Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 39.

Настройки
Я проснулась с мыслями о любимом, они согревали меня этим прохладным утром. Я чувствовала на себе запах блондина и это придавало мне больше сил. Я с улыбкой встала и побежала в душ, тёплая вода скатывалась по моему телу, лаская меня своим теплом. Я быстро помылась и побежала сушить волосы,через 10 минут волосы были сухими и я принялась выбирать одежду, выбор пал на зелёные джинсы и ярко-жёлтую майку, так как было прохладно сверху я надела толстовку Стива. Мне было уютно в ней. Я спустилась вниз и с улыбкой сказала. - Всем доброе утро. - Доброе утро,Глория. Одновременно сказали присутствующие. Я села за стол и выпила свой кофе с тостами. - Нэнси,могла бы ты дать мне свою машину?! - Конечно,лови ключи. Сказала женщина и кинула мне ключи, я взяла деньги и уже собралась уходить,но меня остановили музыканты. - Ты правда думаешь,что мы не поедем с тобой?! С ухмылкой сказал Джей. - Давайте быстрее. Огрызнулась я и пошла в машину. Через минуту парни были в машине, мы ехали около 15 минут и я припарковалась у магазинчика с продуктами, я купила яблок, ананасовый сок и печенье. Когда я вернулась за рулём сидел солист,я не стала сопротивляться, ведь это бесполезно. До больницы оставалось не долго и я начала смотреться в зеркало. Я не могла придти к любимому,как чучело. Наконец-то мы приехали и я побежала к Стиву в палату, я прибежала и кинулась его обнимать, но что-то было не так, обернувшись,я поняла почему, в дверях стоял музыкант. - Глория,выйди пожалуйста. Попросил меня Стив,мне не нужно было ссор и я послушно вышла. Но интерес не покинул меня и поэтому мы с солистом приложили уши к двери. И вот что мы услышали *** -Зачем ты так? Спросил блондин. - Я ничего не могу с собой поделать, она частичка Бексс и когда я почувствовал это, то влюбился - Она моя! Понимаешь? Моя! Сказал в ярости блондин. - Это не доказано? Вы женаты? Нет! Я тоже имею право. Сказал музыкант и направился к двери*** Мы с Алексом быстро отскочил и сделали вид,что разговариваем. Как только музыкант вышел я снова забежала к Стиву и поцеловала его, он не отпирался, его губы такие родные и сладкие, я была готова жить в его руках, да я и так живу в его руках, он управляет моей жизнью. Я оторвалась от него,ведь мы не одни. - Алекс, очень прошу,заберите меня!!! Умолял Стив. - Я пойду поговорю с врачом. Сказал солист и покинул палату. Я снова жадно впилась в губы Стива, только они такие родные и любимые. Он самый лучший,а главное любимый. Через пару минут вернулся солист и сказал,что ему удалось отсрочить блондина и мы начали собираться. Мы долго собирались,ведь Стиву было очень тяжело и в этом виновата я. Я не хочу,что бы он страдал от боли, я нашла в кармане последнее колесо и отдала блондину. Он положил таблетку на язык и собрал в себе все силы,я видела,как ему было больно,но он не остановился я взяла его за руку и мы пошли к машине. Я помогла любимому сесть и села рядом, мы ехали и держались за руки,мне было не так больно,ведь любимый рядом. Я попросила солиста заехать в магазин, я купила дорогущие виски и любимые сигареты музыкантов. Мы ехали и вдруг я заметила,что за нами едет чёрный джип,мне было страшно за парней,я то не боюсь смерти. Эта машина ехала за нами почти весь путь,но потом резко свернули. Я вздохнула с облегчением. И через минуту мы были уже дома, я пошла сразу на кухню,но готовить мне не пришлось, мы же жили с Нэнси,она готовила,убирала,а мы просто жили и сорили. Мне было немного стыдно, я решила всех позвать и выпить за то,что блондина выписали. Я зашла к нам в спальню, блондин спал, он такой милый. Я не могла на него насмотреться, я села на край кровати и гладила его по голове,моя рука спустилась к его спине и я начала чесать ему спину, я почувствовала шрамы и посмотрела на его спину, там не было живого места, я не видела спину блондина,ведь мы только спим,а в это время на это не обращаешь внимания. Теперь меня волновал только тот джип,зачем он так долго ехал за нами, кто это вообще?! Эти мысли не выходили из моей головы,но потом я снова отвлеклась на любимого. Он как младенец. Я поцеловала его в лоб и пошла вниз,пускай спит, ему нужно набраться сил для поездки. Звонок в дверь,я подхожу, а на пороге стоит Тез. - Ну что? Готовы оторваться? Радостно говорила блондинка. - Тсс. Прошипела я..- Стив спит после аварии,так что мы дома и сегодня ночью мы уезжаем в другой город. Сказала я и движением руки позвала её в дом. Она была не против и прошла. Я заметила блондина, он спускался по лестнице, я побежала к нему,что бы помочь. - Привет,малышка. Сказал он и поцеловал меня,я таяла. Я видела,как Тез прожигает нас взглядом и отстранилась от блондина, мы сели за стол и долго разговаривали обо всем,что у нас творится. Мне было легко и спокойно,я чувствовала,что засыпаю и пошла спать
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)