***
Мужчина выбрал легкий путь. (Как и всегда). Удобный. Правильный. Он любит Аврору. Она красивая, у нее большое сердце, правда, она слишком хороша для него. Потому что он никогда не был хорошим человеком. Киллиан пытался. Правда пытался. Но, в конце концов, с треском провалился. Он никогда не лгал ей, ни разу. Она никогда ни о чем не спрашивает — потому что доверяет. И он ее портит. Каждый раз, когда Питер снова в городе. Каждый раз, когда они встречаются. Каждый раз, когда он просыпается по ночам. Из-за кошмаров, крови и болей.***
Питер — это прошлое. Он навсегда останется лишь им. Но между делом, этот мальчик — всё, чего Киллиан когда-либо хотел. Пэн — это болезненное напоминание всего, чего он хотел и потерял в конечном счете. Клетка обещаний и возможностей, слишком прекрасных и разрушительных. Свобода, которая слишком желанна. Клетка, в которую он охотно возвращался, из года в год. Питер — это глубокая рана. Удар холодного лезвия, от которого невозможно исцелиться полностью. Он резкая вспышка серебра, почти достигшая его сердца. Рана, кровотечение которой Киллиан даже не хочет прекращать. Поэтому соскабливает коросту и разрывает кожу всё время, когда близится полное исцеление. Сноваисноваиснова. До тех пор, пока рана не останется навеки. Отпечаток Питера на его теле, что никто не может видеть — словно отпечаток, что он оставил в его душе. Конец