Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 16. На последнем дыхании.

Настройки
Примечания:
Я проснулась раньше Стива, он лежал рядом, он такой милый,когда спит. Мне не хотелось его будить, я хотела встать и сесть рядом. Но не тут то было, он своей сильной рукой подвинул меня к себе. - Куда это ты собралась,малышка? сбежать? он улыбнулся и еле открыл глаза. - Куда от тебя убежишь то? Сказала я и наклонилась,что бы поцеловать его,но нашу обстановку прервал врач. Седовласый мужчина 60 лет. - Как вы себя чувствуете? спросил он и подошёл ко мне. - хорошо. Как скоро я могу отправиться домой? спросила я. - ну если всё будет в порядке, то завтра можно и на выписку. Мы попытались уговорить врача,но он на отрез отказывался. Малышка,мне пора, скоро придёт Джей. Сказал Стив,поцеловал меня в лоб,как ребёнка и пошёл к выходу. На пол часа я осталась наедине со своими мыслями, я думала,как там Тез, как Адам и вообще как там в Бреварде. Я вспомнила,что Чед знает правду и решила ему позвонить... - Алло..услышала я Чеда. - Чед, это ты? тихо спросила я. - Да, Глория, я рад тебя слышать. - Расскажи,как там у вас? - Ну твой папа очень изменился после твоей якобы смерти. Он ходит к тебе каждый день, мисс Лоренс родила дочку и назвали её в твою честь Глорией. Тезер не смогла жить тут без тебя и она с Адамом уехали жить в Калифорнию. - КАК в Калифорнию? - Что-то не так? спросил с удивлением. - всё хорошо,просто они могут узнать меня. - Я хочу увидеть тебя, завтра я буду в Калифорнии. Пока. - Пока Чед. Как только я сбросил в палату зашёл Джей, он принёс апельсинов и яблок. Он сел молчал,я видела по глазам,что он хочет поговорить и я решила начать первой. - Джей ты хочешь мне что-то сказать? Скажи,тебе полегчает. - Да,я хотел бы извиниться. - За что?...в недоумении спросила я. - Я ненавидел тебя, я считал,что ты виновата в её смерти. Я хотел покончить жизнь,но ребята остановили меня. Глория, будь всегда рядом, я никогда такого не говорил,но ты правда дорога мне и если с тобой что-то случится, я не вынесу. Ты единственное,что от неё осталось и я хотел бы подарить тебе подарок,он протянул мне коробочку в ней лежал кулон в виде сердца,а внутри фотография,где мы все вместе. - Д-Д-Джей,спасибо...я расплакалась, он подошёл и обнял меня. Он достал ствол и передал мне.... -Это тебе, на всякий случай,мало ли что. Мы сидели и молчали до прихода Алекса, каждый был со мной. Они боялись за меня. Я заснула, а когда проснулась,я оказалась в каком-то подвале, что я тут делаю? где я? - Ты у меня в подвале. Громко расхохотался Мэт. - но ты же...тут он меня перебил - В тюрьме? детка,деньги решают всё. - Да что ты ко мне пристал? что тебе спокойно не живётся? Психанула я. - что? да ты мне жизнь сломала. Я любил тебя! - И поэтому кинул в самую трудную минуту? начала я.- ты хоть знаешь,что я не могла спокойно жить, я считала минуты до того,как придёт срок!! - Если бы ты любила меня, не стала бы встречаться с этим музыкатишкой! - Он не бросит меня! Он не такой как ты! Я начала реветь. - да? А мне кажется,что как только ты пропадёшь,то он побежит за каждой юбкой. - Что тебе от нас нужно? всхлипывая спросила я. - Мне нужна твоя смерть. ясно? - ТАК ДАВАЙ!ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ?........ - Я жду твоих музыкантов, я хочу что бы они видели,как ты страдаешь.Он бил меня в живот,добил до полусмерти и тут Он взял нож и провёл им по моему запястью, потекла кровь...я была готова к смерти, но ребята быстро приехали, Стив сразу выстрелил Мэту в голову и подбежал ко мне. Он взял меня на руки и понёс в машину, я не хотела в больницу и попросила,что бы Алекс зашил мне руку дома. Мы заехали в аптеку и купили всё что нужно. Алекс делал всё быстро и аккуратно. Через 20 минут всё было готово. Рука сильно болела, но я не стала валяться, мне хотелось посидеть с ребятами и мы пошли смотреть фильм. Мне было хорошо.Я не чувствовала боли,потому что Алекс вколол обездолевающее. Стив позвал меня спать,но мы не спали,мы всю ночь разговаривали. О моей прошлой жизни, о том как я без них...и мы решили,что после окончания школы мы съездим в Италию, к моей бабушке,а потом поедем в Канаду за Дезмондом. Он крепко обнял меня и мы вместе заснули.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (7)