Happy End?

PG-13
В процессе
27
автор
el chocolate бета
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 35 327 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 56 Отзывы 3 В сборник

Воспоминания и встреча

Настройки
Гораздо раньше ещё до их встречи он и не думал, что хоть одни отношения могут тянуться так долго, затягивая как в болото. Точно не у него, но всё, же не было, ни разу, чтобы ему получалось взаправду об этом жалеть. Хоть и мог вскричать об этом в сердцах, всё-таки они преподнесли ему много нового в том числе и о нём самом. Например оказалось что можно жить с абсолютно не похожим на тебя характером и темпераментом человеком, вполне себе можно и не пытаясь убить друг друга каждый день, ну разве что по четвергам. Да будут ссоры и крики, но даже это можно пережить. Но это ещё и пугает особенно когда без неё ты альфа-самец и плохой парень, а стоит ей тебя поцеловать и ты всё готов, тряпка коврик для ног. Так точно мэм… И вот ты уже дерёшься с чёртовым крокодилом, можно подумать что миллион дороже твоей жизни. Тот случай также доказал точно без каких-либо оговорок она похожа на тебя больше чем ты думал не такая уж и идеальная, потрясающе. Конечно изначально тебе понравилась именно правильная девочка, но это было бы слишком скучно плохой парень и идеальная девушка, прям как в дешёвом фильме о любви всё по устаревшим лекалам будто не ясно, что такая пара не протянет и год. Нет истерики, то были такой характер если долго давить, то она взорвётся как бочка с порохом, а иногда, если человек достаточно её знает, то недолго главное знать куда давить. Он знал и с упорством садиста продолжал, до той эпичной драки в ресторане. Почему? Всё просто быть с ней, проваливаться в будни от звонка до звонка, все эти свидания, заумные слова, он просто спросил что она учит не зачем вываливать на него весь уголовный кодекс. Ему всегда казалось что это не его, но ведь нырнул в один прорубь дважды, но в этот раз ещё и усложнил себя задачу, они стали жить вместе. Болото затягивало всё глубже они стали сориться прилюдно, завили енота, погрязли друг в друге, в рутине, в том что он так не хотел понимать в отношениях. Точнее завела его Кортни, мелкий вредитель, стырил его сигареты вероятно примяв их за леденцы или то-то в этом роде, желание прибить как насекомое вот что почувствовал тогда парень. Она не дала, защитила, странно раньше он не замечал в ней большой любви к животным, может просто не обращал внимания, а тут помыла, привела в порядок, а после ещё и радостно объявила что это девочка. Назвали Британии. После их внеочередной ссоры пришлось отдать на время его родителям, почему его, её мать заявила что у неё аллергия, работа и они уже достаточно взрослые чтобы разобраться самим, ну и напоследок пару ласковых про то как он смел обидеть её дочь. А поделить питомца как все нормальные люди между собой они так и не смогли. Потом наступило «Мировое турне» где они сначала помирились во время падения с обрыва в автобусе где их сверх горячему поцелую аплодировал весь состав шоу. Ну так ведь они одна из самых часто мирящихся пар, точнее единственная такая пара плюс наиболее долго играющая. Так кажется они говорил в своём интервью. А потом разошлись причём по серьёзной причине без возможности на соединение. По возвращению не мулатки, не фургончика в котором они жили на месте не оказалось, та сняла квартиру чтобы прятаться в ней от своих проблем, а вот ему пришлось труднее, так как на работу ему устроиться помогала латина, то его выперли сразу же как только пришёл, назвали козлом и с пинками выгнали из здания. Разумеется не заплатили, таким как он не положено, так остался наш бунтарь без крыши и денег. Тем же вечером свершилась месть, которую эти гады предугадали и на месте преступления уже ждали копы, сказали что зная о его уголовном прошлом догадаться было не сложно. Но выход есть всегда, а точнее Крис Маклин который не поскупился на то чтобы вытаскивать его целых два раза, один раз на камео, а второй на весь сезон где его личность как негативного субъекта была подвержена сомнениям. И что наиболее раздражающее так нужный ему словесный адреналин доказывающий какой он плохой парень не поступал, так как его источник не обращал на него внимание и более того она будто вернулась к образцу себя из первого сезона. Лишь под конец когда его самого на проекте уже не было снова показала зубки только вместо клыков тигрицы, там были изходящие ядом змеиные. Не похоже на неё, скорее подходит Хезер. Это раздражение на грани бешенства, походящие на параною, она смотрит на меня смотрит, как может не смотреть, ты же помнишь её плач на грани истерики. Когда ты предпочёл другую, а теперь ты будто перестал существовать. Может это и к лучшему, Скоту для того чтобы превратиться в её присутствии в подкаблучника и тряпку, не понадобился даже поцелуй, по сравнению с ним панк прям таки скала ещё и отбивался. Может она всё же ведьма, любой мужик западая на неё будто попадает в сети и разрешает делать со своим бренным телом всё чего только хозяйка пожелает. Вспомнить того же Джастина, что согласился совершено добровольно на полёт с башни во втором сезоне. Помнит как они навешали модель лежал там в такой позе будто сейчас из-под койки выскочит фотограф и начнёт снимать. Ни кто особо желанием не горел, но было решено что раз он пострадал изо них, точнее её, то они обязаны хотя бы навестить пострадавшего. Кортни принесла апельсины и яблоки, увидев девушку в проходе он стал улыбаться и кивать как китайский болванчик, мол всё хорошо зря беспокоишься. Она прошла, поставила фрукты на полку, открыв таким образом вид на панка, Дункан проходить не стал. Надо ли говорить что улыбка пропала с его лица когда он тебя увидел.  — Так вы снова сошлись, ты и Дункан. — Твоё имя произносит глухо будто жуя и выплёвывая.   — Ага, походу у нас судьба такая вечно сходится. — Ты явно шутишь говоря абсолютно не серьёзно, но в его взгляде было не что такое, что на секунду тебе показалось что несмотря на переломы, он сейчас подскочит и попробует задушить тебя капельницей. Этот разговор он забыл спустя секунду как вы вышли из палаты, а вот сейчас прокручивая всю вашу совместную жизнь в голове наткнулся на нечто забытое. Всё-таки даже в красавчике определённо есть темная сторона и если он захочет показать её твоей бывшей, то скорее всего она выбьет ему зубы, хотелось бы сказать что выбьешь их ты, но зная Корт, то ты можешь и не понадобиться. И, да победа фургончик и не один как она думала, а целых три, конечно сначала ребята чуть противничали, но после того как им объяснили что и столько-то еле выторговали, то все успокоились стали селиться группами. Надо сказать девушку не особо волновало кто с кем и как, главное было место где можно расслабиться и вытянуть ноги, ей предусмотрительно выдали рацию чтобы за 20 минут, до их обшей песни, начинала собираться. Концерт под открытым небом что может быть лучше, воздух чистый и более менее свежий, чуть сухой, но это не страшно, а другое то что её мысли и страхи вдруг решили сыграть с ней злую шутку, раз в толпе ей показалась Гвен, два Дункана. Спустя время ей всё же удалось уговорить себя на то что у неё просто шалят нервишки. И наверное она бы даже не стала подвергать это сомнению, если бы не вечер, не то что произойдёт вечером. Ну, а пока это просто иллюзия, бред. Ещё в таких местах могут быть бесплатные напитки с закусками, но напитки чаще. И ей повезло лимонад, да, малыш прости несмотря на клятвенный обед что я буду беречь тебя как зеницу ока я уже сейчас даю тебе попробовать такой вредный и вкусный лимонад, там ещё бы холодный чай который разносили в холодильниках, но ей хотелось именно лимонад. И пусть он хоть трижды вредный, раньше она старалась придерживать правильного питания, ели чай то зелёный и всё прочее в таком духе. Фастфудом баловался только Дункан, даже когда они ходили в заведения такого типа, (да ей приходилось в них ходить), то девушка брала салат с которого заботливо со шкрябывала майонез, и брала молочный коктейль или чай, в зависимости от настроения. Лишь во время сложных экзаменов или другой круглосуточной зубрежки будто срывалась, от еды отказывалась, а вот кофе пила галлонами. Причём чёрный, крепкий без сливок и сахара, как у неё ещё не началась изжога, а сердце не перестало биться вопрос на миллион. Но теперь тормоза сорвало окончательно, не сразу сначала девушка успела начитаться умных книг и решить для себя что будет придерживаться специальной диеты для беременных, чтобы растить здорового ребёнка. Как оказалось одно дело решить, а другое, полное отсутствие логики и силы воли у беременной женщины, когда сию, минутное хочется, перевешивает любой здравый смысл. День пролетает быстро, гораздо лучше чем первый день их турне или неделя, в голове всё слилось совершенно не следит за датами, в этот раз даже всеми обхаянная фанатка не стала портить выступление, вместо этого засняла всё на камеру чтобы выложить в официальном сайте группы. Мальчики отожгли по полной, выложились на все сто и их награда шквал аплодисментов, так-что они так и светились. Мулатка мирно спала когда услышала стук в дверь, из всех кому сюда может быть надо на ум приходил лишь Джастин, но зачем ему стучать ведь ключ от их общего домика у него быть должен хотя он мог отметить триумф и ключом в скважину уже может быть трудно. Еле разлепляет глаза, кровать хоть и достаточно твёрдая отпускать не хотела, но всё же с усилием воли поднять себя вышло. Лохматая, в коротких шортиках и через чур растянутой футболке алкоголичке, чуть помятая беспокойным сном. Решив для себя что особо поправляться перед крупным скандалом не стоит, но волосы пригладила вдруг кто увидит, как она его забирает. Стук стал усиливаться, гость явно ну очень хотел чтобы его впустили.  — Иду, иду — Бурчит сонно. Открывает дверь и весь сон, раздражение как рукой сняло, смотрит упрямо буравит взглядом.  — Привет, скучала. — Смотрит, она моргает быстро-быстро будто хочет улететь.  — Что за…  — Ну я тут узнал что ты ждёшь нашего ребёнка.  — Это мой ребёнок, ты всего лишь донор и не больше. — Она говорит твёрдо уверенно даже не отнекивается.  — Впусти меня, на нас оглядываются заодно и обсудим. — Ворчит, оглядывается, но всё же запускает внутрь.  — Тут не чего обсуждать это моя дочь, не твоя, Джастин будет отцом в сто раз лучше тебя.        Это было более года назад, тогда выпивая очередной бокал, хотелось чего-то покрепче их дреной и скорее всего палёной выпивки. Несмотря на то что бумаги были качественными, не всюду пускали так уж просто, покажи удостоверение и свободна, нынче везде строгий фейс контроль, и её как личность криминальную, да и ещё и любившую побуянить как следует надравшись. Так-что приходится обходится такими вот полуподвальными недо-барами. Хотя изредка открываются новички что ещё не знают о её репутации вот тогда можно повеселиться на полную катушку. Устало крутит в руках ручку, если через пять минут в этом заведении для вонючих пенсионеров не произойдёт хоть что-то интересное, то она воткнёт её в глаз здешнему бармену. Что пожирает её фигуру взглядом уже час, к тому же этот заплывший чем белым глаз был больно похож на рыбий что пугало. Интересно как бы отреагировал старикашка узнав что она лишь в этом году станет совершеннолетней, ни как им уже плевать сама ведь знаешь, тихо шепчут воспоминания, киваешь в ответ. Наверно тебе просто не повезло надо пожалеть малышку, чушь собачья. В этом мире ни кто не заслуживает жалости, ни по какой причине, сама виновата, решила что так проще, без привязанностей и прочей фигни, вот только ведь привязалась, готеса оказалась камнем неподъёмно тяжёлым. И всё сразу перестало быть просто. Всё же ты человек Селина хоть и отрицаешь большинство моральных ценностей, вот оно ты жива, ты волнуешься, переживаешь, пьёшь, чувствуешь. Сегодня твоя девочка на операции, что-то с почками и она молчит как партизан, пришлось напрягать свои каналы, чтобы узнать что от неё замалчивают. Ну и каково это быть столь сентиментальной, а, ну же скажи, шепчет подсознание. Сейчас ничего приличного в голову приходить не хотело. Твоего любимого дилера прижали то-ли мафия, то-ли копы так-что словить кайф не получится. Дерьмовый мир. Потягивается убирая ручку и бумаги в сумку, кажется, забыла что собиралась воткнуть её в бармена, ну и чёрт с ним, а пойло определённо палённое, даже не захмелела, может, не может. Потеряла нить суждение бывает, если все ответы правильно проставлены, то уже завтра послезавтра девушка получит нужные корочки, а вскоре можно будет открывать кабинет. Психолог, новая роль должна ей подойти более чем влитая. Поднявшись на поверхность, девушка вздохнула полной грудью, сырой затхлый запах гари, бензина, и людей. Не самый большой город в Канаде, но тем не менее ничуть не хуже самого Торонто для неё точно. Уже достаточно поздно поэтому большинство людей что выползают в эту минуту на улицу, лишь за взрослыми развлечениями мимо проплывала стайка девочек в коротких юбках заискивающе моргающие, дешёвыми пайетками. Чуть зевает, поправляет причёску, идёт следом, они совсем юные, гламурные, недавно оперились, всё в них даже, то как красятся и сколько литров духов вылили на себя говорило об этом. Такие всегда знают где дурь, не обманывайтесь юностью они вовсе не невинны. Так не кстати накатывает тошнота, ты обманываешь себя, да определённо обманывает и не только в том что сегодняшнее состояние связано только с тем что она переживает за подругу. Это ведь повторяется каждый год и всё время новое оправдание, просто признать, смириться и пережить, нельзя, причина твоей вечной бессонницы, то что сделало её такой. Всё было так давно что даже страшно особенно от того насколько точно память умеет запечатывать подобные вещи, помнишь что он сказал когда вымазал твои волосы и заплёл в них листик той экзотичной синей мяты что разводила твоя бабушка. Кровь и мята, великолепное сочетание. Ты думала он спасёт тебя, поможет, не спас или да по своему. Из огромных детских глаз градом льются слёзы. Не плачь. Это его последние слова. Никогда не плачь милая, мир не стоит того. Вытер твои слёзы и подарил кошмары и угрюмую не возможность спать и не только это, иногда они возвращаются не смотря на безупречную явь. Этот день, те люди были семьёй даже не плохой на деле ужасной, но она помнит запахи, крики, ей снова душно, тошнит, хочется кричать, бежать желательно прочь из этого мира и галактики. И, да наверное в книгах по её новой специальности это есть если и так, то она уже прочла и мысленно поставила себе диагноз, но это не помогало, как и факт того что комиссия и многочисленные специалисты однозначно решили что с ней всё в порядке, просто шок, а то что не может спать, так пройдёт через неделю.
27 Нравится 56 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)