Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 33.

Настройки
Я проснулась более бодрой и встала,но голова резко закружилась, я порождала пока всё перестанет крутиться и встала, Стива не было,когда я вышла из комнаты,тоже никого её было. Да что вообще творится? Я пошла к Чеду, единственный человек который понимает меня,но я не хочу делать ему больно, я и так достаточно причинила ему вреда. Я захотела извиниться перед ним за всё,что я натворила. Я уверенно захожу в комнату,сажусь на край кровати и начинаю... - Чед,прости меня за все,пожалуйста. Я не хотела навредить тебе. Говорила я,опустив голову вниз. Парень обнял меня. - Все хорошо,я люблю тебя и всегда любил. Сказал он и отстранился. - Что-то не так? Спросила я. - Нет, просто мне хочется тебя поцеловать,но ты с этим блондинчиком. Сказал он и мне стало на много больнее. Я встала и молча ушла из его комнаты в свою..... Я достала коньяк и сигареты....меня даже не остановило то,что я больна и беременна. Я запивала боль алкоголем. Я прикурила и открылась дверь...это был Чед. - Глория,можно? - Да,конечно проходи. Сказала я и снова затянулась.... - Что-то случилось? С заботой спросил он. - Да...Ребята постоянно приходят пьяные...им хорошо...без меня...я им больше не нужна......Кира заменила меня,ведь я теперь зануда.... - Не говори так. Сказал он,а я тем временем достала пакетик с колёсами.... - Будешь? Спросила я Чеда. - Что это? - это единственный способ радости. Сказала я и положила на язык сразу две таблетки. Он отказался и ушёл к себе. А я курила одну за одной..... Я выпила пол бутылки коньяка. После выпитого я легла на кровать и задумалась......Почему они так со мной? Может им больше не нужна Глория? Ведь всё было так хорошо....я ведь люблю их....но...если я сыграла свою роль в их жизни,то мне пора исчезнуть из неё....я уеду и на этот раз,я не сдамся,я не вернусь. Я буду сильной. Я Анастасия Виккери! Эти мысли оживили меня и я пошла в свободную комнату. Я заправила свою кровать и легла....снова озноб....снова жар....твою мать,когда же это закончится....я не могла заснуть и вспомнила первое признание блондина,появилась глупая улыбка,я обняла подушку и заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (7)