Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 34

Настройки
Я проснулась и я не могла встать,живот очень сильно болел,мне хотелось кричать от боли. Но я набралась сил и пошла в душ, голова закружилась и я еле удержалась на ногах. Я смотрелась в зеркало, мне было страшно на себя смотреть,чрез 30 минут уже было не то чудовище,а очень даже милая девушка. Я вышла на кухню и увидела на себе взгляды, но никто не решался заговорить... И вдруг. - Доброе утро,Глория. Сказал Чед. - Доброе утро. Сказала я и обняла парня, блондин прожигал нас взглядом. - Всем доброе утро. Сказала Кира. - Доброе. С холодом ответила я. Все остальные тоже поздоровались. Я ответила им, попила сок и ушла в комнату. У меня ещё остались сигареты,я открыла окно и прикурила,я сидела сжавшись от боли,но не физической, а душевной. Никотин,проникая ко мне в лёгкие,делал своё дело. Я задумалась о смерти,снова... Видение Бексс было не верным...она ошиблась! Парням на меня всё равно!!! Я не заметила,как прокричала это вслух,но на мои крики никто обратил внимания. Я твёрдо решила,что я покину их жизнь,они будут счастливы. Я собрала все свои вещи в рюкзак,положила туда телефон и пошла к Чеду. - Чед,я уезжаю,я всем мешаю. Надоело. - Но... - Никаких но...я все уже решила. Не остановишь меня. Сказала я и пошла в комнату. Все ушли.опять.без меня. Я вырвала листок из тетради и начала писать. "я люблю вас,но нам пора прощаться, я обуза. Не ищите, я желаю вам счастья. Так будет лучше".Я положила кольцо на записку и ушла. Теперь я могу ехать. Я взяла рюкзак и ушла. Мне хватило этих страданий. От имени Стива. Мы поздно зашли в дом, я очень переживаю,ведь мы с Глорией не общаемся,я боюсь проболтаться о предстоящей свадьбе. Я вышел,что бы попить кофе,но меня,как ударило током от увиденного...кольцо и записка. - СУКА! Выругался я,когда прочитал,на мои крики выбежали парни и прочитали. - ТВОЮ МАТЬ! Разорался Джей. Он очень любит её. Я вызвал такси и поехал в аэропорт, я не нашёл её,что же мне делать? Я не могу просто так её отпустить! Я...я же люблю её. Я найду, я заберу и никуда больше не отпущу. Думал я и бегал по городу в поисках Глории. Я не смог,я не нашёл, я поехал в клуб и напился,что еле дополз до дома. Я пол ночи курил,пока сон не охватил меня. Я купила билет в Калифорнию,я поеду от тудого в Бревард. Вернусь в семью и пойду в свою школу под новым именем. Я села в поезд и мне стало ужасно больно от того,что парни обходятся без меня. Но я сильная, я справлюсь с этой болью. Я смогу. Сидела я и думала о Ребекке. Я очень скучаю. В моём плеере были только песни парней и от них было только больнее. Всю ночь лил дождь и капли стекали по окнам моего поезда. На утро я была в Калифорнии и мне некуда было пойти,ведь родители блондина не примут меня теперь. Я решила сразу поехать на вокзал и купила билет в Бревард. К счастью поезд отходил только через 15 минут и я купила немного еды, мне ехать пару часов. Приеду я часам к 12 и ещё на такси до своего дома. Но на этот раз я уснула и проснулась как раз к остановке. Я вышла из поезда и почувствовала запах родного города. Вся моя боль связана с этим городом. Я поймала такси и поехала к дому. Я очень волновалась,сердце билось бешено,но я решилась и постучала. - Глория!!! Крикнула Нэнси. - Нэнси,мне бы пожить у вас и пойти снова в школу. Тихо прошептала я. Никогда не думала,что скажу так. - Конечно, проходи. Сказала она и указала к столу. Я не думала,что после проделанного мной меня примут в этой семье. Но я была чему-то рада. Я повела и решила поделиться с женщиной проблемами. Она поддержала меня и успокоила. Мне стало легче, я взяла сигареты и вышла покурить, я забыла о беременности, я не хотела этого ребёнка!! Но как я могу так поступать? Ведь это маленькая жизнь,которую я убью.......мне было тяжело принимать решение, но я должна выбрать...нужен он мне или нет. Я зашла в дом и пошла в комнату,кровать казалась мне очень удобной,но большой,ведь я спала не одна,п с блондином,мне его не хватает. Но я справлюсь...с этими мыслями я заснула. *** Стив....он сидел в каком то подвале,его связали и били по лицу.....СТИВ! НЕТ! НЕТНЕТ!! Кричала я..но меня никто не слышал, выстрел....Его нет...его больше нет,я упала в слезах, я люблю его,он только мой, но я потеряла его.....в кармане я нахожу лезвие и изрезаю свою руку,кровь,много крови.....я теряю сознание и умираю**** Я проснулась в слезах, видимо я плакала во сне...у меня зазвонил телефон, на дисплее я увидела до боли любимое имя,но не взяла трубку и отключила звук...я не смогу без него....но он...он забудет меня и у него всё будет хорошо. Я уверенна, я ещё долго билась в истерике,пока не пришёл отец, я не видела его таким, он был тревожен и с заботой он начал говорить... - Глория,что-то случилось? - Я хочу жить тут и закончить школу. - но... - Я протянула ему документы и он понял,что у меня новые документы. Я увидела улыбку, я не понимаю чему он рад,вернулась обуза...мешающая всем жить. Я легла к отцу на колени и начала петь песню ребят.... От слёз меня потянуло в сон и я заснула на коленях отца...
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)