Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 44.

Настройки
Я проснулась и чувствовала лёгкость, не было чувства, что я больна. Видимо я выздоровела, наконец-то. Я повернула голову и увидела своего мальчика, он так мило спал, что мне не хотелось его будить и я встала, направляясь к выходу. Я зашла в душ и ощутила на себе до боли приятные капли тёплой воды. Мне хотелось, что бы это не заканчивалось, мне безумно нравилось. Я умылась, почистила зубы и вышла, начала сушить волосы, расчесалась и решила оставить так. Зашла в комнату, Стив не спал, увидев меня он улыбнулся своей прекрасной улыбкой, я растаяла. Я подошла ближе и поцеловала его, он ответил мне взаимностью и мы слились в нежном поцелуе, постепенно нежный поцелуй перешёл в страстный и Стив уже начал орудовать под моей футболкой, в порыве страсти я быстро сняла с него футболку и покрыла поцелуями его пресс. Он посасывал мою губу, я тихо издавала стоны…Как же гудело внизу живота и вот наши тела стали одним целым. После утреннего секса мы оделись и спустились к ребятам, я сразу начала искать нашу парочку, но их не было, наверное они спали. — Доброе утро, Алекс. А где два голубка? Сказала я и захихикала. — Доброе. Они рано утром куда-то ушли. Сказал солист и улыбнулся своей ослепительной улыбкой. Я улыбнулась ему в ответ и села за стол, я надеялась, что они будут счастливы и представляла их будущее, но вдруг Алекс спросил меня. — Как давно ты знаешь эту девушку? — Мы были лучшими подругами с детства, пока из-за одного парня мы не поссорились и не натворили друг другу гадостей. — Ясно, мне очень жаль. Сказал он и опустил голову. Дальше воцарило молчание, мы молча завтракали, у всех пропало настроение, я решила как-то развеять такой настрой и предложила парням прогуляться по городу. Они согласились и в честь этого я пошла одеваться и краситься, я решила надеть жёлтую блузку с синими джинсами, волосы были распущенны и мои голубые кончики лежали на блузке, я подкрасила глаза тенями и вуаля, я была готова. Спустилась к ребятам, они как раз были готовы. — Мы едем на море. Сказал Алекс и дал понять, что мне нужно купить купальник, но он у меня есть. — Я знаю, у меня уже есть купальник. Ответила я и вышла на улицу, мы поймали такси и поехали в бутик, но ничего не подобрали и решили размяться, съездив в местный клуб.Мы приехали и зашли, я так давно не была в таких местах, что запах сигарет и алкоголя очень резко ударили в голову, но потом я привыкла и пошла к барной стойке, блондин не отходил от меня, а солист отрывался по полной, я выпила два коктейля и меня потянуло танцевать, но Стив всё равно не отходил от меня, он танцевал рядом, мне все свистели и аплодировали, мне это даже нравилось, я извивалась телом, как только могла. Через час мне уже надоело танцевать и я снова села рядом с баром, попросила мохито и ждала свой заказ, как ко мне подошёл какой-то парень и решил познакомиться. — Привет, я Джеймс, познакомимся? Сказал он. — Привет, Я Настя, ну давай познакомимся. Сказала я и ждала его ответа, он долго молчал и решил угостить меня коктейлем, но я поняла, что он хочет напоить меня и трахнуть, ну уж нет. — Прости, но я больше не буду пить, мне уже хватит. Сказала я и улыбнулась. — Хм, а может всё-таки выпьем за знакомство? Спросил он. — Нет, я же сказала, что не хочу. — Ну ладно, тогда может ко мне? Спросил он и ехидно улыбнулся. — Нет и вообще отстань от меня. — Не хочешь по хорошему, так силой утащу. Сказал он и схватил меня за руку. Я ударила ему промеж ног. Он скрючился от боли, а я поторопилась найти Стива, но его как на зло нигде не было. я лишь услышала угрозу того парня. — Ты пожалеешь, шлюха. Крикнул он и я забежала в туалет. Но то, что я увидела укололо меня, я стояла и не могла поверить, что… Из кабинки вышли Тез и Стив…глаза наполнились слезами и я упала на колени, Тез начала смеяться, а потом извиняться, но я как-будто не слышала её, мне было всё равно, я встала и пошла на улице, прикурила и думала, за что? Поняла, за Мэта, да пошло оно всё! Ненавижу! Я встала и пошла бродить по городу, за мной никого не было, я была совершенно одна, в кустах я услышала шорох и побежала со всех ног. Я споткнулась и разбила колено, мне было так страшно, что я встала и не смотря на боль побежала дальше, я быстро добежала до дома, с ноги сочилась алая кровь. На кухне сидел Чед и пил чай, остальных не было, я достала вино и с горя выпила залпом почти всю бутылку, этот напиток прожигал внутри всё на своём пути, я чувствовала боль и обиду, но больше не плакала, наверное я выплакала все слёзы. Я была спокойна, но не хотела видеть ни одного ни другого. Мне хотелось одиночества и поэтому я решила леч в комнате Алекса. Я легла на полу, кстати в городе я купила новый дневник и сейчас самое время его использовать. Дорогой дневник, Я снова решила писать о своей жизни, я думала, что новая жизнь будет прекрасной, как раньше, но я ошиблась, Бексс мне никто не заменит, Тез оказалась шлюхой, Стив изменил, Алекс до сих пор любит меня, а Джей думает что Тез подходит ему, но он ещё не знает о том, что было в клубе. Я снова не хочу жить, я снова такая же Глория, как бы я не менялась, меня вечно приследуют проблемы. Ко мне пристал мужик и история показалась мне похожей, как история с Дезмондом, но если он убьёт Тез, я буду спокойна, потому что она шлюха. Знает, как я люблю блондина и делает больно, да, я тоже не подарок, но я не думала, что она так поступит. Новая жизнь. День 44. Моя первая запись была готова и я решила закачать в плеер новые песни, я нашла шнур и взяла ноутбук Алекса. Через пол часа я всё скачала и хотела ложиться, но я забыла покормить Чеда. Чёрт! Я выбежала из комнаты и приготовила ужин, позвала села и мы вместе поели. Я не хотела никого видеть и пошла в комнату солиста, заиграла прекрасная песня, я взглянула в окно и заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (6)