Демон Спарты

R
Заморожен
102
автор
Фэндом:
High School DxD, God of War (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 745 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 26 Отзывы 43 В сборник

Часть 3

Настройки
-Иссей?- Спрашиваю я, хотя у меня уже есть предположение на этот счет -Иссей, Иссей Хёдо твое имя - подтвердил “отец” мои мысли. К этому моменту очнулась “мама”. - Ну а теперь главный вопрос. Как вас зовут?- спрашиваю я своих ”родителей”. - Ну, меня зовут Араши Хёдо, а твою маму Цунами Хёдо - ответил мне отец. Прошёл месяц Наконец- то сегодня с меня снимают бинты и гипс. И я увижу себя в зеркале, ну общие представления у меня есть. Оказывается воспоминания этого тела, не исчезли, но они слишком долго восстанавливаются. Ну, вот с меня сняли бинты, и я пошел к зеркалу, которое висело в моей палате. Когда я взглянул в зеркало, я увидел парнишку лет семи, также я почти сразу отметил, что цвет кожи стал бледнее, чем раньше, а так же теперь на моём теле начинает проявляться татуировка Призрака Спарты. Подумав ещё не много о проявлениях спартанской сущности, я переключился на более важное – телосложение. Ребенок выглядел довольно слабым, что меня уже бесило ведь сам, я в этом возрасте был уже достаточно накачан и с относительной легкостью работал как взрослые. От созерцания себя в зеркале меня отвлекли родители, которые ввалились ко мне в палату и стали собирать мои вещи домой. Домой мы приехали уже поздно вечером, честно сказать я был в шоке, когда увидел больших размеров дом, в котором проживает семья Хёдо. Внутри дом был так же богато обставлен. Зайдя в свою комнату, я с удовлетворением вздохнул, когда увидел широкую кровать. Перед сном я зашел в душ после водных процедур я вновь ввалился в свою комнату и лег на кровать и начал размышлять о первоочередной цели. Я определился почти сразу восстановить физическую форму. 5 ЛЕТ СПУСТЯ После выполнения очередного упражнения из разряда”для настоящих спартанцев” моя тушка не выдержала и вырубилась, однако как только я открыл глаза я увидел до боли знакомую картину я находился в самой высокой башне Олимпа, а на колоннах что были в башне я увидел все свое оружие и артефакты. Разобравшись, как сюда попасть я вернулся в реальный мир. Здесь прошло, наверное, часа два раз уже начинает темнеть. Я собрал свои вещи и пошел домой. - Я дома, – первое, что я сказал, оказавшись дома. Я поздоровался с родителями и сел ужинать, мама сегодня сделала мои любимые роллы, так что перед будущим обрядом, который я собирался провести этой ночью, я наелся После ужина я отправился прямиком в свою спальню. Как только я лег то отправился в подсознание. Целью сегодняшнего обряда я выбрал свое любимое оружие –“Клинки Хаоса”. Подойдя к колонне с клинками, сначала я прикоснулся к цепям. Сквозь сознание я почувствовал неприятное покалывание в руках и понял, что все приготовления готовы. Я коснулся своих клинков и они, вспыхнув, растворились в моих руках и через мгновение я почувствовал ужасную боль в руках от чего непроизвольно выпал из подсознания и заорал благо, что через пару секунд я впал в беспамятство. Pov Цунами Хёдо Я, как обычно это делаю перед сном, пошла в комнату к Иссею там я увидела его спящим, тихонько подойдя к кровати своего сына села на уголок. Я посидела несколько минут и уже собиралась уйти, как вдруг на его лице появилась гримаса неудобства, я постояла еще немного и уже хотела наклониться к нему, чтобы сказать пару ласковых слов, как вдруг я заметила красные пятна чем- то напоминавшие кровь. Я тут же скинула одеяло и мне предстала ужасающая картина - на руках моего сына в сгибе локтя появились разрезы и довольно широкие разрезы и из них потихоньку вытекает кровь. Из рук Иссея прямо из разреза быстро полезли странные окропленные кровью цепи. Я погружалась в липкий ужас, но тут поднялась паника и страх за своё чадо ведь из рук Иссея лезут цепи, наверно доставляя ему страшную боль, а я не могу ни чем ему помочь. Я хотела вскочить и звать на помощь, но кто- то схватил меня за руку, крепко сжав ладонь. Обернувшись, я увидела, что Иссей держит меня за руку, видимо подсознательно прося меня остаться. Так я простояла не долго, через пару минут, когда цепи начали, как живые змеи обматывать руку, лицо моего сына приобрело удовлетворенное выражение. Он отпустил мою руку и перевернулся на бок, а за ним на цепях потянулись странные немного светящиеся алым светом клинки. Я долго смотрела на это, но вскоре почувствовала сильную усталость. Я переложила эти клинки подальше от Иссея и поплелась в свою комнату, где провалилась в беспокойный сон Проснулась я на удивление поздно, Араши уже ушёл на работу, а я поднялась проведать Иссея и заметив что он спокойно спит, пошла на кухню. Pov Иссей (Кратос) Проснулся утром я на полу. Потихоньку поднимаясь, я почувствовал приятную тяжесть на руках и спине. Встав на ноги и посмотрев на руки, я удовлетворенно улыбнулся и, взяв специально заготовленные для цепей наручи, поплелся в ванну. Пока я мылся, цепи жалобно позвякивали, выражая свое недовольство по поводу воды. Ничего в прошлый раз привыкла и в этот раз привыкнет. Вылезая из воды, надел, наручи и силой мысли закрепил на них цепи. Я уже надел штаны и хотел выйти, как вдруг моё внимание привлекло моё собственное отражение. В зеркале отражался бледный, в меру накачанный брюнет. Я невольно отметил, что тело сейчас очень похоже на моё старое только не хватает пары деталь. Ничего со временем могут появиться и они. Я спустился на кухню, там уже витали достаточно вкусные запахи еды. Поздоровавшись с мамой я приступил к трапезе. Только когда еда была съедена, я посмотрел на маму, в её глазах я прочитал любопытство и страх перед неизвестным. Мы ещё долго смотрели друг другу в глаза, и тут я не выдержал -Что такое?!- спросил я, как оказалось зря -Что это за цепи сынок?! неужели тебе удобно и у тебя не болят руки?!- она решила закидать меня вопросами, но я смог их прервать. -Мама успокойся, я сам не знаю что это- я показал на цепи -но они мне даже не мешают, даже наоборот, мне кажется что они должны быть тут.- я вновь посмотрел на удивленную маму и продолжил -Мам что бы не произошло, никому не рассказывай что эти цепи растут у меня из рук, даже отцу. ведь если кто-то об этом узнает то меня разберут на части и станут изучать меня что бы хоть что-то узнать- я говорил об этом спокойно, но именно это проняло маму. Я вновь вздохнул и продолжил -Для всех эти цепи всего лишь украшение, поэтому прошу, не раскрывай меня никому и не говори о происхождении цепей.- мама подняла глаза и с твердостью в голосе сказала -Хорошо, Иссей, я никому ничего не скажу!- Я улыбнулся, поцеловал маму в щеку и побежал на тренировку, предварительно замаскировав клинки благо это умение ни куда не исчезло. Во время пробежки до тренировочной площадки, на моё лица выползла предвкушающая улыбка.
102 Нравится 26 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (20)