Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 52. Алекс или Стив?

Настройки
Когда я проснулась как раз нужно было собираться. Я нашла свои рваные джинсы и длинную майку, сверху накинула куртку. Я погладила Принца и вышла к парням. Они как раз вышли из своих комнат и мы поехали в кафе, мы приехали и я заняла себе место за первым столиком,где хорошо видно моих музыкантов. Я села и заказала себе коктейль и ждала выступление мальчиков. Когда они вышли на сцену моё лицо озарила улыбка, я давно не была в качестве зрителя и фанатки. Солист начал петь любимую песню и как только подпевать начал Стив, я услышала громкий выстрел, я оглянулась, но никого уже не было, повернувшись обратно я видела, как на полу лежит окровавленный блондин. - НЕЕЕЕТ! СТИИИИВ, ТОЛЬКО НЕ УМИРАЙ!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! Кричала во всю глотку я, я подбежала к нему и увидела на его лице слезу, я оторвала кусок майки и перевязала блондину рану, ему попали в рёбра, как же я боюсь его потерять. Я услышала сирену скорой и подбежали санитары, они погрузили его на носилки и понесли в машину, я побежала за ними, но врач меня спрашивает - Кем вы ему являетесь? - Я..Я.. Его жена. Сказала я и мне разрешили поехать с ними, в дали я видела Клэр, она не проронила ни слезинки,когда я истекала слезами, Алекс был слишком грустным и это понятно, во-первых ранили его друга, а во-вторых сначала я разрешили поцеловать себя, а потом признаюсь блондину в любви. Я ехала и мечтала о том, что бы блондин жил, ещё по дороге в больницу ему вытащили пулю и вкололи обезболивающее, он лежал без сознания, потерял очень много крови. Когда мы приехали врачи отправили меня домой, они с уверенностью сказали, что организм у Стива крепкий и он будет жить, я приехала домой и нашла подаренное им кольцо, я надела его на палец и решила, что больше не сниму его, я зашла к нему в спальню, на кровати лежала Клэр. - Что ты здесь делаешь? В ярости спрашивала она. - Я нахожусь в своей комнате. Ответила я и улыбнулась. - Теперь это моя комната. Сказала она. - Мечтай, детка, Стив без пяти минут мой муж и да, я могу вышвырнуть тебя. Ты никто, я просто спасла тебя и всё. Сказала я и показала ей кольцо на пальце. Я села за стол и достала рисунки и стихи Стива, он вырвал рисунок, где я была с Клэр и оставил только мои портреты и где я с Бексс. В стихах было тоже про меня. Я нашла в конце тумбочки коробочку, я открыла её, а там браслет с гравировкой "Моей Малышке", я растаяла, но положила браслет на место, Клэр смотрела на меня сзади, я чувствовала её взгляд на моей спине. Я долго читала стихи и смотрела рисунки, я пошла в комнату и собрала все вещи, что бы вернуть их обратно, я решила, что ночевать буду в больнице, рядом с любимым, я оделась и пошла к выходу. - Куда это ты собралась? Спросил Джей. - Я к Стиву в больницу. - Будь осторожней. Сказал парень и куда-то ушёл. Я вышла из автобуса и поймала такси, через 20 минут я была в палате и смотрела на парня, он был таким беззащитным, я целовала его лоб, руки и молила, что бы он очнулся. - Глория, малышка моя... Еле еле протянул он и на моём лице появилась улыбка. - Стиииив, как я рада, что ты очнулся. - Я не мог, оставить тебя одну. Сказал он и заснул, у него совсем не было сил, я легла к нему на грудь и так заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (12)