Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 28

Настройки
Примечания:
Я проснулась намного раньше нужного и смотрела на спящего блондина, он прекрасен, его торс, накаченное тело, он сводит меня с ума. Я не выдержала и начала покрывать его поцелуями, он чувствовал и улыбался,в миг он прижал меня к себе с такой силой,что я не могла вздохнуть, мои руки сомкнулись замком на его шее,он ослабил хватку и я поцеловала его. У него такие сладкие губы,я не могу от них оторваться. Настроение у меня было хорошее,но что-то мне подсказывало,что к вечеру всё изменится. Так как я встала раньше, я пошла в душ и приготовила завтрак. Ещё один день в этой квартире и мы уедем далеко-далеко,только я буду скучать по малышке Эмили. Я приготовила и пошла одеваться, я не хотела наряжаться и надела голубые джинсы и чёрную блузку, обула не высокий каблук. Распустила волосы и видела свои сиреневые кончики волос, я нанесла тональную основу и подкрасила ресницы тушью. Смотрелось прекрасно. - Доброе утро, Алекс. Странно,но я с улыбкой сказала солисту. - Доброе утро,Глория, прекрасно сегодня выглядишь. Сказал солист. - Сегодня значит? У меня было такое хорошее настроение,что я принялась щекотать Алекса. Он хохотал и умолял прекратить,но я не слушала его и продолжала,пока не вышел Джей. Он был грустным и не выспавшимся. - Доброе утро. Грустно сказала я. - Доброе,сестрёнка. Сказал он и улыбнулся. Мне было тепло от его улыбки. Эти музыканты- моё всё. Я начала собираться дальше и дополнила один штрих,я хотела пахнуть блондином и побрызгалась его одеколоном. Я хотела пройтись и поэтому Стив пошёл со мной,он не хочет меня никуда отпускать. Он взял меня за руку, в другой была сигарета, мы шли молча. С любимым человеком и в тишине спокойно. Но потом я захотела разбавить тишину.. - Стив помнишь,как мы играли в "Правда или действие"? Сказала я. - Конечно помню-это было незабываемо. Я часто вспоминаю нашу прежнюю жизнь. Сказал блондин и опустил голову. - Мы же ещё покатаемся на мотоцикле? С огромной скоростью? - Конечно малышка. С тобой хоть на край света. Сказал он и улыбнулся. Его улыбка заставляла меня летать. - Спасибо. Сказала я и поцеловала его,ведь мы уже подошли к школе. - Я встречу тебя после школы. Сказал он и пошёл домой. Ко мне подбежал Рич. - Привееет. Говорил парень. - Привет. Холодно ответила я. - Как ты? - Ну не плохо, завтра уезжаю. - Куда? Спросил парень. - Ещё не знаю,я буду путешествовать с близкими. Улыбнувшись,ответила я. - Я буду скучать,надеюсь ещё увидимся. С грустью сказал парень и мы пошли в школу. Все те же лица, те же учителя, всё так,как всегда. Мне было скучно. Я незаметно провела наушники за волосами и слушала музыку,мне было легче. Я думала о любимом, о парнях, о малышке Эмили. Я буду скучать по ней и по милым родителям Стива. Они приняли меня,как родную. Я не понимаю почему Стив сбежал от них. Но это не моё дело. Я хочу съездить сначала на море, отдохнуть и порезвиться,как раньше. А потом можно и в Канаду. Я очень жду этого. Звенел звонок, я вышла и пошла к шкафчику,взяла нужное и пошла в кабинет. Я положила тетрадь,провела наушники и весь урок рисовала,думала обо всём. Чед будет с нами. Я исписала весь лист именами парней. Снова звонок,снова шкафчик,но по расписанию была физ-ра. У меня было освобождение и мы с Кирой ходили и разговаривала, другие играли во что-то с мячом. Я чувствую сильный удар,мне специально кинули мячом в голову и я догадывалась кто это. В глазах помутнение и я теряю сознание,я очнулась в медпункте. - Как вы себя чувствуете? Спросила девушка лет 20. - Уже лучше. Ответила я. - Вы очень слабы,когда вы в последний раз ели? - Ой,я уже не помню. Сказала я и показала шрам на животе. - Что это? Спросила с ужасом она. - Я гуляла в парке, и мне выстрелили в живот. Мне нельзя было есть и у меня нет аппетита. - Ужас. Езжайте домой и подкрепитесь. Так нельзя. Сказала она и написала мне освобождение.- Пускай за вами кто нибудь приедет. Попросила она. Я достала телефон и позвонила блондину,но он не брал трубку. Я волновалась. Я решила позвонить солисту. - Да,Лори? Спросил солист. - Мне стало плохо в школе,не мог бы ты меня забрать? Попросила я. - Конечно,я сейчас буду. Сказал он и через 10 минут он уже был в школе,мы отнесли освобождение директору и поехали домой. Мы приехали,но дома никого не было. Джей уехал по делам,а Стив не возвращался с утра. И тут у меня потекли слёзы,я начала звонить ему....и долго не могла дозвониться...Но потом трубку взяли.. и я услышала женский голос.......... Когда трубку взяла девушка,я думала,что он мне изменяет,но я ошиблась. - Если ты не будет в клубе через час, то больше не увидишь его живым. Голос был грубым. - Я буду. Уже в истерике говорила я. Я нашла склад оружия и в кеды положила нож,а под толстовку засунула пистолет. Я была готова убить ещё одного человека. Через 10 минут я была уже в клубе. Никого не было,у барной стойки сидела женщина лет 30. Я подошла и она сразу позвала каких-то амбалов. - Эй, Кайл отведи её к тому парню. Амбал покорно подошёл ко мне и повёл в какой-то подвал. Я увидела своего любимого. - Глория,что ты здесь делаешь? Спросил он. - Тебя спасаю. Сказала я и меня привязали к стулу. Я протянула ногу к парню,он понял,что я пришла не с пустыми руками. Он достал нож и сидел тихо. К нам пришла та женщина. - Вы не отделаетесь просто так. Я вас убью и остальных тоже. Это вы убили моего мужа. Сказала она и вытащила из кармана пистолет, направила в меня, её руки дрожали,я знала,что она не сможет. От того,что её руки дрожали, она попала в стену. В это время Стив разрезал верёвки. - Ты нас отпускаешь и мы тебя не трогаем. Сказал Стив направляя нож в её сторону. Следом я достала пистолет и сделала первый выстрел в потолок,что бы предупредить её. Она оказалась трусливей,чем я думала. Она отпустила нас,но мы понимали,что это только начало новой войны. От выстрела кто-то вызвал полицию и нам пришлось выходить через какое-то окно, я была на машине,мы сели и быстро поехали, нас заметили и мы прибавили скорость, мы ехали всё быстрее и быстрее, Стив резко повернул в лес,дорога была запутанной и погоня прекратилась. Через некоторое время всё утихло и мы поняли,что пора ехать. Было уже темно, пока мы ехали я нашла бутылку коньяка и выпила её. Я еле-еле дошла до кровати,но я не спала, я полежала,переоделась и пошла готовить ужин. Я вспомнила о словах медика и тоже решила поесть. Я приготовила Бекон, без всего, просто бекон. Налила сок и позвала ребят. - Спасибо,Глория,очень вкусно. Сказали ребята и уселись смотреть телевизор. Я мыла посуду и убиралась, я так устала,что мне захотелось спать,но я решила сделать уроки. Через два часа уроки были готовы. Я в одежде плюхнулась на кровать и вспоминала наш сегодняшний день. Безумства возвращаются, жаль,что нельзя так же возвращать людей и тут покатились слёзы, Бексс,я не могу без неё. Она неповторимая... Я начала напевать ту самую песню,которую я пела в кафе. На моё пение собрались все жители дома. - Я написал песню. Сказал Джей и протянул мне листок. Я начала петь, ко мне подсел солист и мы дуэтом спели её, ребята позвали меня в свою группу солисткой. Теперь я правда чувствовала,что мы одно целое. Мы счастливы и свободны. Спасибо,что я встретила этих ребят. Они помогут мне прожить эту скучную жизнь. Я легла на колени к солисту, Стив ревновал, но видимо он понял, что он мой,а я его. Солист напевал новую песню и она подействовала на меня,как колыбельная, я заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)