Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 14.

Настройки
Примечания:
Сегодняшнее утро началось с ужасной головной болью. Я повернулась, но Стива уже не было, на тумбочке лежала таблетка с запиской "выпей,полегчает. Я люблю тебя, Стив" . мне стало намного легче от этих слов. Я одела футболку моего блондина и пошла в душ, долго в душе я не задержалась, я суетливо собиралась, мне было так плохо,что я не стала краситься, сделала пучок,отдела джинсы с толстовкой и побежала в школу, сегодня меня никто не повезёт,дома никого не было. Через 20 минут я была у входа в школу, как же она мне надоела. Хочется весь день лежать и обниматься с любимым. Но увы нужно закончить школу. Первым уроком была химия, мистер Браун, как знал,что именно химию я решила не делать и я получила первую двойку в этой школе. Ну зашибись. Ладно, гнобить меня всё равно никто не будет. Я свободна и счастлива. Ещё три урока и учителя,как сговорились каждый решил спросить меня,но к счастью я была готова к этому. Последующие два урока я проговорила с Кирой,я рассказала, что Стив сделал мне предложение, что мальчики любят меня. Но тут Кира призналась мне,что ей нравится Алекс. - хороший выбор,он хороший парень. Сказала ей я. - я знаю, он мне понравился с первого взгляда. Мисс Виккери поясните нам о чём вы так мило беседуете начала гнобить меня учительница. - не ваше дело. Грубо ответила я. Прозвенел звонок и я пошла на улицу, я решила прогуляться и купить мальчикам подарки. Я хотела,что бы у нас была что-то общее и я купила 3 браслета с надписью "Вместе навсегда" . я была довольна покупкой и решила купить продуктов для ужина. Я купила вино,фрукты, овощи и индейку. Я поехала домой,но их всё ещё не было, когда я позвонила им,то телефоны были выключенны, я поняла,что люди Дезмонда похитили их. Я позвонила Кире, засунула ствол под толстовку и мы поехали в клуб, в котором тогда схватили меня. По дороге я всё объяснила Кире куда мы едем и что мы там будет делать,она согласилась,ведь она любила одного из музыкантов.       Мы приехали в тот самый клуб,я быстро нашла подвал в котором могли бы быть ребята,там было сыро, противно,но меня это не волновало, было много коридоров и дверей. В одной из них я услышала крики и побежала туда, найти нужную дверь было не сложно, её "охранял" огромный амбал, я выстрелила ему в живот. Я быстро забежала в ту комнату, там были ребята и МЭТ. Я сразу поняла чьих это рук дело. - Вот ты и пришла,малышка. Сзади послышался голос Ника. - НЕ СМЕЙ ЕЁ ТАК НАЗЫВАТЬ. Кричал Стив. - Заткнись! Крикнула я Нику. - А что ты мне сделаешь с ухмылкой говорил Ник. Я достала пистолет и направила его на этого подонка. - Ух ты, но ты не сможешь,ты слишком слабая. - А ударить тебе по голове смелости хватило. рассмеялась я. - ах ты дрянь. По телу Ника было видно,что он в ярости. Он начал подходить ближе, я дрожала. - ЛОРИ,СТРЕЛЯЙ. Кричал солист. От испуга за ребят и за себя я выстрелила,но попала в ногу, второй выстрел и пуля оказалась в голове парня. Я побежала развязывать музыкантов и Мэта. В комнату забежала Кира и обняла Алекса,что-то шепнул ему на ухо,что тот засмущался и обнял её в ответ. Стив подошёл ко мне... - Малышка, я в тебе не сомневался.Но так же я думал,что мы не увидимся,но ты сделала всё,что бы быть со мной. У него на лице появилась улыбка. После этих слов он и жадно впился в мои губы, я таяла от его поцелуев, Мэт смотрел на нас,пускай почувствует то,что когда-то чувствовала я. - Пошлите скорее,кролики. Сказал Джей и мы захохотали в унисон. Мы послушали его и побежали к выходу,но весь клуб захватили копы, в одной из комнат мы нашли окно и поспешили вылезти, нас не заметили,через 15 минут мы были дома. Так как ужина не было,мы с Кирой начали готовить. Когда всё было готово, я пошла в комнату и одела рубашку Стива и легинсы. В комнату постучали...это был Мэт, он хотел о чём-то поговорить.Я не хотела,но мне пришлось. - Глория, я не могу забыть тебя,я пытался,но у меня ничего не получилось. С сожалением сказал он. - Извини,но я люблю другого и мы почти женаты. - Кто? этот Стив? Он же поиграет и кинет. Он не любит тебя. рассмеялся Мэт. - да? ну тогда смотри. я показала ему кольцо и продолжила: - Он всегда рядом, он не кинет,когда так нужна поддержка, а ты уехал! ты оставил меня!!!!! начала орать я.. - Ты ничего не знаешь,дура!!! начал он оскорблять,как в комнату ворвался Стив и уже хотел врезать Мэту,как я его остановила поцелуем. - Знаешь,малышка,как меня успокоить. Мило улыбнувшись сказал блондин. - конечно,я же без пяти минут твоя жена. Сказала я и мы вместе рассмеялись. Весь вечер мы пили вино и ели нами приготовленный ужин. Алекс пошёл на улицу и я пошла за ним. Он достал сигарету и прикурил. -Дашь мне тоже? Спросила я, а он молча протянул мне пачку его любимых сигарет. - Я думал,что больше не увижу тебя....Начал говорить солист. - ты не представляешь.как я испугалась. сказала я и у меня потекла слеза. - не плачь, ведь благодаря вам,мы живы. сказал он и обнял меня со всей силой. - спасибо,кстати, ты нравишься Кире. начала я.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (8)