Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 25.

Настройки
Когда я проснулась Стива ещё не было, у меня было время подумать. Я думала о прошлой жизни, я скучаю по всем...кроме мамы,она кинула меня,я ей не нужна, я заплакала, но в это время зашёл блондин и начал меня успокаивать. - Привет, малышка. Сказал он и поцеловал меня в лоб. - Доброе утро,любимый. Сказала я всхлипывая. - Как ты себя чувствуешь? - Я прекрасно, можно уже домой ехать. Я улыбалась, не смотря на то,что я пять минут назад ревела, при виде моего блондина,я улыбалась. Стив предложил прогуляться и пошёл к врачу,что бы отпросить меня на весь день. Я не знаю как,но у него это получилось!!! Я встала и не смогла пошевелиться, боль в животе пронзила меня, Стив понял это и взял меня на руки, вынес к машине и посадил на сидение рядом с водителем. Сел на водительское сидение и мы поехали домой, к ребятам. У них был накрыт стол,как будто они ждали меня. - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГЛОРИЯ!!!! Все вместе крикнул они. О боже,я совсем забыла об этом!! - Спасибо. Еле смогла выкрикнуть я. - Алекс,нам нужно поговорить. Сказала я позвав солиста за собой, я еле сдерживалась,что бы не заплакать от боли. - Что ты хотела? - У тебя есть колёса?мне очень больно ходить.. - Да,конечно,держи. Сказал он и протянул мне пакетик. Я взяла одну таблетку и положила на язык. - Спасибо. Сказала я и мы пошли в дом. Все дарили мне подарки, я не чувствовала себя так,никогда,что я нужна. Время уже подходило к концу и мы с блондином пошли в парк,что бы прогуляться, но как всегда мы не остались без приключений, сзади нас шли два амбала. Я достала у блондина пистолет и....Я достала пистолет и.... Как только я хотела в них выстрелить они ушли....кто же это был? Может прохожие? Я не понимала,что происходит, но мне было спокойно с любимым. Дошли мы без происшествий,но когда мы зашли в палату, у нас пропал дар речи... Там сидела те амбалы, у них были чёрные очки и кожаные курки, пистолет я не отдала,так что решительно спросила. - Что вам от нас нужно? - тебя,малышка. Ответили они. - Ну так забирайте, чего ждёте? Кричала я,что бы не пугать Стива я подмигнула ему. Он мне подыграл. - Нет! Лори! Пожалуйста! Вошёл в роль блондин. Я его не слушала, амбал перекинул меня через плечо и понёс в какую-то машину. Я тихо достала таблетку и положила на язык,что бы не чувствовать боли. Пока мы ехали я пыталась узнать куда меня везут. Но мне лишь сказали,что один человек хочет встретиться. Мы приехали и истерика одолела меня! -Чед!!! Что? Откуда такая секретность? - Я убил человека,меня повсюду ищут, что мне делать? Взволнованно говорил парень. - ты? Человека? Ахахах - Да,человека, его зовут Дезмонд... Он угрожал моим родителям, я выстрелил ему в ногу и уехал..... - от выстрела в ногу он не умрёт!!! Но будет искать тебя, мы с ребятами убьём его,когда найдём. - но что мне-то делать?! - Меняй документы и поживёшь у нас,а теперь пускай меня отвезут в больницу. Я позвонила Кириллу,да да,именно ему и попросила сделать новые документы Чеду. Меня отвезли домой. Я зашла в палату, сидел блондин, он лежал на моей кровати. - Стив? Спросила я. - Малышка,ты жива! Я так рад! Кричал он. - Меня и не собирались убивать, меня украл Чед,ему нужны новые документы и я попросила Кирилла сделать их. - Не пугай меня так больше!!! Я достала пистолет и сказала: - Ничего бы не случилось со мной,я кинулась к блондину и поцеловала его. Он так страстно и в тоже время нежно целовал меня,я таяла. - тебе пора спать. Сказал он и показал мне пальцем на кровать. Я по слушала его,но попросила лечь рядом. Он лёг со мной,обнял и я утонула во сне.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник