***
Спустя пару часов девушка с русыми волосами вошла в гостиную грифиндора, и на неё уставились множество пар глаз. Не говоря ни слова девушка хотела пройти в комнату, но ей не дал это сделать Гарри. - Скарлет, нам надо поговорить, - спокойно сказал он, и остальные его поддержали. - Ладно, о чём? - Ты правда спала с Малфоем? - парень сел в кресло, вопросительно посмотрев на девушку. - Да, - совершенно спокойно ответила та. - Как ты могла? На это Скарлет промолчала, опустив взгляд на пол, а после резко посмотрела на Гарри и уверенно заявила: - Я его люблю! - Ты серьёзно? - с непониманием спросила до сих пор молчавшая Гермиона. - Более чем, я его люблю, а он любит меня! - Он слизеринский хорёк, как ты можешь любить предателя?! - вскочив с дивана, крикнул Рон, и Скарлет, ничего не сказав, выбежала из комнаты. Присев на пол, чтобы отдышаться после нескольких минут бега, девушка зарыдала. Прикрыв лицо руками, она стала учащённо дышать и стонать от боли, но это была не физическая боль, а душевная. Ей было больно от того, что её не понимают друзья. От того, что она влюбилась, хотя не очень хотела этого делать, но она не жалела. Русовласка просидела очень долгое время, что даже заснула, и сквозь сон она почувствовала лёгкое прикосновение, но проснуться так и не смогла, зато Драко, шустро сообразив, что к чему, подхватил её на руки и отнёс в свою комнату, где аккуратно уложил на кровать.Pov Скарлет
Открыв глаза, я поняла, что нахожусь в комнате Драко, но самого парня там не было. Поднявшись, я поняла, что спала в его рубашке. "Наверное, это он меня переодел". Я тихонько встала с кровати и подошла к двери комнаты, за которой слышался очень странный разговор. Мельком я отыскала часы и немало удивилась, когда поняла, что спала довольно много времени, потому что было целых два часа ночи. Хотя я так и не могла понять, почему парни разговаривали так много времени.Конец Pov Скарлет
Драко и Блейз сидели в гостиной на диване и выпивали огневиски. Полбутылки уже было выпито, но парни были в нормальном состоянии, как это ни странно. Они спокойно болтали друг с другом, как будто бы они не были слизеринцами, а были простыми школьниками. Правда разговор был слегка странным для таких парней, как они. Блейз рассказывал Драко про свою несчастную любовь и говорил, что завидует ему. - Я не понимаю, почему ты не можешь ей признаться? - отхлёбывая из бутылки, произнёс Драко. - Как ты себе это представляешь? - Блейз поднялся с дивана и, слегка пошатываясь, стал говорить, - Гермиона, я тебя люблю, будь моей! - и тут же упал на диван, смотря на недовольное лицо Малфоя. - Да уж, у меня такое чувство, что ты в жизни не клеил девушек! - тяжело вздохнул парень и посмотрел на лучшего и единственного друга. - Обычно девушки клеились ко мне, а не я к девушкам! - парень опять отхлебнул из бутылки. - Ладно, мне пора идти, иначе, если меня в таком состоянии заметят, то Снейп мне голову оторвёт! - он пытался пройти более или менее прямо, что, кстати говоря, у него получилось. Пробормотав прощания, парень вышел из комнаты. Драко ещё несколько минут посидев, направился в спальню, проверить, всё ли в порядке с его девушкой. Та же сидела на кровати и думала над словами Блейза, она хотела ему помочь, но вот как это сделать не знала. Тут в комнату вошёл слегка пошатывающей походкой Малфой. Заметив, что девушка проснулась, он попытался привести себя в порядок насколько это было возможно, так как ноги да и всё тело было ватными, а в глазах плясали черти, но всё же привести немного себя в порядок ему удалось. - Привет, как ты себя чувствуешь? - Драко присел возле девушки и слегка повернул к ней голову. - Нормально, я потеряла сознание, да? - сомнение возникло в её голосе. - Скорее заснула, кстати, давай спать! - парень попытался подняться, но сделать это ему не дала девушка, которая аккуратно уложила его на кровать и оседлала. - Скарлет... - договорить она ему опять помещала, закрыв рот поцелуем. Следующее утро выдалось довольно мрачным - за окном была ужасная гроза. Лил сильный дождь и был чудовищно холодный и сильный ветер, хотя такая погода была несвойственна в стенах Хогвардса, а уроки решили не отменять. Русоволосая со скучающим видом сидела за последней партой и смотрела в учебник, пока к ней кто-то не подсел. Подняв голову девушка увидела Гермиону, которая слегка недовольно смотрела на неё, но по крайней мере, в отличие от остальных, подошла к ней. - Скарлет, ты и вправду любишь его? – девушка была тверда и уверена в своём вопросе, что для неё совершенно не свойственно. - Да, как и он меня, и я знаю, что ты скажешь: он мне не пара и бросит меня, когда я ему надоем, но пусть даже и так, лучше я буду сейчас с ним, чем без него вообще! - так же твёрдо заявила Хогс и ушла из класса, направляясь к заброшенному туалету. Войдя девушка подошла к раковине и посмотрела на себя, в зеркале показалась красивая девушка семнадцати лет с огромными голубыми глазами, в которых стояли слёзы обиды, и пшеничного цвета волосами. Одета она была в форму своего факультета, грифиндора. На запястье у девушке был маленький браслет в виде красивой змеи, на который скатывались слезинки с её лица, но как только девушка услышала скрип, поспешила вытереть лицо. Обернувшись она ожидала увидеть кого угодно только не её, перед ней стояла Гермиона, скрестив руки на груди и спокойно смотревшая на девушку. - Мы не договорили, – она быстро подошла к Скарлет и оперившись о раковину руками, произнесла, – я тебя понимаю, понимаю, как это любить того, кого нельзя! Девушка слегка удивлённо посмотрела на подругу и решила задать самый логичный вопрос в такой ситуации. - Ты тоже в кого–то влюблена? - Гермиона кивнула и быстро отвела взгляд. - Гермиона, скажи мне честно, этот кто–то Блейз? – при произношении имени Гермиона слегка вздрогнула и перевела испуганный взгляд на девушку. - Откуда ты..? - Просто недавно я случайно услышала разговор Блейза с Драко, они говорили о тебе! – Грейнжер с удивлением посмотрела на подругу, как бы прося сказать, что они говорили о ней. - Блейз заявил Драко, что не скажет тебе, что влюблён в тебя уже несколько лет! Гермиона удивлённо посмотрела на свою подругу, а потом в её глазах вспыхнула радость. - Ты серьёзно? - Да. Грейнджер улыбнулась и посмотрела в зеркало, но тут же её улыбка начала угасать, а когда Скарлет поняла, что к чему, решила предложить: - Если хочешь, я могу устроить вам встречу, Драко и Блейз, как раз хотели устроить вечеринку, я тебя туда приглашаю! – Скарлет легко улыбнулась, смотря на свою подругу, которая кивнула и улыбнулась в ответ. Спустя три дня Скарлет сидела в комнате старост и ждала появления Драко, тот пришёл спустя пару минут ожиданий. Подойдя к девушке, он легко поцеловал её в щёчку и спросил, долго ли она его ждала. - Да нет, недолго, – девушка притянула его к себе за галстук, заставляя присесть рядом, потом слегка поцеловала его в губы, но углублять ему не дала. – Драко, помнишь ты с Блейзом хотел устроить что–то типа вечеринки? – Малфой утвердительно кивнул, а девушка тем временем продолжила, - может устроим её завтра, после квиддича? Я как раз хотела кое-кого на неё позвать! - Кого? – тень непонимания отразилась на лице парня, но увидев хитрый взгляд девушки ему стало ещё интересней узнать ответ на его вопрос, поэтому он повторил его. – Скарлет, кого ты собралась звать? - Я слышала ваш разговор с Блейзом, – пояснила девушка, накручивая небольшую прядь волос на указательный палец, но увидев слегка усталый взгляд парня продолжила, – и решила поговорить с Гермионй на счёт него! - Скарлет, я обещал Блейзу, что никто об этом не узнает, а ты растрепала это своей подружке? – недовольно произнёс Малфой, немного повысив голос. - Во-первых, не растрепала, а рассказала, во-вторых, я ей рассказала это только тогда, когда она призналась, что любит Блейза уже год, а в-третьих, если ты ещё раз на меня повысишь голос, я развернусь и уйду, и разговаривать с тобой не буду! – так же недовольно произнесла девушка, с обидой смотря на своего парня. - Прости, просто Блейз мой единственный друг, и я не хочу с ним ссориться! – устало произнёс Драко, совсем не желая ссориться сейчас со своей девушкой. - Я понимаю, поэтому и не ушла, но если ты ещё так мне хоть раз скажешь, то я развернусь и уйду, и ты меня не сможешь вернуть! – уже со спокойным выражением лица произнесла она, садясь возле своего парня и легко, еле ощутимо прижимаясь губами к её губам, а потом отодвинувшись заговорила, – Драко, Блейз твой друг, а значит и мой, и я тоже хочу, чтоб они с Гермионой были счастливы! - Давай устроим её завтра после квиддича! - блондин притянул в свои объятья девушку, а та, улыбнувшись произнесла: - Отлично, - но тут же улыбка исчезла с её губ, которые вытянулись в тонкую линию, а выражение лица стало весьма задумчивым. - А кто будет на этой вечеринке? - Я хотел позвать пару человек с нашего факультета, – Скарлет выразительно посмотрела на парня, как бы говоря ему ещё подумать, – но думаю тебя, меня, Блейза и Грейнджер будет достаточно. - Хорошо, значит завтра будем их сводить, – с довольной моськой произнесла девушка и тут же добавила, – я надеюсь у вас с Блейзом есть в запасах выпивки что-то кроме огневиски? - По-моему было вино, но я не уверен, - пожал парень плечами. - Постарайся найти, – произнесла она и тут же поцеловала любимого парня, – но потом, а сейчас у нас есть более важные дела, – оторвавшись от губ Драко, произнесла Скарлет и вновь припала к его губам. На следующий день после квиддича Драко сидел в своей комнате и уже минут двадцать уговаривал Блейза не пить в таких количествах, хотя бы до прихода гостей, потому что его друг уже выпил больше половины бутылки и если бы так пошло дальше, то к приходу Грейнджер его друг уже будет не просто невменяемым, а просто будет спать. - Так, всё, Забини, хватит пить, мы ждём гостей! – вырывая бутылку из рук уже подвыпившего друга, прикрикнул Драко, а тот недовольно посмотрел на Малфоя, но промолчал, ожидая тех самых гостей. Они постучались спустя пару минут в дверь. То были две красивые девушки, одну из них Забини явно не ожидал увидеть в этой комнате, тем более в таком виде.Двадцать минут назад комната Скарлет
Девушка с длинными русыми волосами сидела на кровати, одетая в красивое вечернее платье тёмно-зелёного цвета, красиво переливающегося на свету, верх платья напоминал корсет, красиво подчёркивая бюст девушки, держалось платье на тоненьких тёно зелёных лямках под цвет платье. Низ платья был довольно пышным в два ряда, длинной он был намного выше колена, на ногах у девушки были красивые серебристые туфли на десятисантиметровом каблуке с открытым носком. На плечи была накинута светло–зелёная прозрачная шаль. В руках она держала серебристый клатч с брильянтами по нему всему, а в роли украшений у неё лишь были симпатичные переливающиеся серьги зелёного цвета и подарок Драко на её руке. Волосы были заплетены в красивую, а главное длинную косичку, как и у подруги, которая стояла недалеко от неё. Гермиона находилась возле зеркала и смотрела на себя, её наряд ей совершенно не нравился, и она думала, что выглядит, как дура, но Скарлет говорила, что Блейзу очень понравится. Одета девушка была тоже в вечернее платье белоснежного цвета, которое держалось платье за счёт груди, с вышитыми красивыми пёрышки на ней; на талии был золотого цвета ремень с брильянтами, низ платья обтягивал бёдра и ноги, напоминая юбку-карандаш.На ней были тоже вышиты перья серебристыми нитками и пришиты, похожие на настоящие, перья-ленточки. На ногах у неё были красивые бежево–серые туфли, на носу которых был брильянт и маленький носик был открыт. На девушке было всего одно украшение - серьги с тремя кольцами, открывающую красивую шею. - Ты думаешь, ему правда понравится? – не совсем довольно произнесла девушка. - Понравится, ты выглядишь великолепно, Блейзу понравится, но нам правда пора, нас мальчики и так уже ждут больше десяти минут! Идём? – Скарлет посмотрела на свою подругу, которая после недолгих раздумий кивнула, и они вместе направились в комнату Малфоя. Итак, Блейз с неверием смотрел на красивую девушку перед собой, которая была одета в красивое вечернее платье, длинной чуть выше колена и на шпильках. Но когда понял, что эту встречу подстроили Драко и Скарлет, слегка улыбнулся и сказал: - Привет, Скарлет, Гермиона, мы вас заждались! – Драко поднялся с дивана, на котором до этого сидел и с улыбкой поцеловал в щёку свою девушку. - Привет, Драко, извини за опоздание! Просто не рассчитали время, – улыбнулась Скарлет и по немому приглашению Малфоя присела на диван, зовя подругу. Драко тоже присел, только уже на кресло, которое стояло зеркально креслу Блейза, последний же ещё находился в шоке от появления своей любимой девушки. Но поняв, что это не прилично сказал: - Здравствуйте, девушки, - улыбнулся парень, всё ещё смотря на Гермиону, но уже не так в упор, – хотите выпить? Кивок со стороны девушек и Драко и Блейз уже стоят около стола и наливают им огневиски, хотя понимая, что лучше бы им выпить вина. - Прошу, – передал стакан с алкоголем своей девушке Малфой, а та посмотрела на него слегка недовольно, но всё же взяла, понимая, что вина он всё-таки не нашёл (или не искал), поэтому принялась пить огневиски, зная, что это всё плохо кончится. Гермиона последовала её примеру. Прошло уже больше получаса с тех пор, как наша компания начала вечеринку. Сейчас же она сидела на полу возле камина и весело смеялась. Драко и Скарлет сидели в обнимку, а Блейз сидел чуть подальше от Гермионы, чтобы не смущать девушку, которая кстати говоря сидела почти возле камина, слегка задевая ножкой ногу парня, призывая его быть смелее. Но видимо сегодня до Блейза намёки не доходили, поэтому она просто пила виски, бросая украдкой взгляд на парня. Скарлет и Драко понимали, что эти двое боятся сделать что-то не так, поэтому вообще молчат и смотрят друг на друга, как два влюблённых идиота. Слегка наклонившись к Драко, красавица произнесла: - Нужно, чтобы эти двое хоть немного расслабились, а то они так напряжены, что боятся даже поговорить друг с другом! – прошептала девушка, чтоб никто это не услышал, кроме Драко. Малфой тоже решил ответить: - Киска, как ты себе это представляешь? Напоить их? – с лёгкой улыбкой произнёс он, но получил в ответ лишь недовольный взгляд девушки и решил исправится, – прости, просто я не знаю, как им можно помочь расслабится и стать спокойнее, они сейчас как будто на иголках сидят! - Может, их правда напоить? – сомнение проскользнуло в голосе девушки, а Малфой слегка шокировано посмотрел на неё. - Ты серьёзно? - У меня нет других идей, только эта! - По-моему она не очень подходит, я знаю Блейза, его если напоить, то получится одно из двух: либо он будет слишком пьяный, либо трезвый, я уже давно понял, что середин в этом промежутке нет. - Ладно, и что делать? – не очень довольно произнесла девушка. - Понятия не имею, – взглянув на этих двух произнёс Малфой. Но тут, когда хотел что-то сказать, Скарлет встала на ноги и с лёгкой улыбкой на лице позвала Гермиону в комнату, Грейнджер ни секунды не стала ждать и пошла за подругой. А в комнате Малфоя, стоило девушкам переступить её порог, Гермиону ожидали нотации от русоволосой: - Грейнджер, ты что, пришла сюда помолчать на пару с Блейзом, ладно он - он думает, что ты к нему ничего не чувствуешь, но ты ведь знаешь, что Блейз к тебе неравнодушен, он в жизни не подойдёт, потому что боится сделать что–то не так. Герми, сделай первый шаг сама! - Я боюсь! – честно произнесла девушка, посмотрев на подругу. - Он тоже, – тяжело вздохнула та и тут же добавила, – ладно, делай что хочешь, я вас попыталась свести, увы, не получилось, но больше я ничем помочь не могу, – произнесла она и вышла из комнаты, оставив девушку одну. Когда дверь захлопнулась, Гермиона подняла решительный взгляд и, выпив чуточку виски из своего бокала, который она взяла с собой, направилась в комнату. Присев рядом с Блейзом, она посмотрела на немного грустную подругу лежащую на плече у Драко и тихо о чём–то с ним перешёптывающуюся. Слегка повернув голову к парню, который смотрел на огонь, она решила заговорить. - Блейз, - обратилась она к парню, удивив всех сидевших в этой комнате и подсела к нему, не замечая, что её подруга хитро улыбнулась. Утро следующего дня выдалось довольно ясным. Скарлет с улыбкой на губах лежала на кровати в объятиях своего любимого парня Драко, но надоедливое солнце, что светило прямо в глаза девушки слегка нарушало идиллию. Поэтому девушка быстро проснулась от слепившего глаза солнца. Поднявшись на локтях, она взглянула на спокойное лицо парня, хотя на его лице было некое подобие улыбки. Накинув его рубашку, которая по длине была чуть ниже бёдер, русоволосая направилась в душ, предварительно захватив своё платье. Не прошло и пары минут, как девушка вышла из душа, одетая во вчерашнее платье. Поняв, что парень ещё спокойно спит в кровати, она решила посмотреть, что делают Гермиона и Блейз, которые ночевали вместе в гостиной, как помнилось девушке. Открыв дверь Скарлет заглянула в комнату и увидела довольно милую картину: Блейз лежал на диване, прижимая к себе Гермиону, которая спокойно посыпала у него не плече. Решив не мешать им, она зашла обратно в комнату и с улыбкой на лице посмотрела на сонного парня, который уже проснулся и недовольно смотрел на любимую: - С добрым утром, Драко, как спалось? - Нормально, а если бы одна особа не слиняла, пока я спал, было бы вообще отлично, – всё также недовольно бурчал парень, но потом его лицо смягчилось, когда любимая улыбнулась и, приблизившись к нему, поцеловала. - Прости, просто не хотела тебя будить, – немного отстранившись от своего парня произнесла она, – кстати, там Блейз и Герми спят в обнимку, так что я думаю у них может что-нибудь получится. - Может быть, – с лёгкой улыбкой произнёс он, решившись на серьёзный шаг. – Я хотел кое–что у тебя спросить. - Что? – непонимание отразилось на лице девушки, но парень не ответил, а лишь потянулся к тумбочке, доставая оттуда белую маленькую коробочку в виде сердца с красивым кружевами. Поймав недоумённый взгляд девушки, он поднял крышку коробочки, открывая её. Внутри лежало красивое кольцо из белого золота с огромным брильянтом посредине, а по бокам от брильянта были ещё два красивых камушка тёмно–синего цвета, всё кольцо переливалось красиво при солнечном свете. - Ты выйдешь за меня замуж? – разделяя каждое слово спросил Драко. - Я согласна, – тихо прошептала она с дрожью в голосе, на слова девушки он улыбнулся и притянул её к себе для поцелуя. – Я так тебя люблю! - И я тебя, Скарлет – улыбнулся парень.