Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

45. И снова боль.

Настройки
Я проснулась от того,что меня кто-то пихал в плечо.Это был солист,наверное он удивился,увидев меня на полу. - Глория,что ты тут делаешь? Спросил он и помог мне сесть. - Я не могу об этом говорить. Сказала я и у меня потекла слеза. - Пойдём,прогуляемся, проветришься, как раз расскажешь,как и что было. Сказал он и я подумала,что это не плохая идея, я умылась,оделась,собрала волосы, нашла сигареты и коньяк и вышла к солисту. - Ну рассказывай. Начал разговор он. - Ну я..я познакомилась с одним уродом,он хотел меня...Но я пнула его и забежала в туалет,а из кабинки вышли Тез и Стив, я убежала и долго гуляла размышляя об этом,когда вернулась домой поела с Чедом и пошла в комнату,воспользовалась твоим ноутбуком и легла спать, а сейчас я с тобой и не хочу больше никого видеть. Сказала я и глотнула коньяка. Алекс внимательно слушал и ждала его совета. - Знаешь, каким бы он не был изменщиком,он любит тебя и жалеет о том,что натворил, мне кажется он не трогал блондинку,а она сама его затащила туда,но он не стал сопротивляться и скорее всего долго не сопротивлялся. Что ты думаешь насчёт него? Что будешь делать? Спросил солист. - Я... Я не знаю,что мне делать и простить я его так быстро не могу и расстаться с ним мне будет тяжело и в любом случае мы всё равно будем вместе,я думаю проучить его. Сказала я и думала,что Алекс начнёт меня отговаривать,но он даже сказал. - А хочешь я тебе помогу? - Конечно,но как ты это сделаешь? Спросила я и сделала очередной глоток этого жгучего напитка. - Я не буду тебя целовать или чего-то такого,я просто буду тебя обнимать и дарить какие-нибудь подарки, мы будем ходить в разные места,что бы вызвать у него ревность, я готов тебе помогать,лишь бы ты была счастлива. - Но...потом это закончится. Разве тебе не будет больно? Спросила я,потому что волновалась за парня. - Что ты, нет конечно, я только счастлив проводить с тобой время. И будет,что повспоминать. Сказала он и улыбнулся,я считала,что это хороший план и согласилась. Я обняла парня и мне стало так спокойно, я чувствовала себя защищённой, мы просидели так около часа и решили пойти спать,потому что время было всего 6 утра. Мы зашли в дом и все ещё спали, мы зашли в "нашу" комнату и я хотела лечь на полу,но солист отправил меня спать на кровать,а сам лёг на полу,мне было не удобно,что комната его,а спит он на полу. Я заснула и провалилась в какой-то мир,ноги были ватными,как-будто я не ходила,а летела,как привидение. Я увидела в дали парня, это был Джеймс,он стоял и злобно смеялся,перед ним стоял какой-то стул,к нему была привязана девушка,я узнала её, это была Бексс. Она просила его не трогать её,что бы он оставил её в покое и плакала, была жуткая истерика, я подошла ближе и Бексс крикнула мне "Беги!!",но я не послушала её, я встала сзади и начала бить парня,он чувствовал,но не видел меня, он берёт пистолет и стреляет в мою сторону, первая пуля,вторая,третья... Все пули попали мне в ногу, я скрючилась от боли и он снова направился к Бексс,я нашла в себе все силы и встала,я чувствовала боль,но я дошла, достала пистолет из его кармана и...первый выстрел, пуля прошла сквозь него,но почему? Я решила выстрелить ещё раз,но безрезультатно,я подошла к Ребекке и развязала верёвки, этого парень точно не ожидал, но Бекс не стала ждать и куда-то исчезла,оставив меня наедине с этим бандитом, но меня он не видел и я могла делать с ним,что угодно,он меня не видел,но слишком много пуль выпустил в меня, я упала обессиленная и начала терять своё тело и наконец-то это случилось. Я проснулась в холодном поту, Алекса в комнате не было,значит время уже было достаточно много. Я посмотрела на часы и увидела,что на часах уже 12:00,я быстро встала и побежала в душ, к счастью там никого не было,а то обычно в таких случаях,я встречаю там блондина и всё по новой,я минут 15 стояла под струйками тёплого и до жути приятного потока воды. Я мылась и думала о Стиве,как он мог,но он поймёт,что ошибался. Я вышла из душа и высушила волосы, я дома и я решила собрать волосы в пучок, сделать довольно яркий макияж и одеть что-то своё,я зашла в ту комнату и взяла майку, шорты и носки, я наделась и вышла на кухню. - Доброе утро, Глория. Сказал солист и подошёл ко мне что бы обнять. - Доброе, Алекс. Сказала я и обняла его в ответ, на нас смотрел блондин и я чувствовала его ярость. - Глория, сегодня мы приезжем в город в котором нам нужно выступить, сходим после концерта в кино? Спросил он и ослепил меня своей улыбкой. - Конечно,давай сходим. Ответила я и улыбнулась. Я налила себе чашку чая и села за стол рядом с солистом, блондин смотрел на меня и понимал за что он на это смотрит. Он не решался заговорить, я и не хотела, я ушла в комнату Алекса,но прежде чем уйти я спросила у Алекса,могу ли я воспользоваться его ноутбуком. Он разрешил и я зашла на свою страницу, было одно сообщение от Тез, я открыла его и увидела самое шокирующее для меня сообщение: " Ну что? Получила? Теперь ты знаешь,что чувствовала,когда ты сосалась с моим парнем. Приятно? Так знай, если я захочу, он будет моим, а ты останешься в стороне". Я поняла,как хочу убить эту мразь,она заплатит мне за это. Я легла на кровать и снова заснула. Я спала не долго,почему- то я стала плохо спать. Я вышла на кухню и никого не было,наверное все в своих комнатах, а солист за рулём, он был там и я села рядом, я молчала и смотрела в окно,было солнечно и лучники солнца согревали мои участки тела, здесь хорошее место,что бы подумать, самый главный вопрос что мне сделать блондинке? Раньше я бы оторвала ей волосы,но сейчас это не прокатит,она стала другой. Мои мысли прервал Алекс. - Как ты? Спросил он. - Никак. Ответила я и отвернулась. Я очень скучаю по блондину, по его рукам, объятиями, поцелуям, по его "малышка". Вот за что он так со мной? Потекла слеза, я вспомнила Бексс, по сути она моя единственная подруга, даже сестра и я потеряла её...По моей вине она теперь там, я хотела умереть! Я! Кричала я про себя, разрываясь изнутри. Я достала из кармана сигарету и прикурила, вытащила руку за окно и мелкие букашки изредка попадали мне в руку, я решила пойти в комнату и сделать запись в дневнике. Я зашла в комнату и нашла свой дневник, я спрятала его,что бы Алекс не прочитал. Дорогой дневник, Мне очень больно, почему жизнь ставит мне такие испытания? Я же слабая,но наверное жизнь старается сделать меня сильнее,что я смогу забыть людей,ведь ему всё равно! Он даже не пытается меня вернуть. Я забуду его, он будет ещё бегать за мной, Тез-шлюха, она помнит те обиды и поехала с нами,что бы мне отомстить. Я ещё покажу ей. Новая жизнь. День 45. Лори. Я сделала запись и решила пойти в душ, я набрала ванну и легла в воду, именно так я могу покончить жизнь самоубийством, но я сильная и я справлюсь со всей болью. Я сжала нос и погрузилась под воду. *** От имени Стива. Наверное, я подонок, но эта девчонка сама затащила меня в ту кабинку, а вдруг Лори нужна была моя помощь и какой-нибудь урод приставал к ней? Я люблю её и хочу вернуть, я не хочу,что бы она была с Алексом, я верну её,я не дам ей быть с ним. Она моя,только моя. Осталось только придумать как я это сделаю, долго думать мне не пришлось, я вспомнил о концерте именно на сцене я попрошу у неё прощения... *** Глория. Я вышла из ванны и выбирала своё истощённое тело, я вроде ем,но слишком худа. Я пошла в комнату и высушила волосы, нашла рваные джинсы, майку и кожаную куртку. Я начала краситься и к такому месту нужен более яркий макияж и поэтому я направила глаза чёрным карандашом и красной помадой. Меня уже все ждали и мы поехали в кафе,где мы будем выступать. Когда мы приехали,нас встретил хозяин и позвал внутрь. Место было довольно приятное для рокеров, это был рок клуб, мне тут нравится. Через пол часа мы уже стояли на сцене и слушали звуки аплодисментов. Я спустилась,но ребята остались там, свет прожектора упал на меня и я услышала голос Блондина. " Настя, прости меня, я очень виноват перед тобой, но я очень сильно тебя люблю, прости меня,пожалуйста", зная блондина, ему не легко даются такие слова,но я побежала на сцену и обняла его очень крепко, после концерта нам заплатили и мы уехали, мы с блондином сразу пошли в комнату, но там нас ждал сюрприз, обнажённая Тез ждала моего Стива. - Ха, вали отсюда шлюха. Сказала я. - А ты выгони меня. Сказала она и я набросилась на неё, я била её по носу,трепала волосы, выбила зуб и поставила на глаз фонарь,последним моим действием была угроза... "Ещё раз к нему подойдёшь, я зашью тебе всё,что можно." но она не сдалась так просто, она решила разбить мне нос,но я ударила ей в нос ещё раз и она больше не смогла ничего сделать, я выкинула её из комнаты и убрала постельное с кровью, мы легли на кровать и нас ждал прекрасный секс, после него я быстро заснула, сего был слишком тяжёлый день.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (6)