Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 38

Настройки
Я проснулась и увидела рядом спящего Стива,он как ребёнок, так как встать я не могла,я ждала пока проснётся блондин и позовёт кого-нибудь,что бы сделали укол. Мы поживём у моего отца пока мои швы не перестанут болеть. Наверное я мазохистка,но я попыталась встать и у меня это получилось, мне было больно,но я терпела, через пару минут боль прошла,нужно лишь перебороть себя. Я пошла в душ, в зеркале я увидела своё тело, каждый синяк и каждый шрам напоминал мне мою жизнь, я хочу вернуть её. И я это сделаю, под эти мысли я помылась и вышла сушить голову, никто уже не спал,кроме блондина. Я тихо подошла к нему и поцеловала, тем самым разбудила его. - Буди меня так всегда. Сказал он вздохнув. Я улыбнулась и движением руки позвала его вниз, пока он был в душе,я приготовила нам кофе и хотела поговорить о окончании школы, ведь когда-нибудь мне пригодится образование. - Малышка, я хочу поговорить с тобой. - Мм, и о чём же? Спросила я. - О том,что между нами что-то происходит, мы не такие как раньше. Сказал он и я задумалась,а ведь он прав. Мы стали мирными и спокойными,мне не хватает прежней жизни. - Да,ты прав,мы очень изменились, где наша безбашенность, безумство? Мы стали скучными. Сказала я с грустью. Стив посмотрел на меня и продолжил.. - Поехали на море? - Конечно,поехали,я вспомнила ту вечеринку на пляже. Я успокоилась и сказала. - Завтра ночью уезжаем. Он кивнул и вниз спустилась Нэнси с малышкой. - Нэнси,можно мне подержать? Спросила я и протянула руки к ребёнку. - Конечно,держи. Сказала она и начала что-то готовить. Девочка была очень похожа на меня в детстве, она так мило улыбалась,что на душе становилось очень тепло, я поняла, как сильно я хочу ребёнка, но я снова потеряла его. - Глория,дай мне!! Возмутился блондин, я передала ему ребёнка и увидела настоящего Стива,который хоть что-то любит на этом свете. Он долго играл с малышкой,пока женщина её не забрала, что бы покормить. Утро было добрым,вышли ребята и предложили прогуляться. Я пошла краситься и собираться, когда я была готова,мы вышли и пошли в местный парк,потом к мосту с которого я прыгнула, я рассказала музыкантам,как и что сделала, они были в ужасе,но в то же время в восторге. Я хотела отвести ребят на ту крышу,где когда-то я была с Мэтом. Музыкантам понравилось это место и они сели на кровать,я вспомнила,что чуть не лишилась девственности с тем подонком. День проходил прекрасно, я встала на край крыши и мне было очень легко,мои мысли прервал Джей. - Ты что больная? Уйди оттуда. - Я просто стою, мне тут нравится. Ответила я,но парень стоял на своём и двинул меня к себе,так получилось, что я попала в его объятия,мне было приятно и в то же время не по себе,ведь я девушка Стива. Парень прошептал мне на ухо. - Я люблю тебя. Что? Как? Он не мог!! Сначала Алекс,теперь Джей, да что же это такое то,а?! Я хотела отстраниться,но было поздно, сзади Джея стоял Стив и его руки побелели от злости, он переворачивал всё на своём пути. Я толкнула музыканта и побежала за блондином, но он не откликался, он рвал и метал. Он быстро спустился и сел в машину. Мне было страшно и мои опасения подтвердились. Стив на огромной скорости врезался в дерево,он без сознания, я всегда виновата,я ходячая катастрофа. Почему я такая? За что мне всё это?. Я быстро спустилась и поймала такси, сказала адрес больницы и через несколько минут я была в палате любимого. Он был таким беспомощным, у меня текли слёзы...Только не оставляй меня,прошу....шептала я и целовала его руки. Я долго ревела и целовала Стива, но он всё равно не отвечал мне, я легла ему на грудь и не могла поверить себе,что он сейчас лежит из-за меня без сознания. Я так много плакала,что заснула. Когда я проснулась Стив всё ещё был без сознания, мне было очень больно, я винила себя. Ну почему я такая? Я приношу ему вред,но он всё равно ищет меня и любит. Я его тоже очень люблю,но оставить его я не могу. Я взяла его за руку и сказала "Я очень люблю тебя", вдруг его глаза начали открываться.. Я вскочила и побежала к двери.. - Врача!!!! Он очнулся!!! Кричала я изо всех сил. Врач быстро забежал в палату и начал осматривать блондина, у него были многочисленные ушибы,но всё приходило в норму,я была рада,что он жив. - Стив,прости меня..... Еле слышно сказала я,но он лишь кивнул головой,он не мог говорить, было слишком тяжело и я понимала его. Я поехала домой,завтра я вернусь к нему. Я приехала домой и парни набросились на меня. - Где ты была? Спросил солист. - У Стива, в больнице. - Что с ним? Спросил Джей. - Попал в аварию и лежал без сознания. - А сейчас? Спросила Кира. - Пришёл в себя. Сказала я и ушла на верх. Я не хотела никого видеть. Я лишь погрузилась в мысли.. *** - Лишь идиот мог влюбиться в тебя. - и кто он? - Я и есть тот идиот.*** Эти слова крутились у меня в голове. Все мои страдания были лишь испытанием для меня,что бы встретить настоящую любовь. Мэтт,Чед,Алекс...все...они были испытанием, я встретила своих музыкантов, но я поплатилась жизнью подруги. Надеюсь ей сейчас хорошо. Все мои родные знают,что я жива,кроме матери,она наверное и не знает, что Глория Макфин умерла. У неё своя жизнь и я не играю в ней роли. А я ведь переживала за неё и винила отца,но он относится ко мне лучше, Нэнси приняла нас,как родных, у меня есть маленькая сестрёнка, но скоро я их покину. Наверное так будет лучше, я буду с ребятами,мы многого не сделали в своей жизни. Когда-нибудь мы успокоимся,но не сейчас, в нас слишком много безумства,что бы быть нормальными. У меня наверное вытекли все слёзы и поэтому плакала душа, но это больнее. Я не могла успокоиться,я вспомнила всю нашу жизнь и это были лучшие моменты. Хочу,что бы ребята снова выступили на той сцене в парке. Именно этим я и займусь,а сейчас нужно выспаться,завтра я иду к блондину,я надела его футболку,что бы со мной была частичка любимого и заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)