Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 2

Настройки
Я проснулась в 9 утра и почувствовала запах блинчиков. Я тут же встала и пошла в ванную. Тёплые струи ласкали мое тело. Следом я почистила зубы, собрала волосы в аккуратный пучок, подвела стрелки и вышла, моя комната находилась на 2 этаже. Я спускаюсь по лестнице. Все уже сидели за столом. В этот момент я увидела ребят, моих ребят. Я быстро спускаюсь и бегу к Стиву. - Любимый, я так скучала, - я обняла его так, что он начал задыхаться. - Привет, малышка, - сказал он и наши губы слились в нежном поцелуе. Который быстро перешёл в страстный. - Глория, мы вообще-то тоже скучали, - одновременно сказали Джей и Алекс. - Ребята, и я очень скучала, - я подошла к ним и крепко обняла. Они меня сжали так крепко, что мне показалось, что они сломали мне рёбра. - Ну, а теперь можете заняться брачными играми, кролики, - начал смеяться над нами Джей. И мы подхватили его хохот. В его глазах я видела боль, но он старался это скрывать. Мне кажется он меня ненавидит, ведь та пуля была предназначена мне. Но я обещаю, что я отомщу этому подонку за мою малышку Бексс. Я не заметила,как у меня покатилась слеза. Ко мне подбежали ребята и с взволнованным видом стали расспрашивать меня, что случилось. - Ничего, - ответила я. - Глория, расскажи нам, ведь мы не чужие, - начал Алекс. Джей опустил глаза в пол, видимо он понял, причину моих слёз и поспешил удалиться в свою комнату. - Малышка, что с тобой? - нервно спросил Стив. - Ничего. - ответила я и направилась в нашу с ним спальню. Стив пошёл за мной. Я легла, Стив последовал моему примеру и лёг рядом. Его крепкая рука обняла меня и я заснула. Мне снова снилась моя малышка. Я увидела её...Она стояла от меня очень далеко, и тут она начала говорить:"Передай ему, что я очень люблю его. Я всегда буду рядом с вами" - проговорила она ушла...Я проснулась от того,что Стив тряс меня. По его глазам было видно, что он чем - то взволнован. Я приподнялась и поцеловала его. В миг он оказался надо мной, я начала щекотать его, а он захохотал, как маленький ребёнок. МОЙ двадцатишестилетний ребёнок. - Ну ты и попала, малышка, - с ухмылкой сказал Стив. - И что же ты сделаешь? - попыталась завести его я. Он был уже на пределе. Он начал целовать мою шею...Я стала тихо постанывать от удовольствия. Его руки уже были под моей майкой. В порыве страсти я снимаю с него футболку, он делает тоже самое. Его торс...Он просто прекрасен....Он покрывает поцелуями моё тело, я уже жажду его, но он всё больше тянет...Ну, что ж раз он хочет поиграть, мы поиграем. Я начинаю томно дышать... Вижу,как он возбуждается, он уже было решается, но я его страстно целую. Через несколько минут я уже не могла терпеть и поддалась искушению. Спустя два часа мы встали с кровати и пошли к ребятам. Алекс предложил пойти в клуб. Мы все согласились. Я надела платье мятного цвета и туфли на высоком каблуке, подвела глаза и вышла к ребятам. Алекс пожирал меня взглядом. - Ты прекрасно выглядишь, - начал Стив. - Вау, Глория, я тебя такой ещё не видел, - подхватил Джей. - Спасибо, мальчики, а теперь поехали, нам уже пора. В клуб мы приехали минут через 20. Мы вошли и мне в голову ударил едкий запах сигарет и алкоголя. Я сразу пошла к барной стойке и заказала "Мохито". Ребят рядом не было, ко мне подошёл кто-то сзади и начал тащить за собой, я начала кричать, но на мой крик не обращали внимания. Он затащил меня в туалет и начал раздевать, я узнала этого громилу, один из шестёрок Дезмонда. Я пыталась откинуть его, но это его только заводило. Он начал лапать меня. И уже стал снимать платье, но в этот момент зашёл Стив. Он был в ярости,когда увидел этого амбала. Стив сжал кулаки так, что было видно костяшки. Он со всей силы ударил громилу в нос. Кажется Стив разбил ему нос, следующий удар последовал в живот. Амбал упал скрючившись от боли. Стив схватил меня и потащил за собой. - Чем ты думала, Глория?! - начал кричать Стив. А если б я не успел? Ты понимаешь, что было бы? От меня не на шаг больше. Он достаёт из кармана пакетик с колёсами и кладёт на язык. - Но Стив!!! Я думала ты завязал с наркотиками! - Малышка, это что бы успокоиться, - тихо произнёс он. Я промолчала. - Пошли найдём Алекса и Джея. Нам уже пора домой. Я хочу завтра познакомить тебя с моими родителями. Я послушно пошла за ним. Алекс флиртовал с какой-то шлюхой, а Джей напился в хлам и мы еле дотащили его до дома. Мы отнесли его в комнату. Алекс тоже пошёл спать. Мы со Стивом остались на кухне. - Ты будешь есть? - спрашиваю я Стива - Глория, сделай мне пожалуйста бутерброды и чай, - прошептал он. Я сделала,как он просил. Через 15 минут мы были в комнате. Я уже начала раздеваться, как ко мне подлетел Стив. Он начал страстно целовать меня в шею. Я таю от его поцелуев. Но я очень устала. Ищу футболку Стива, о как она пахнет им. Я легла. Стив не стал сопротивляться, молча лёг рядом и обнял меня за талию. Рядом с ним мне так тепло, и так спокойно. С этими мыслями я погрузилась в страну грёз...
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (7)