***
- Себ, а мы пойдем на мюзикл через месяц? Я уже присмотрел нам места рядом, - Блейн урчит и прижимается к Себастиану, лениво щелкающему каналы на телевизоре. - Ну конечно, Карамелька. Куда захочешь, - парень отрывается от ящика, чтобы нежно прижаться к губам Блейна и подарить ему один из тысячи лучших в жизни брюнета поцелуев, которые он еще получит на протяжении их отношений. Нечего и говорить, что Блейн забывает весь остальной мир. Центром его жизни становится Себастиан, от которого он получает любовь, заботу и общение. Себастиан мило улыбается, мило целует его, мило.. Он все делает мило, и Блейн наконец чувствует себя полноценным рядом с ним. А через две недели Смайт исчезает. Блейн сидит в их номере, перелистывает журналы, смотрит фильмы, пытается звонить, но телефон тут же - в номере. Он чист - нет ни одного сообщения кроме сообщений Блейна, список контактов пуст, как будто Блейн - весь мир Себастиана. Это успокаивает. На третий день Блейн начинает подвывать от тоски и пишет смски на номер Смайта, которые тут же и читает. 5 день - Блейн лежит на кровати и все еще ждет. Ждет сам не понимая чего. Просто ждет Себастиана, ведь он - любовь всей жизни Блейна. Как странно - Блейн наконец понимает, что ничего не знает про свою любовь. Откуда он, что тут делает, куда собирается, какие у него родители, даже фамилии Блейн не знает. Это начинает пугать, но в какой-то момент Блейн вдруг осознает, что даже будь Себастиан серийным убийцей, мелко нарезающим детей и складывающим их в розовые пакеты с блестками, Блейн бы все равно не бросил его и был бы рядом. 7 день. В дверь стучат. Блейн не верит. На пороге стоит немного потрепанный Себастиан с букетом свежих тюльпанов и виновато улыбается. Блейн не шевелится, потому что боится. Чего? Он и сам не знает. Вдруг Себастиан исчезнет? А вдруг подойдет и убьет его? Но Себастиан снимает пальто и ботинки и подходит к кровати. - Я подумал, что они подойдут тебе, - протягивает букет и смотрит на Блейна так, будто он ушел час назад. Блейн не выдерживает. Из глаз текут слезы, губы дрожат, и тогда Себастиан делает то, о чем мечтал последние три ночи - он нежно прикасается губами к влажной от слез щеке Блейна, слизывает слезинку и целует в губы мягко, но настойчиво. У Блейна выбивает землю из-под ног. Он забывает обо всех вопросах, что еще минуту назад вертелись на языке. Теперь его язык занят языком его идеального милого и любящего парня. И все же Блейну нужно знать. - Где ты был? - он смотрит прямо в глаза, стремясь запомнить любое волнение, любую искру лжи и впитать ее как дементор, а потом выплюнуть в лицо, уничтожая одновременно и себя и объект своей страсти. Просто потому что Блейн терпеть не может ложь, но не умеет ее различать. Однако лицо Себастиана спокойно. Оно как всегда прекрасно и идеально. Себ улыбается, показывая ямочки на щеках, и говорит только одно. То, что и хотел услышать Блейн: - Это единственное дело, которое было в Нью-Йорке. Из-за моего прошлого. Извини, это останется тайной. Я твой. И больше ничего. И ничего не нужно. Потому что этот загадочный Себастиан - тот, в кого с первой секунды влюбился Блейн, тот, кто будет с ним несмотря ни на что. Поэтому когда Себастиан кладет Блейна на кровать и наклоняется сверху, расстегивая пуговицы на рубашке, Блейн доверяет и полностью отдается Себастиану. Он отдает ему все без остатка, потому что знает - этот человек не предаст.***
Моросит. Со звуком дроби ударяются о землю мелкие водяные капли. Нью-Йорк шумит и капли, отскакивая от земли, зависают в воздухе, создавая шумную водяную пыль. Повсюду крики и гудки, проклятия и крик уличных музыкантов. Себастиан сидит в дождевой пыли и не спеша пьет американо. Блейн держит его за руку, наслаждаясь непривычной погодой. Блейн так любит шум Нью-Йорка, но больше любит Себастиана, который шепчет ему что-то на ухо, чтобы было слышно в этом гуле. - Ненадолго.. не больше.. день.. уехать.. Слова тонут в гуле, и Блейн кивает головой и целует Себастиана. День он сможет подождать. - Буду скучать! Перекрикивает он шум машин. Себастиан улыбается и поглаживает кудрявые волосы Блейна. - Прощай, карамелька. Ухмыляется и уходит, быстро сливаясь с пестрой толпой. Блейн улыбается вслед.***
Самолет взлетает, и на лице Себастиана играет печальная ухмылка. Не вернется. Никогда. Насколько быстро Блейн поймет это? Когда перестанет ждать?..