Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 52. Может я люблю Алекса?

Настройки
Я проснулась от того,что Принц тыкал мне в лицо своим холодным носиком, я вытащила из под одеяла руку и погладила малыша,я видела,как ему это нравится и решила почесать ему животик, он мурлыкал так,что на душе становилось так тепло,что я на время забывала о предательстве блондина. Я решила долго не валяться и встала, натянула свою домашнюю одежду и пошла с котёнком в душ,наверное сейчас только он мой настоящий друг. Я посадила его на раковину и он внимательно смотрел меня, с крана капали капельки и Принц начал с ними играть,это так забавно выглядело.Я встала под освежающие струйки воды и помыла тело,следом голову и через 15 минут я уже вылезла и вытиралась,но ко мне в душ ворвался блондин,я накинула полотенце и вскрикнула. - Твою мать,что ты здесь делаешь? - Я пришёл извиниться. Сказал и он подошёл ближе,он прижал меня к стене так,что я не могла сопротивляться,он целует меня,но я отпиралась, я ударила его,но ему было всё равно. И когда я вырвалась из его объятий,он ехидно смотрел на меня,что это могло значить? - Уйди! Не трогай меня!У тебя есть кого трогать! Кричала в слезах я. - Она шлюха,она отдалась мне с первого же раза. Сказал он и улыбнулся. - Ты играешь моей любовью,но проверяешь её! Да пошёл ты! Крикнула я,взяла котёнка и выбежала из ванны,я не хотела находиться рядом с блондином,я не хотела видеть Клэр иначе я разукрашу ей лицо, я хочу к Алексу, он не предаст меня. Я оделась и пошла завтракать. Я пожарила себе немного гренок, из комнаты вышел солист и я отдала ему свой завтрак. Из спальни вышел Стив за руку с этой шлюхой. Что он хочет этим показать? А,я поняла,то что его слова ничего не значат, я вижу только это. - Алекс мы скоро приедем? Спросила я. - Через пол часа уже будем на месте. Сказал он и я улыбнулась. - Ты что-то хотела? Спросил он. - Да, я хочу прогуляться по парку. - Ты не против,если я пойду с тобой? Спросил он и смотрел на меня такими милыми глазками,что я просто не могла ему отказать. - Конечно. Сказала я и обняла его, я приложила ухо к его груди и услышала бешеное сердцебиение. Это от меня так? Ничего себе,я такого никогда не ощущала.Я отошла от него и зашла в комнату блондина за своими вещами. Я собрала все свои вещи,но на столе нашла листочек на нём были стихи Доверять больше некому Зажги свет, Свет, который я смогу увидеть... От жизни осталась только боль, Избавь меня от нее. Я прохожу те же испытания, Что и ты! Держи меня крепче... Я вижу в себе,полную пустоту, Я понимаю,что это все наяву, Я не могу вернуть То, что исчезло во мраке.. Я не могу изменить То, чего больше нет... Я медленно живу свои дни в темноте Зажги свой свет, Свет, который горит для меня... Укажи мне путь, освети его, подними меня ввысь... Я иду через огонь, Стою в одиночестве, забытый судьбой. Научи меня жить... Я вижу в себе,полную пустоту Я понимаю,что это все наяву Я не могу вернуть То, что исчезло во мраке Я не могу ничего изменить... Меня больше нет. Больше нет... Неужели это все, что осталось от меня? Держи меня крепче.. Я вижу в себе,полную пустоту Я понимаю,что это все наяву Я не могу вернуть То, что исчезло во мраке, Я не могу изменить То, чего больше нет. Я прочла и может он правда расстроился,что так со мной поступил,а может он вообще написал это не про меня? Я пришла за вещами,так я возьму их и уйду. Я собрала вроде все вещи и ушла к себе, там меня уже ждал малыш, я села на кровать и он прыгнул ко мне на коленки,тёрся о мой живот, он дарит мне свою любовь. Я сложила вещи и решила,что пора собираться,ведь уже скоро мы приедем,а я хочу успеть прогуляться с солистом, я собрала волосы,что бы они не мешали мне краситься, достала тональный крем и тушь,этого будет достаточно, я аккуратно накрасилась и решила начать подбирать одежду, мой выбор пал на чёрную толстовку и синие джинсы,волосы я решила оставить так. Я вышла из комнаты,там меня уже ждал Алекс, мы вышли из автобуса, солист сразу начал смешить меня, у него это получилось,я давно не смеялась так искренне. Мы шли по парку и разговаривали, мы встали ногами на край моста и держались за перила. Он посмотрел мне в глаза и я смотрела в его,он приближался ко мне,если честно мне хотелось этого поцелуя и вот он целует меня,я не отталкиваю его и мы стояли на мосту и целовались,его губы такие сладкие,я не хотела,что бы это заканчивалось. Но вдруг он отстранился и сказал.. - Глория,прости меня,я не смог удержаться. - Но почему ты извиняешься? Мы с блондином не вместе и мне понравилось. С ухмылкой сказала я и заметила,как глаза солиста наполнились счастьем. Он взял меня на руки и начал кружить. - Алееекс,поставь меня. Он послушал меня,но он не поставил меня просто так,он взял меня за руку. - Глория,подожди,я я сейчас вернусь. Сказал солист и куда-то убежал,когда он вернулся у него в руках был воздушный шарик и мороженное, он как ребёнок. Мы пошли домой, в дом мы зашли держась за руки и я увидела на наших руках взгляд блондина,на лице и руках стали виднеться вены, он сжал кулаки так,что было видно его белые костяшки, я думала он сейчас набросится на солиста,он лишь ударил о стену и разбил кулак,но не остановился,а пошёл в комнату,по пути он пнул стену и дверь в душ. Мне было приятно,но и в то же время очень обидно. Моё настроение было ниже нуля и я пошла в комнату, солист оставил меня,он понимал,что мои чувства к Стиву так быстро не угаснут. Я закрылась в комнате и решила выбрать в чём пойду на концерт,сегодня я не буду выступать,а посмотрю со стороны, но было ещё рано и поэтому я решила прилечь,меня клонило в сон и я заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (8)