Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 24.

Настройки
Я видела своё тело,врачей и что они со мной делали со стороны. *** Я сидела и смотрела на своё тело,на то,как убиваются музыканты. - Лори, зачем ты спасла меня? Пуля была мне. Выбирая слезу говорил блондин. - Я жива! что ты такое говоришь? кричала я,но на меня никто не обращал внимания. и так продолжалось. Алекс пил не просыхая.. Стив и Джей начали о чём-то разговаривать, но их прервал врач. - Доктор, она будет жить? Взволнованно спросили парни. - Скорее всего нет,она не умерла сразу только благодаря ребёнку.. Говорил врач. - какой ребёнок? Доктор вы о чём? Ошарашенно говорил Стив. - Девушка была беременна и плод спас её,но мне кажется она не выйдет из комы и нам придётся отключить её. - Нет!! Не смейте, возмущался Стив. - Я ЖИВА! раздирая глотку орала я. Сзади я почувствовала холод,я обернулась и увидела Бексс. - Глория, здравствуй, нужно поговорить. Сказала она и позвала за собой. Я послушно пошла за ней. Я хотела её обнять,но она не дала мне это сделать. - Не трогай меня. Холодно сказала она. Мне было больно от этого. - Глория, тебе предстоит выбрать жить дальше или умереть. Я желаю тебе лучшего и хочу что бы ты жила,но это твой выбор. Я даю тебе на раздумье один день, завтра утром я должна узнать ответ. Бекс исчезла,а я оказалась опять в палате. Стив всё так же сидел и смотрел на меня, иногда целуя в лоб он говорил: "Лори,пожалуйста, открой глаза".... Стиву нужно было домой, я пошла за ним. Он заехал в магазин и купил водку. Приехав домой он сел и за час полностью осушил всю бутылку. Он был пьян,но не терял контроль над собой. Он пошёл в нашу комнату и начал рисовать мой портрет, у него отлично получалось, потом он лёг на кровать и заснул...я чувствовала, что ему снюсь я,потому что он то и дело говорил "Лори,Лори!!" . И вдруг я как-то попала к нему в сон. Он видел,как в меня стреляют... ему снился тот самый день. От этого мне стало не по себе. Когда я вышла из его сна,я легла рядом и начала думать о предстоящем выборе. Мне казалось, что лучше выбрать смерть,ведь я давно об этом мечтала, но жизнь без Стива и ребят. я не смогу. ....Провал во времени и вот я нахожусь в палате, рядом Стив...он смотрит на меня и еле сдерживается... Сзади опять был холод,я поняла,что это Бексс. Мы снова оказались в каком-то пространстве. - Прежде,чем ты выберешь, я покажу, что с тобой будет при любом выборе.... И она начала мне показывать.. (Под песню: Joel and Luke- love's to blame) Бексс сперва показала мне будущее,если я выберу жизнь. Я, Стив и маленькая девочка, наша дочь, зовут её Ребекка, у нас дружная семья, ребята с нами. Алекс и Кира вместе, Джей с Рондой,хоть я её и не люблю,может быть мы подружимся. Все счастливы. Наша жизнь изменится, мы будем всегда вместе. Следом была картина, если я выберу смерть. Стив после моих похорон пил и в конце покончил жизнь самоубийством. Алекс жил один и пил не просыхая, Джей жил в Бреварде и каждый день ходил к нам на могилы,умирая изнутри. Ему было больно. В конце концов он сбросился с моста,с которого когда то сбросилась я,что бы сбежать к ребятам, Алекс остался один. Я не хочу ему такой жизни!!! - Каков твой выбор,Глория?! спросила девушка,прервав мои мысли. - Я...я..я хочу жить... - Я рада,что ты выбрала жизнь! Сказала девушка и исчезла, а я вернулась в своё тело и открыла глаза. Увидев это, Джей начал звать врачей, Стива со мной не было. Я не могла ничего сказать, было тяжело. Я увидела улыбку музыканта, таким счастливым я его ещё не видела! Он выбежал и набрал Стива. - Стив! Глория очнулась!!! Через 10 минут блондин был рядом, он целовал меня и обнимал, с ним была малышка Эмили, я была рада её видеть,я очень люблю её. Зашёл врач и осмотрел меня,сказал,что я иду на поправку,но мне нужно будет полежать в больнице. - Малышка, ответь мне,зачем? Зачем ты пожертвовала собой? Еле сдерживая слёзы говорил Стив. - Я...л-люблю т-т-тебя...Еле выговорила я. - Я бы не смог жить без тебя! Продолжил блондин. Я не могла ничего говорить,я была слишком слаба, я отвернулась и заснула,как же хорошо,что я жива. Жизнь одна,а я ещё многого не сделала.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)