Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 27.

Настройки
Я проснулась и этот день ничем не отличался от других. Я встала и пошла в душ, в душе я посмотрела в зеркало, я ужасно выглядела, синяки под глазами и воронье гнездо на голове. Я встала под ласкающую своим теплом воду и растворилась в ней. Я забыла обо всём, я была свободна,но не счастлива. Мне не хватает моего безбашенного блондина. Я расчесала волосы и собрала их в конский хвост. Вышла и пошла на кухню, я была в майке и джинсовых шортах. Я налила 5 стаканов яблочного сока и приготовила яичницу с беконом. Это была наша привычная еда и поэтому я решила разнообразить нашу пищу, приготовив оладьи с джемом. Выглядело аппетитно, но мне совсем не хотелось есть. Ребята вышли и сели за стол. Не было только Чеда и Эмили, я пошла их будить, ведь пора вставать. - Эмилиии, просыпайся, я подошла и села к ней на кровать, она такая маленькая, я очень люблю малышку. - Глория,я хочу спать. Сказала она. - Я приготовила оладушки. Нежно сказала я. - Умеешь уговаривать!! Рассмеялась девочка. Затем я пошла к Чеду,он не спал, я подошла сзади и приобняла его,я чувствовала,что ему это нравится. - Чед,пошли завтракать. Сказала я и отошла. - Спасибо,я сейчас спущусь. Все сели за стол и принялись за завтрак, а я пошла в комнату и начала собираться в школу. - Малышка, я отвезу тебя. Сказал блондин и поцеловал меня. - Я почти готова. Сказала я,натягивая джинсы. Я не заморачивалась и надела джинсы и майку. - Всем пока! Крикнула я, положила в карман сигареты и выбежала к машине, Стив меня уже ждал. Я села и мы поехали. - Глория, что происходит? - ты о чём? - Между нами что-то не так, ты другая! - я? Да ты тоже изменился, я ночью вспоминала моего безбашенного Стива,я скучаю по нему. - Я обещаю,будет так,как раньше. А сейчас мы приехали и тебе пора в школу. - Пока. Сказала я и поцеловала блондина. Первым был урок Физики у мистера Фитча. Я села за последнюю парту,достала новый дневник и начала писать. *** Дорогой дневник, я снова пишу тебе, почему так долго не писала?потому что у меня дым новые проблемы,я спасла Стива, выбрала жизнь и убила Дезмонда. Стив прав, я изменилась, я уже не та Лори. Я надеюсь,что всё будет,как раньше.*** Прозвенел звонок и я побежала за пределы школы,что бы покурить, я услышала шаги...это была Кира. - Глория,как ты? Спросила девушка. - Я хорошо,ты как? Как с Алексом? Спросила я,делая вид,что мне интересно. - У нас всё хорошо, можно я сяду с тобой и мы кое что обговорим? - Да,конечно. Ответила я выдыхая дым. Мы шли в класс и сели за последнюю парту. - Так вот, я хотела бы спросить про путешествия, если я поеду,что меня ожидает? - давай не в школе, после уроков поедем в кафе и я тебе всё расскажу. - хорошо. Ответила девушка. Остальное время мы сидели молча. Ещё два урока быстро пролетели и мы пошли в столовую. Я решила найти приключений и нашла их, мне снова угрожала "красавица" школы. Все смотрели на меня с восторгом и я не понимала почему никто не может дать Стейси отпор,почему все её боятся. Следующие три урока мы с Кирой болтами обо всём на свете. Мне было с ней легко,она была ранимой и похожа на Бексс. Уроки кончились и мы пошли в кафе. По дороге я курила,а Кира смотрела на меня. Мы дошли и сели за столик,заказав сок я начала свой рассказ. - Однажды была девушка Глория Макфин и её ненавидели родители, девушка поставила себя на счётчик, что найдёт за 50 дней причины для жизни или смерти. Она была влюблена в парня лучшей подруги, он тоже любил её,но репутация для него была превыше всего, он кинул девушку в одиночестве. Из-за этого девушка переспала с ботаном, но потом влюбилась в него. В школу пришла новая девушка, и Глория подружилась с ней. Потом она встретила музыканта по имени Алекс. Тот предложил ей путешествовать с ними, и девушки поехали с ними, сначала им было страшно, но они влюбились в музыкантов и не могли их бросить. Девушки продавали наркотик и употребляли её. Все было хорошо,но потом одну из девушек убили, а остальных хотели посадить, оставшаяся девушка инициировала самоубийство и сбежала в Калифорнию и музыканты сбежали из тюрьмы. Теперь они живут вместе и скоро начнут новые путешествия" - Вот и всё, если ты поедешь,то не пожалеешь. Сказала я. - Я согласна, интересно Ронда поедет или нет!?; - надеюсь нет. Нечаянно вслух сказала я. - она тебя тоже напрягает? - Да. На этом наша встрече закончилась и я уехала домой. Там сидели ребята и ждали меня. - Где ты была,твою мать?! Начал Алекс. - мы с Кирой прогулялись и она согласна ехать с нами. Сказала я. - Ронда не едет. Сказал Джей. - почему? - Она не готова к такой жизни и она не заменит Бексс. Сказал музыкант и ушёл. Я попила с ребятами чай и ушла в свою комнату. Я села на окно свесив ноги вниз, я почувствовала тепло тела Стива,он обнял меня сзади, я не хотела,что бы эти минуты заканчивались. Я невыносимо захотела его, я начала страстно целовать парня, он понял чего я хочу и поддался моему искушению. Я слезла с окна и повела парня к кровати, по ходу я сняла с него футболку и легла на его шикарное тело, но Стив любил быть сверху и в миг я оказалась под ним,он упёрся руками в подушку и покрывал меня поцелуями от шеи и до пупка. Я тихо постанывала, я умирала от удовольствия. Дальше всё было прекрасно, спустя два часа мы лежали в обнимку. Он целовал меня в лоб, мой Стив возвращается. Через 2 дня нас не будет в этом городе,мы будем колесить по свету ни о чем не думая. Мы встали,я одела мою любимую футболку Стива и шорты. Он одел только шорты и мы вышли к ребятам,время было 5 часов вечера и я предложила всем вместе съездить в кафе. - Ребят,а почему вы не выступаете? Спросила я. - У нас нет новых песен. Отрезал Джей. - Договоритесь с администратором заведения и играйте. Предложила я. - А это не плохая идея, да и деньги нам не помешают. Продолжил Алекс. Мы ушли собираться Я надела синие джинсы и жёлтую блузку, подкрасила губы ярко-красной помадой и распустила свои волосы. Стив надел джинсы, футболку и кожаную куртку,немного взъерошил волосы, прям как я люблю. В карман я положила сигареты и пакетик наркотиков. Все готовы,мы направились в кафе и ребята договорились,что бы выступить сегодня. В самый последний момент,солисту стало плохо и ребята позвали меня на сцену. Я долго отпиралась,но они стояли на своём. Я не охотно согласилась. Перед тем как выйти на сцену я положила на язык таблетку,что бы мне было не так страшно. Я вышла и моё тело охватила дрожь, но я не остановилась,я начала design. Wait, I might hesitate, Am I a minute too late? Please Lord, I need to know, This pressure's got me letting' go If I'm wrong, will I still carry on, And end up where I belong? I've never felt this way, before Pre-Chorus I've never come so close, I've never worn so thin, I'm stepping out, instead of closing in I left myself behind. When I made up my mind, No turning' back this time, This is my new design. Все были в восторге, я не ожидала,что у меня получится. Все хлопали и свистели мне. Я увидела одноклассников, они кричали громче всех. Когда я спустилась со сцены все брали у меня автографы. Мне было не привычно и я быстро скрылась, я вышла на улицу и села курить, вышел солист и сказал - Спасибо тебе. - За что? Спросила я. - Ты не даёшь нам распустить группу и ради нас выступила. Сказал он,а я предпочла не отвечать ему. Вышли остальные, мне хотелось гулять и мы пошли домой пешком. Мне нравилось,но мне не хватает безумства. Мы пришли домой и я стала готовить ужин, ко мне выбежала Эмили и помогала мне. Мы всех накормили, мне по прежнему не хотелось есть. Я просто ушла в комнату. Легла на кровать и засунула наушники в уши. Мне было легко, я не знаю почему.. Но я была счастлива, наверное наркотик ещё действует. ,но я так устала,что заснула даже без блондина.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)