***
Очнулась я в медпункте. Рядом со мной сидели Рич и Стив. - Что со мной случилось? - спрашиваю я у ребят. - Ты потеряла сознание и я сейчас отвезу тебя домой, малышка, - нежным голосом сказал Стив. Он показался мне напуганным. Кажется он сильно переживал за меня. Всё таки я невыносимо люблю его. - Стив, я люблю тебя, - я хотела, чтобы он не забывал об этом. - И я тебя, малышка, - он взял меня на руки и понёс в машину. - Пока, Рич, - лишь выкрикнула я, прежде чем мы уехали домой.***
Мы со Стивом ехали домой и болтали обо всём на свете, смеялись, нам было хорошо вместе. Мы приехали домой и ко мне кинулись Алекс и Джей. Первым подошёл Алекс и ничего не сказав обнял меня так, что думала он мне все кости переломает. За ним подошёл Джей обняв меня он тихо шепнул на ухо : - Я испугался за тебя, - а потом добавил - сестрёнка. - Извини,- пробормотала я ему в плечо и нежно по дружески чмокнула в щёчку. Сначала Стив немного разозлился, но я пошла к нему и поцеловала в губы давая понять, что ему неочем беспокоиться. Я хотела отстраниться, но музыкант не позволил мне этого сделать и углубил поцелуй вырисовывая различные узоры у меня во рту. - Не забывайте, что вы здесь не одни, кролики - не выдержал Джей. - Не завидуй, - съязвил Стив. - Глория раз уж ты в порядке предлагаю съездить вечером в кино, - неожиданно для меня спросил Джей. Я посмотрела на Стива и он одобрительно кивнул. - Конечно, мы согласны, - отвечаю я. - Алекс, ты ведь идёшь? - Да, куда же я без вас, - захохотал он. Мы со Стивом пошли к себе в комнату и легли на кровать, как только мы слились в страстном поцелуе к нам забежала Эмили. - Ты что то хотела? - спросил Стив. - Я к Глории, - тихо сказала малышка, и заметила сердитый взгляд Стива. - Я сейчас выйду, - сказала я и начала вставать. Но тут блондин меня остановил. - Эмили подождёт, полежи со мной, пожалуйста, - сказал он. - Стив, я поиграю с малышкой и вернусь, это не долго, правда. Если хочешь пойдём с нами, - решила пошутить я, но к моему удивлению парень согласился, и мы пошли играть с малышкой Эмили. Стив играл парнем Барби, я была самой Барби, а малышка была нашим ребёнком. Забавно,правда!? Весь день мы играли и смеялись. Пришло время ехать в кино. - Не уходи, - тихо попросила меня девочка. - Я не могу, я обещала, - ответила я с грустным лицом. - Хорошо, иди, - сказала малышка и по её щеке покатилась слезинка. В семье ей уделялось не так много времени. Я понимаю её. И тут я понимаю, что я должна остаться с ней. Я подошла к ребятам и сказала: - Я не смогу пойти с вами, извините, но я должна остаться с Эмили. - Мне без тебя будет скучно, я останусь и поиграю с вами, сказал Алекс и улыбнулся своей шикарной улыбкой. - Давно хотел узнать, как это играть с ребёнком, я тоже остаюсь, - промолвил Джей. - Ну я что эгоист по вашему? Конечно же я за, остаться и провести время, как одна дружная семья, - сказал блондин. Мы пошли к Эмили. Она была в восторге от этой новости. Больше всего с ней проводил время Джей. Малышка нам чем-то напоминала Ребекку, мою девочку. Время подходило к концу, и я уже собралась спать. - Спокойной ночи. Мне завтра в школу, - сказала я и пошла в нашу со Стивом спальню. Следом за мной отправился Стив. Далее Алекс, а Джей остался играть дальше, я слышала, как им было весело вместе. Стив лег рядом и обнял меня. Я чувствую себя в безопасности. Я погружаюсь в страну грёз.