Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 19 И снова проблемы.

Настройки
Примечания:
Я проснулась и не чувствовала той сильной боли, она была терпимой. Я направилась в душ и моё лицо было не таким бледным, на лице сияла улыбка. Я одела новое тёмно-синее платье и лодочки под цвет платья,распустила волосы,я не стала краситься,я и так прекрасно выглядела. Я спустилась вниз,там меня уже ждал Стив и пил кофе. - Доброе утро,любимый. Сказала я и начала готовить себе кофе. - Доброе утро,малышка. Сказал Стив и улыбнулся. Мы ели и разговаривали. Когда мы поели, мы пошли на улицу,но меня ошарашило то,что сегодня придётся идти пешком,ведь Алекс на машине уехал за Эмили. Блондин взял меня за руку и мы пошли в школу. Мы дошли минут за 20, Стив волновался за меня и проводил в класс,поцеловал на прощанье и ушёл. Я очень волновалась за любимого, потому что у нас появился новый враг. После долгого урока я решила позвонить Стиву,спустя два гудка он взял трубку. - да малышка? что-то случилось? -Нет,я просто очень волнуюсь. Ты дома? спросила я. - Нет,у меня дела. - Будь осторожен,пока. -Пока,малышка. Весь урок алгебры я думала только о нём.Как он и где. Я взяла пустую тетрадь и начала писать: " Дорогой дневник, у меня сегодня хорошее настроение,но я очень волнуюсь за блондина. У меня теперь новая жизнь,но я очень скучаю по старой. Мне не хватает моих родных и самое главное мне не хватает Бексс, она была,мне как сестра. я до сих пор виню себя." Прозвенел звонок и я пошла к шкафчику,там стоял тот самый парень,я испугалась,но всё же подошла к шкафчику,он пристально смотрел на меня. Я взяла свои учебники и пошла на урок. Я сидела одна,но этот парень решил это исправить и сел рядом со мной. - Привет, я Джейк. сказал темноволосый парень с ярко-зелёными глазами. - Я Настя. улыбнувшись сказала я. - очень приятно. Красивое имя. - И мне. Все остальные уроки он сидел со мной и мы разговаривали. Я придумала и рассказала ему о своей жизни. Я не доверяла ему. Он показался мне странным. Мои мысли прервал Джейк. - может тебя проводить? спросил он. - нет,спасибо, за мной сейчас придёт мой парень. Я увидела Стива и побежала к нему,его вид был взволнованным и грустным. - что случилось? не медля спросила я. - Д-Д-Джей в больнице,он в коме. в уголках блондина накатывались слёзы. - Как? что с ним случилось? еле сдерживаясь спросила я. - Его ранили,когда он хотел спасти девушку от бандитов. Это были шестёрки Дезмонда. Девушка была похожа на Бексс,такая же скромная и беззащитная. Я уже бежала в больницу,мне было больно. Мы приехали и я быстро нашла врача. - Что с ним? - Он потерял много крови. сказал он. - Можно мне к нему? тихо спросила я,когда в душе я кричала. - Нельзя,но вам я сделаю исключение. Сказал врач. - Спасибо,вам. Я зашла в палату к Музыканту и взяла его руку,я положила в неё записку Бексс....когда она была ещё жива. "Джей я люблю тебя" эти слова были там написаны. Я надеялась,что ему это поможет,я поцеловала музыканта в лоб и вышла. -Завтрашний день я проведу с ним,а сейчас нам пора домой. Сказала я Стиву и мы поехал домой. Мы приехали домой и меня встречала малышка Эмили,я так рада была её видеть,я забежала к нам с блондином в спальню и взяла кукол для девочки. Я подарила ей их и видела в её глазах счастье. Она побудет с нами,пока её родители в командировке. Мы играли весь вечер и когда время подходило к концу,я покормила всех и мы с принцессой решили посмотреть мультики,она заснула у меня на руках,я уложила её и попросила Стива поспать в другой комнате, мне хотелось больше времени проводить с маленькой девочкой. Блондин был не в восторге,но согласился. Я долго не могла заснуть. Я думала о отце,о матери,если её можно было так назвать о подруге и о Адаме,а главное я думала о Бексс. Ведь я виновата во всём. Я затащила её. В моей голове крутились слова " Мы счастливы и свободны". Мне хотелось быстее заснуть, на этих мыслях меня потянуло в сон и я уснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)