***
Когда мы вышли на кухню, там сидела семья Стива и все мы начали знакомиться. Маму Стива зовут Алла, на вид ей лет 50, блондинистые волосы и ярко-голубые глаза. Отца звали Джейкоб, очень милый мужчина лет 55, с тёмными волосами и тёмными глазами. Ещё у Стива была сестра, Эмили, ей было всего 5 лет и она только узнала, что у неё есть брат. Стив был очень рад, что теперь у него помимо меня есть ещё одна маленькая принцесса. Мне очень понравилась эта малышка. У неё были светлые волосы и светлые серо-голубые глазки. Девочка попросила нас со Стивом с ней погулять. Мы решили не расстраивать малышку и пойти с ней в парк. Я поднялась в нашу со Стивом комнату и стала перебирать вещи, в надежде найти, что-нибудь интересное. Мой выбор пал на зауженные джинсы и бирюзовую футболку с надписью "Love". Из обуви мне приглянулись белые кеды, а на голове я не смогла придумать ничего лучше чем пучок. В парке мы со Стивом говорили о школе, мой блондин хотел, чтобы я закончила школу и поступила в какой-нибудь институт. Я была против, но Стив настоял на своём. Он перевёл тему, и от услышанного мне стало не по себе. Стив был не такой, как обычно. Он сказал, что хочет детей. Я явно была к этому не готова, но рада это слышать. К нам подбежала Эмили и Я отвлеклась от разговора со Стивом. И так-как было уже поздно мы дружно решили пойти домой.***
Весь день воскресенья мы провели дома, я долго играла с малышкой, ей явно это нравилось. Мы играли с ней в куклы и во многое другое, но меня позвал Алекс и сказал, что завтра мы идём подавать документы в школу и что он представится моим братом. Я не стала отрицать. День с Эмили прошёл очень быстро. Мы поужинали, как одна большая семья и разошлись по комнатам. *** Мы со Стивом лежали и вспоминали наше знакомство, то как ненавидели друг друга, как дрались за еду, но мы поистине любили друг друга. Я не заметила, как заснула.