Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 37.

Настройки
Я очнулась и не понимала где я...я частично вспомнила вчерашний день,видимо я в больнице,снова. Как же мне это надоело. Я хочу домой,но как только я попыталась встать, боль пронзила моё тело. Мне было больно шевелится. Может мне не место в этом мире и жизнь намекает мне? Хотя нет,мне уже говорят открытым текстом,что мне пора сдохнуть. Я долго думала и приходила к выводу,что не буду я никогда нормально жить. Меня это не пугает, ведь я люблю опасность. Риск. В палату кто-то постучал и спросил. -Можно? Это был блондин, я была ужасно рада его видеть. - Конечно,проходи. Еле сдерживая слёзы от боли сказала я. - я хотел бы поговорить. - Мне тяжело говорить,так что задавай вопросы так,что бы я могла писать. - Хорошо. В общем, мы уходили рано утром и приходили поздно из-за концертов, если бы это были просто концерты мы бы взяли тебя, но мы копили на нашу с тобой свадьбу. Прости меня пожалуйста. Сказал он дрожащим голосом. Я позвала его жестом к себе и тихо шепнула на ухо.. - Я люблю тебя. И легла обратно,ведь я очень слаба. В палату зашёл врач и сказал,что я иду на поправку и скоро буду здорова, я не могла отпроситься и поэтому решила полежать немного в больнице, отдохнуть от всей суеты. Но Стив разрушил мои планы, он отпросил меня под свою ответственность. Но я не понимала,чего он хочет. Оказывается у нас дома праздничный ужин, что я жива. Я не могла есть,нельзя и поэтому я долго сдерживая боль сидела и слушала остальных. Мне было прекрасно только от того,что музыканты снова со мной, они всё таки любят меня. Я попросила Стива отнести меня в комнату, я легла на кровать и от избытка сил заснула. *** Стив, сидит на каком-то стуле,вокруг него ходят обнажённые девушки, на какую он показывает,та его целует или трогает тело. Но это моё тело,лапы прочь. Но меня как всегда никто не слышит, больно стало....я люблю его, он мой,мой,мой блондин!!! Я билась в истерике, а эти шлюхи так и не отходили от него. Мне хотелось подойти и ударить,но мои руки всё равно прошли бы сквозь них. Но на этот раз было всё иначе, они не слышали меня,но чувствовали, я избила каждую с такой силой,что одна из них умерла. Я забрала блондина и шла молча. Он тоже молчал, мы увидели Бексс. Она была в белом платье с букетом.. - Лови! Крикнула она и куда-то исчезла.... Что это может значить?*** Я проснулась от того,что очень сильно замерзла,потому что Стив стщаил с меня одеяло. Он спал спиной ко мне и поэтому я прижалась к нему максимально плотно и обняла, он ещё не спал и поэтому повернулся ко мне лицом и поцеловал, я так хотела его,но не могла из-за швов. Они очень сильно болели. Я сморщилась от боли. Но я терпела, что бы не за кричать,я знала,что у Стива есть наркота и я не ошиблась. Под действием наркоты я ничего не чувствую. Единственное, что спасает меня. Я не хотела спать и предложила блондину посмотреть фильм. Он хотел спать,но всё равно согласился. Мы долго смотрели фильм,держась за руки. Я не хотела его отпускать, лишь бы он не отпускал мою руку. Фильм кончился и я постаралась заснуть,пока наркотик действовал. Я легла на грудь Стива, взяла его за руку и заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (8)