже быстро поднялись с места и уже хотели обезвредить девушку, но как только она крикнула на весь зал: - Ты спишь с Малфоем! - все глаза уставились на девушку, которая из-под чёлки смотрела на стол слизеринцев, но Драко там не было. Девушка явно расстроилась, не увидев недавно сидевшего там парня, но через секунду её кто-то потянул на себя и уволок из большого зала. Прислонившись к стене она наконец-то подняла взгляд на парня, им оказался никто иной, как Драко. Аккуратно прижав девушку стене, он поцеловал легонько её в губы. - Прости, из-за меня ты плачешь, - прижав девушку как можно сильнее к себе, сказал Драко. - Всё нормально! Не отпускай меня! - прижавшись к расстроенному парню сказала девушка. - Пойдём на астрономическую башню? - Пойдём.       Парень и девушка быстро добрались до башни и спокойно смотрели на очень красивое небо. Хотя оно и было слегка пасмурное, но когда из-за тёмных туч выглядывали лучики солнца, это было похоже на сказку! Только сказка всегда заканчивается!
119 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)