Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 15. Жизнь или Смерть.

Настройки
Примечания:
Сегодня проснулась из-за поцелуев Стива,я улыбнулась и ответила ему взаимностью., на часах было 6 утра и у нас было немного времени,что бы развлечься,но вместо этого меня ждал серьёзный разговор. - Глория, откуда ты знаала этого подонка Ника и откуда знаешь Мэта. Спросил Стив. - Понимаешь,ну это... Долгая история. Решила уйти от ответа я. - Мы никуда не торопится и можешь продолжить по дороге в школу. Я поняла, что мне не уйти от этого разговора, решила,что пришло время узнать Стиву о жизни Глории Макфин. От А до Я. - Ну слушай, только не перебивай, мне очень сложно. - Хорошо, малышка. Тихо произнёс он и я начала свой рассказ. - Я была маленькой у меня в семье было всё хорошо,пока мама не узнала о измене отца и тогда мама решила отомстить отцу, она переспала с братом моего отца(потекла слеза). Тогда моя жизнь превратилась в ад. Мои родители ненавидели друг друга и меня. Однажды при ссоре мама сказала,что лучше бы сделала аборт. Ещё в детстве у меня был друг Адам,но когда узнал,что я люблю его поставил на посмешище я ненавидела и любила его. В 16 я полюбила парня подруги, это и есть Мэт. Он предал меня,когда вся школа увидела наш поцелуй, он оставил меня одну, мы из-за него разругались с Тез. Но я бы не жила сейчас,если бы не встретила после концерта Алекса. Я поставила себя на счётчик,в течении 50-три дней я должна была найти причины для жизни или смерти. Я ушла из дома и мы с Бексс бродили, пока Алекс не позвал нас с вами. Мы честно говоря сначала боялись вас и хотели убежать. Но из-за меня мы остались. ИЗ-ЗА МЕНЯ ОНА УМЕРЛА! Я полюбила Алекса, но не понимала почему ты так ненавидел меня, пока ты не сказал, я начала считать секунды проведённые с тобой, я долго не могла выбрать, но поняла,что люблю тебя! Бексс влюбилась в Джея. Потом нас разлучили всех. Бабушка,которая была мне опорой, заботилась о своей репутации, тогда я не хотела жить,но получила письмо от Алекса. Я со всеми помирилась,даже с Тез. А потом я убежала, вроде всё. - А Ник? Спросил он. - А Ник...на одной вечеринке Мета, он хотел меня,а я не давалась, а потом я ударила его по голове стаканом. Он начал мстить, чуть не убил меня и Мета. Мне пришлось при нём резать вены и я показала Стиву шрам. Стив долго молчал, но потом смог ответить. - Малышка, я ведь ничего о тебе не знал. Как бы я был без тебя? Ты подумала? - Мы часто ссорились. - и что? Я всё равно люблю тебя!! Был в бешенстве Стив. За час Стив узнал обо мне всё. Мне пора было собираться. Я одета футболку блондина и пошла в душ. Там я вздохнула с облегчением, ведь Стив всё знал. Я приняла душ и стала одеваться, я надела юбку,чёрную блузку и туфли. Накрасила губы и спустилась вниз. Там сидели Мэт и Стив. Мы поели и поехали в школу. Стив злобно смотрел на Мэта и я решила его отвлечь и попросила отвезти меня после школы в салон,что бы перекраситься. Я пошла в класс, Мэт оказался моим одноклассником, он сел со мной и написал записку: " Я люблю тебя". Я его игнорила, но он написал снова, там говорилось о причинах уезда. То что Ник племянник Дезмонда. Я взяла телефон и написала Стиву, через минуту пришёл ответ: " Будь осторожнее с этим Мэтом. Я люблю тебя". Моё лицо озарила улыбка.звонок. Я вышла и пошла в столовую, но и тут этот придурок был популярным. Он увидел меня,но я не пошла, я села с ботаном. Я пошла в класс, но нас отпустили, я стояла у шкафчика и звонила Стиву,но мою руку одёрнули и это был Мэт. - Мэт, какого чёрта? Злилась я. - Ничего,просто хочу с тобой погулять. - А я не хочу. - А мне плевать. Ты всё равно пойдёшь. Он закрыл мне рот и куда-то повёл. Он привёл меня в парк, там никого не было,мне было страшно. Он привёл меня к мосту и хотел толкнуть, но за что?! А хотя пускай, я не боюсь,может это к лучшему. Я давно этого хочу. Он почти толкнул,но его кто-то дернул, он закончил начатое и толкнул меня. Я летела вниз,сильно ударилась о воду. Вода затекла в нос,я почти утонула,как меня потянуои на верх. Изо рта потекла вода и я закашлялась. Когда я отдышалась, я увидела Джея. - Боже, ты жива,я так рад,я не мог тебя потерять. Тревожно говорил парень. - Не потеряешь,обещаю. - Поехали домой, Стив волнуется и Алекс места себе не находит. - а где Мэт? - В тюрьме, он пытался убить тебя.. Джей взял меня на руки и понёс в машину. Через пол часа мы были дома. Музыканты обнимали и целовали меня. Стив отнёс меня в комнату и лёг рядом, давая понять,что я в безопасности. В глазах потемнело,дальше провал в памяти, очнулась в больнице. Рядом спал Стив,он ночевал со мной. И обнимал, когда нужно. Этот день я запомню на долго.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (9)