Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 20. Больница.

Настройки
Я проснулась и пошла в душ,Эмили ещё спала. Я помылась и была рада, второй день у меня прекрасное настроение. После душа,я пошла к Стиву,он уже не спал,сидел и что-то рисовал. - тук-тук можно? Посмеялась я. - конечно,малышка,проходи. Я подошла к нему и увидела рисунок,там была я в его любимой футболке. Это так мило. Из-за этого рисунка мне захотелось надеть его футболку. Я так и сделала,надела джинсы и футболку Стива. Пока я одевалась, проснулась Эмили. - доброе утро. Сказала она потирая сонные глазки. - доброе утро. Улыбнулась я. - ты уходишь? Спросила она. - Да,мне нужно к Джею. - можно мне с тобой? Я так соскучилась по нему. - конечно, вставай и бегом одеваться. - спасибо Глория, я тебя очень люблю!!! Кричала девочка. Это было,как бальзам на душу и очень приятно. Через час мы были готовы и Стив отозвался отвезти нас. Мы сели в машину и поехали в больницу.

***

Мы пришли и сразу к врачу, Джея перевели в обычную палату. Мы зашли и увидели девушку,я сначала подумала,что это Бексс,но её звали Ронда. Именно эту девушку спас Джей. Она сидела с ним со вчерашнего вечера. Эмили уже сидела и обнимала Джея,они так мило разговаривали, ему было очень тяжело, но он пытался не показывать. Я подошла к нему и поцеловала в щеку. - Ну как ты? Тревожно спросила я. - всё хорошо,скоро буду как раньше смеяться над вами. Я видела,что он счастлив.Ронда смотрела на нас,как на пару. Мы с Джеем начали смеяться. - Что? Что вы смеётесь? Спрашивала девушка. - Да,нет, ничего,просто ты на нас смотришь,как на пару и я засмеялась. - А разве это не так? У вас вот и ребёнок. Удивлённо спрашивала она. - Нет, Джей мой брат,а Эмили сестра моего парня. Сказала я и ещё громче начала хохотать. Мы все вместе посмеялись и мы с Эмили решили уходить... - Джей,чего тебе купить? С заботой спросила я. - ничего, а хотя...купить мне апельсинового сока. - будет сделано. Сказала я и мы с Эмили поехали домой. Дома нас ждали музыканты. мы приехали домой . я пошла переодевается и взяла старые джинсы и футболку Стива, собрала волосы и мы с Эмили начали готовить,ей это нравилось. - девчонки,вам помочь? спросил Алекс. - нет, мы сами. Сказала Эмили. - ахахах,ну хорошо малышка. Алекс сел за стол. Я налила солисту чай и помогла Эмили почистить мандарины. Через 1,5 часа обед был готов, Стив с Алексом уплетали всё,а мы с малышкой нахватались всего,пока готовили. - Давайте отпросим Джея и пойдём гулять в парк? Предложила я. - хорошая идея, я не против,мы уже давно не гуляли. Жуя,сказал солист. - Малышка, я не могу тебе отказать. Сказал Стив. И мы с Эмили пошли собираться. Я надела майку и джинсы. Волосы распустила и пошла, к ребятам. Мы выехали, прошло 10 минут и мы уже были в палате музыканта, там по прежнему сидела Ронда. - Хеей, брат,собирайся,сегодня ты ночуешь дома. Ворвался Стив. - Ну наконец-то. С радостью сказал Джей. - А сейчас в парк. Радостно говорила я. - Мне пора,пока. сказала Ронда и опустила голову. - Куда это ты? тебя никто не отпускал. Начал шутить Джей. - Ну я больше не нужна. - Пошли с нами, я бы хотел с тобой познакомиться поближе. Сказал музыкант. На лице девушки засияла улыбка, и она согласилась. Эмили была рада,что Джей теперь будет дома. Мы гуляли, ели мороженное, а главное мы были вместе. Мне хотелось доверять этой девушке, я не знаю почему. Было поздно и мы решили поехать домой, там Алекс взял Коньяк,достал сигареты. Я не хотела сидеть с ними, точнее я хотела,но я не могла допустить, что бы на это смотрела малышка. И мы ушли в комнату,что бы посмотреть мультики. Пока я смотрела, малышка уснула, и я решила спуститься к ребятам. Джей уже целовался с этой девкой. Алекс уже засыпал за столом и только Стив не стал пить,что меня очень удивило. Я взяла сигареты и пошла на улицу. Я прикурила и дым прокрадывался по лёгким и меня отпускало. - Что случилось? Спросил Стив. - О боже,ты напугал меня!! - ты не ответила. - Ну, просто, Джей целует эту....а я не могу на это смотреть. Как будто он не скучает по Бексс. - ну конечно скучает, она первая,кого он полюбил. Но её не вернуть,а жить нужно дальше. И он много выпил... - Ладно,пошли спать. Мне завтра в школу. - пошли,малышка. Мы зашли в дом и за столом никого не было, Алекс спал,а Джей и Ронда уже...я не хочу об этом даже думать. Я молча пошла спать. Мы со Стивом легли в комнате малышки. Стив начал меня страстно целовать,я знала,что он хотел и поддалась искушению. Всё как обычно было прекрасно. Я сходила с ума от его тела. После этого удовольствия,я быстро уснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)